Днепрорудненский городской форум

Объявление

ГОРОДСКОЙ МИНИ-ЧАТ...


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » Фото » Детские площадки.


Детские площадки.

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Недавно в городе появились две новые детские игровые площадки. :) Самое главное, на мой взгляд, это то, что они находятся прямо во дворах обычных жилых домов, а не возле пивных баров!!! И ещё: на площадках достаточно много лавочек для родителей (или бабушек, или других нянек). Спасибо тем, кто вспомнил о детях и их родителях. Но, погуляв однажды на одной из них я услышала, что родители малышей уверены в том, что в скором будущем все замечательные горки, качели, карусели будут разломаны :(, ведь для детей старшего возраста в городе так ничего и не появилось, а силу девать куда-то надо...так что пока все постройки целы, вот некоторые кадры:

+2

2

Чего чего а дибилов у нас хватает !Да и занять молодёж негде ...хотя секции есть !

0

3

Кстати, Леонид, я сразу обратила внимание на эту твою фотографию именно из-за этой "паутинки"! Вот на такой, наверное, смогли бы поупражняться подростки, да вот только....безопасная ли она? Высота приличная и если на пляже, то на песок падаешь, а если на утрамбованную землю или асфальт. Выходит, что не так уж просто придумать что-то одинаково интересное и безопасное. Да и речь в моей теме не о секциях, а о простом развлечении на свежем воздухе - игры, прятки, догонялки, лабиринты и т.д.

0

4

я тоже сначала так подумал  ,но присмотрелся и понял что достаточно безопасно ..Если даже сорвётся ребёнок то снизу переплетённые канаты ...и песок!

0

5

leonid
Я ваще подумал что это какаято установка  o.O

0

6

leonid написал(а):

снизу переплетённые канаты .

Так это канаты?! Здорово!!! По такой паутине я и сама бы полазила :) И ещё, думаю, что в таких местах должны дежурить специальные люди, и не обязательно милиция, педагоги-организаторы, общественные "няни", хотя у нас такого нет. Например, в определённое время по определённым дням можно было бы организовывать на таких площадках игры, платили бы зарплату человеку какому-нибудь, у него была бы работа и родителям и детям польза. А сколько эмоций! :shine:

0

7

Меня порадовало количество детей на площадках :) Смотрите - карусель еле-еле вместила всех желающих! А сбоку "очередь"! :D

+2

8

owl,эт вы наверно площадку за "каштаном" фотали?а вот на комсомольской 21 площадка еще больше,там горка с 2 башнями и качелей больше!

0

9

Да, Юля, это за Каштаном. А на второй я тоже была, только тогда у меня с собой не было фотоаппарата. Так что если можешь, сфотай ту площадку и выкладывай сюда! Горка там намного интереснее :)!

0

10

owl написал(а):

Так что если можешь, сфотай ту площадку и выкладывай сюда! Горка там намного интереснее

постараюсь,я там часто мимо прохожу,так што если буду с фотиком сфотаю...горка в 100 раз интереснее!

0

11

owl написал(а):

Меня порадовало количество детей на площадках  Смотрите - карусель еле-еле вместила всех желающих! А сбоку "очередь

Какая красота), я когда в город приезжала, заметила  что  площадки детские строят)))порадовало))

0

12

owl написал(а):

ак что если можешь, сфотай ту площадку и выкладывай сюда

вот
http://i039.radikal.ru/0805/78/faf8311f38d3.jpg

Отредактировано JuLka (2008-05-16 17:41:49)

+3

13

Продолжение детской темы :) Вот этот чудо-рыцарь стоял сегодня у нашего окна! Ну как такое не запечатлеть! ;)

+1

14

первая шикарная площадка

0

15

Классно!

0

16

У нас их нету

0

17

все перекрыты во время короны

0


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » Фото » Детские площадки.