Днепрорудненский городской форум

Объявление

ГОРОДСКОЙ МИНИ-ЧАТ...


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » FLAME » когда у вас был первый поцелуй???


когда у вас был первый поцелуй???

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

Алёнка написал(а):

уже дааааавно нет

Как всё запущено с иминами -меня тут и Лео ,Леон ,Алекс и т п называют -так как Леонид для испанцев очень сложно выговорить.

0

32

Адёнка у нас как партизан -появится и исчезнет ,но смотрю на форуме постоянно. :jumping:

0

33

А скоро и в Рудном появлюсь.... :D  :crazyfun:  :crazy:

0

34

Алёнка написал(а):

А скоро и в Рудном появлюсь....

ну всё -в городе будет праздник .Жалко меня там небудет а может и появлюсь
:flag:

0

35

leonid написал(а):

Жалко меня там не будет а может и появлюсь

ТАк появись! Может и устроим сходку!  :jumping:

0

36

owl написал(а):

ТАк появись! Может и устроим сходку!

Может но неточно так как мне нужно продливать резиденцию и тут могут быть проблемы .Документы я сдал но вот результат 50 на 50 что продлят .В Испании сейчас кризис и с работами напряг .Сейчас перебиваюсь случайными заработками хотя в сентябре может всё изменится...!

0

37

owl
оль!вот ты говоришь голова закружилась когда первый раз с мужем поцеловалась!а можно вопрос??даже два!??
я не прошу сейчас тебя сор из избы выносить-но...сколько лет ты в браке уже??и можешь ли ты сказать вот с полной уверенностью, что любишь мужа так же сильно и так же до сих пор увлечена нам как на первых порах ваших встречаний и совместной жизни вобще???

0

38

Лапотуля написал(а):

!а можно вопрос??даже два!??

На первый вопрос, пожалуй, можно ответить и тут. В сентябре будет 13 лет. А второй вопрос слишком личный, чтобы отвечать на него тут...

0

39

owl
ок!понял!пасиб!это капецки просто много!

0

40

Лапотуля написал(а):

любишь мужа так же сильно и так же до сих пор увлечена нам как на первых порах ваших встречаний и совместной жизни вобще???

Любовь первоначальная с годами угасает -наступает рутина и повседневность и вместо неё приходит привязанность и общие интересы -если этого нет то брак развалится....я так думаю.

0

41

Леонид, прикольно: в моём браке действительно всё это (рутина, повседневность, привязанность и общие интересы) и кое что другое ещё  - всё это есть. И это меня устраивает!  :D

0

42

Лапотуля написал(а):

это капецки просто много!

это ты про 13 лет?.. Не знаю много это или мало. Я этих лет не замечаю. Кажется, что всё было совсем недавно. Просто на фотографиях заметна разница................

0

43

Оль живите счастливо в мире и согласии.Можно только позавидовать,но не все выдерживают рутины ....а вобще крепкая семья зависит от женщины!

+1

44

Спасибо, Леонид за пожелания. Мир и согласие периодически нарушаются, но на море не бывает всегда штиль. Когда корабль попадает в шторм всё зависит от сплочённости команды: если она слаженная, сплочённая, если она чётко выполняет команды капитана, то корабль не потонет. А капитаном в семье по очереди может быть каждый, (ну, чтобы не обидно было)  главное вовремя договориться кто капитан! ;)  :)

0

45

owl написал(а):

главное вовремя договориться кто капитан!

Вот тут Оль я с тобой несогласен .Капитан долженславны  быть один -отдай эту прерогативу мужу .(мужеки тчеславны и самолюбивы ,его это плоьстит )
А ты довольствуйся ролью штурмана -куда штурман покажет туда корабль и поплывёт.А ссоры возникают из-за борьбы за капитанский мостик .Отдай его мужу .Будь мудрее ...вся отвецтвенность на нём ...

0

46

Ох, этот прекрасный первый поцелуй, как давно это было, мне 13, ему 14...Но когда мама получила квартиру в другом районе, наша связь прервалась...

Отредактировано SV (2010-03-31 14:12:59)

0

47

leonid написал(а):

Адёнка у нас как партизан -появится и исчезнет ,но смотрю на форуме постоянно.

Это ты правильно сказал :D

0

48

эх до первого поцелуя еще далеко я в поисках счастья и любви

0

49

Wolk написал(а):

я в поисках счастья и любви

Удачи !Смотри выбирай тчательнее а то будеш мучатся всю жизнь!

0


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » FLAME » когда у вас был первый поцелуй???