Днепрорудненский городской форум

Объявление

ГОРОДСКОЙ МИНИ-ЧАТ...


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » Магазины и Городской Рынок » Открылся новый магазин 55


Открылся новый магазин 55

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

открылся новый магазин на 2 этаже в товары для дома рядом с рынком
хороший ассортимент и выгодная цена

0

2

Julia
А что хоть тама продают?

0

3

leonid
на сколько я знаю, там продают дешевую одежду, ужасного качества, стоит все 55 гр. там также есть обувь не лучшего качества, хотя...если так разобраться то, ассортимент тот же что и на рынке в Днепрорудном, но дешевле!

+3

4

Лапотуля написал(а):

на сколько я знаю, там продают дешевую одежду, ужасного качества,

Лапотуля написал(а):

если так разобраться то, ассортимент тот же что и на рынке в Днепрорудном

До чего же ты права, Лапотуля! Я не могу удержаться от рассказа про одну историю...наверное в ЖЖ напишу. Тут ей не место....

+1

5

Лапотуля
мы не настолко богаты ,чтобы покупать дешовые вещи!Не помню кто сказал ,но очень верно подметил!

0

6

55-в Запорожье их навалом этих лавок, я себе шорты купил что бы по хате ходить и фуйболку, жаль тельников там не продают :) у нас на Анголенка в самом начале сто метровки стоит такой магаз-так бывает очередь до Евы и все с сумками. мешками-кабуто живут в тайге и берут на 5 лет вперед одежды, типа в город больше не приедут, а может родне соседям, незнаю не спрашивал. Я думаю что польза есть от таких магазинов, особенно это удобно тем кто не работает и малообеспечен, может позволить себе одежду подешевле - это лутше чем ходить зимой голым но в красовеках как Шарик с простоквашино.

+1

7

я себе купила купила халат что бы по хате ходить https://shopster.ua/product/27463/

Отредактировано Rinata (2016-06-07 15:21:07)

0

8

ого

0

9

будем знать

0

10

смотрю чего то все молчат(

0

11

Как не удивили ничем, по сути все тоже самое, как и в других подобных магазинов. Пожалуй тоже попробую удивить. А вот на атв https://price.ua/supermarkets/atb-shop67865.html сейчас много интересных акций, предложение и они то будут интереснее.

0

12

знаю его - нормальный

0

13

буду знать

0


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » Магазины и Городской Рынок » Открылся новый магазин 55