Днепрорудненский городской форум

Объявление

ГОРОДСКОЙ МИНИ-ЧАТ...


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » FLAME » А вам нравится оформление форума?


А вам нравится оформление форума?

Сообщений 31 страница 42 из 42

Опрос

Нравится ли вам новые цвета форума?
Да

60% - 9
Нет

26% - 4
Не очень

13% - 2
Голосов: 15

31

А мне не нравится оформление форума .!На дворе лето а тут сугробы с ёлками !Админ чё за дела?

0

32

leonid написал(а):

На дворе лето а тут сугробы с ёлками !

И то правда!
НЕПОРЯДОК!!! :mad:

0

33

owl написал(а):

НЕПОРЯДОК!!!

А ВАЩЕ кто за порядком на форуме следит ?

0

34

Сейчас админами числится 4 человека. Ни один из них, судя по всему, на форуме не бывает, его не читает, и вообще махнули на него рукой.
Оно и понятно, с одной стороны, ребята повзрослели, у них появились совсем другие заботы, интересы и т.д.
Но раз такое дело, могли бы давно передать права администрирования кому-нибудь другому. Я, честно скажу, администратором бы не смогла быть. А как у модератора, у меня очень мало полномочий. Даже менять оформление форума у меня нет прав.

+1

35

Естественно, оформление давно пора менять, я считаю можно оставить те же цвета и, главное, убрать напоминание о зиме...
Ольга права, администраторам сейчас не до форума, на то есть свои причины, но появление администратора на форуме дело нужное.
Собственно, я тоже не могу выполнять смену дизайна, также имея права модератора…

0

36

Ну если нет хозяев то форум затухнет !Надо что-то  делать !Кто отвечает за форум и где они ?

0

37

и опять летом на форуме снег=))

+1

38

JuLka написал(а):

и опять летом на форуме снег=))

Админы гады !!!Сделали б что то нейтральное хотя бы!!!Но и тут можно найти положительный момент -в такую жару немножко охлаждает !!!

0

39

leonid написал(а):

Админы гады !!!Сделали б что то нейтральное хотя бы!!!

так вы же все в один голос кричите что их здесь нет???

0

40

Иринка 95 написал(а):

так вы же все в один голос кричите что их здесь нет??

Вот по тому и гады они !!!

0

41

впринципе пора ево украсить малость

+1

42

некому украшать ....у нас нет полномочий ...а админы как динозавры ....вымерли!

0


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » FLAME » А вам нравится оформление форума?