Днепрорудненский городской форум

Объявление

ГОРОДСКОЙ МИНИ-ЧАТ...


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » FLAME » когда у вас был первый поцелуй???


когда у вас был первый поцелуй???

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

Ведь у всех когда-то было все впервые - не стесняйтесь пишите, ведь это было все равно прикольно. Пишите у кого-какие ощущения и кто о чем думал в этот момент. Вот, например, я первый раз поцеловалась с мальчиком в 14 лет, его звали Миша, так как он мне очень нравился я чувствовала себя как на минном поле, а мысли были лишь о том, что бы это быстрее все закончилось. Но все хорошо закончилось. А помнится до сих пор.

Отредактировано X--GIRL (2008-04-27 22:05:57)

+3

2

А мне было 12..... :blush:

+1

3

Вай!Это было чтото ТАКОЕ  ....жаль что такого больше нет!

0

4

ну что , ребятки, никто не хочет с нами поделиться?

0

5

ой, помню было, да вот когда.... хм... ну паспорта у меня еще не было

0

6

а я прекрасно помню свой первый поцелуй, я тогда была в 3 классе, а вернее, это было лето, переходила в 5 класс, мальчик со двора, приехал на лето  с Мурманска к бабушке на лето, и  все девченки за ним ухлестывали, ну сколько было радости и гордости, когда выбрал та меня!!!как сейчас помню, специально зашли за угол дома, чтоб никто не видел :cool:

+1

7

Хе-хе...Оля "иностранцев" с детства соблазняла!!!

0

8

olga
ох и Оля!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

9

Не помню точно, малой был лет 12. С девчонкой со двора первый раз поцеловался, она была моя детская любовь). А первый серьезный поцелуй у меня был в 15 лет.

0

10

Ivaneo
:cool:

+1

11

Самый-самый первый, если честно, не помню...А вот когда первый раз поцеловалась с собственным мужем помню хорошо! :shine:  И самое главное, что запомнилось, это то, что у меня закружилась голова. :jumping:

0

12

owl написал(а):

что у меня закружилась голова

Пить меньше надо ;)

0

13

Ivaneo написал(а):

Пить меньше надо

фильтруй базар ....,не смешно! Иванэло просто люди деляться самым сокровенным а ты опошляеш ....не хами ....

+1

14

Я ж шучу :)

0

15

Леонид, муче грасиас  :yep: !

+1

16

leonid
Хочу поблагодарить тебя, за то, что поддерживаешь мои темы в мое отсутствие и защищаещь слабых, а то тут я гляжу некоторые раскудахтались, думают,если они админы им все можно, а на самом деле нихрена(сорри за слово, но по другому не скажешь) не делают.

+1

17

:mybb:

0

18

X--GIRL написал(а):

нихрена(сорри за слово, но по другому не скажешь) не делают

"нихрена" это мягко сказано))

0

19

гремят фанфары, трубят трубы!распахиваются ворота и на гнедом скакуне въезжает Леонид. Рыцарские доспехи его сияют, конь под ним горит на солнце, меч отражает радостные улыбки толпы. Все вокруг смеется и ликует!!!!

+1

20

Лапотуля
Да Леонид тут рулит - он авторитет.

0

21

X--GIRL написал(а):

Хочу поблагодарить тебя, за то, что поддерживаешь мои темы в мое отсутствие и защищаещь слабых,

Лучше материальное вознаграждение (принимаю даже мелочью ) -шутка .Спасибо ГЁл!Стараюсь ..может у меня времени просто больше и возможностей!
...

Лапотуля написал(а):

гремят фанфары, трубят трубы!распахиваются ворота и на гнедом скакуне въезжает Леонид. Рыцарские доспехи его сияют, конь под ним горит на солнце, меч отражает радостные улыбки толпы. Все вокруг смеется и ликует!!!!

Лапотуля -с меня мороженное!

+1

22

а вот и яяяяяяяяяяяяя :crazyfun:

0

23

Леонид меня больше не любит............... :'( идет кушать мороженое с другой....... :surprise:

+1

24

X--GIRL написал(а):

идет кушать мороженое с другой.......

Думаю Лёня везде успеет!!! :rolleyes:

0

25

X--GIRL написал(а):

Леонид меня больше не любит...............  идет кушать мороженое с другой.......

нерасстраивайся Гёрл тебя то я никогда необижу! ЦЁМ  :love:

+1

26

Алёнка написал(а):

Думаю Лёня везде успеет!!!

что значит опыт !Всё знает Лена ! :love: (Ленка -я твой тайный поклонник .Только никому ,пусть это будет нашей тайной ?) :flag:

0

27

leonid написал(а):

!Всё знает Лена ! :love: (Ленка -я твой тайный поклонник .Только никому ,пусть это будет нашей тайной ?) :flag:

угу...только я всё таки АЛЁНА (не хочу обидеть Лен,но моё имя мне просто очень нравится!)

+1

28

Алёнка
Ну извини Алёнка (а разве Лена и Алёна не одно и тоже?)

0

29

leonid написал(а):

а разве Лена и Алёна не одно и тоже?)

Уже нет! Теперь это самостоятельные два имени. Даже в паспорте можно писать Алёна. Это у нас, а за рубежом всегда так было - как хочешь, так и называйся. Доходило до смешных случаев! Например, одни сумасшедшие математики поназывали своих детей Катет и Гипотенуза!  :rofl:

0

30

leonid написал(а):

(а разве Лена и Алёна не одно и тоже?)

уже дааааавно нет

0


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » FLAME » когда у вас был первый поцелуй???