Днепрорудненский городской форум

Объявление

ГОРОДСКОЙ МИНИ-ЧАТ...


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » Афиша » Рок-фест в Днепрорудном - 28.06.08


Рок-фест в Днепрорудном - 28.06.08

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

28 июня 2008 года на центральной площади города пройдет рок-фестиваль, посвященный дню молодежи.
В концерте примут участие группы Summer's End, Creative, Импульс, Багряні Ріки, Без Флага.
Начало в 20:00.

Отредактировано goth (2008-06-22 13:49:41)

0

2

Возможно, произойдут изменения в расписании начала рок концерта
так как официальное начало праздника состоится в 19:00, а рок группы будут сразу же
после выступления ансамбля «Бриз».

Будем рады видеть всех Вас на нашем выступлении)))

0

3

Внимание!!!!Состоялись изменения!!! Концерт пройдет 28 июня 2008 г. Начало в 21-00.

+1

4

а че на афишке "багряні ріки", а пели "Багряне небо"??а вообще я там тож была!Наши ребята большие умницы!

0

5

Мне понравилось больше всего выступление Summer's End!!!!!!!!!!!!!!!!! :cool:

0

6

Настюфечка
Спасибки) мы старались...! Ну подлаживали все) я тоже чудил)) но думаю, что всё получилось хорошо.

                                                                                                        (Volik Pavel) - guitar - Summer's End

0

7

Summer's End

0

8

Класивая фотка!!!!!!!!Павел ты на фотке просто СИМПАМПУЛЬКА!!!!!!!!!!!!!!! :blush:

Отредактировано Настюфечка (2008-07-02 14:23:25)

0

9

Павел
это же ваша группа пела "Three days grace"??

0

10

Да последняя песня была кавер... Three days grace

+1

11

ток вокалисту вашему побольше курить надо!))а тебя я часто в своем дворе вижу!))

0

12

В каком таком дворе?

0

13

Павел
в моем!

0

14

Да Summer's End хорошо выступили!
А какже  Creative, Импульс ??

0


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » Афиша » Рок-фест в Днепрорудном - 28.06.08