Днепрорудненский городской форум

Объявление

ГОРОДСКОЙ МИНИ-ЧАТ...


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Где клюет?

Сообщений 1 страница 30 из 115

1

Народ, у нас в городе есть не малое количество людей, которые любят порыбачить. Да и мест хватает. Но не всем известно где они... Самое популярное среди рыбаков города Днепрорудного был и остается городская пристань. Частенько долбанят бычков около боксов, но разве это рыбалка. :) Может кто-нибудь знает отличное место для ловли карпа или хищника?

0

2

Во-во, вот насчет хищника я бы тож хотел узнать... Охота сходить! Снасти есть. А вот где в Рудном они есть не знаю.

0

3

Эти чуваки точно знают где клюёт!!!  :lol:

0

4

И этот тоже знает, ГДЕ КЛЮЁТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D

0

5

Нет, этот парень в рыбалке не силён. :)
Куда больше наслышан о рыбалке этот парень:

0

6

Завтра поеду на рыбалку .Если не просплю!

0

7

Cегодня на рыбалке .100 км от Мадрида.

0

8

А что за рыба? Уж больно на коропчат смахивают. :)

0

9

Два леща -их видно в ведре ,остальные сомики -на первой фотке видно.

0

10

Первая рыбка .! И арбуз.

0

11

Порт. Перед дождем. Цель не поймать много рыбы а просто отдохоуть :)

Отредактировано Yur_OK (2007-06-03 23:24:31)

0

12

А вода на водохранке зацвела уже что-ли?????? :(

0

13

За фото огромный респект

0

14

Порт это вещь, сколько я там плавал. Кстати, я недалеко от него и живу, но рыбалкой не увлекаюсь.

Отредактировано altermann (2007-06-11 03:08:44)

0

15

Отдохнуть это хорошо ,а ещё и поймать вобще отлично .Помню пошли мы с другом бреднем таскать рыбу .Замёрзли как цуцыки ,Натаскали тонну водорослей  поймали две верховодки ,бычка и леща небольшого .Тут же сварили жиденькую уху ,с водочкой пошла .
      Пошли на рыбалку ?
   -так я рыбу ловить не умею !
   -а чего там уметь!Наливай да пей!

0

16

Добавляйте анегдоты про рыбалку !

0

17

Историй о рыбалке я могу рассказать множество.
Запомнилось мне как мы поехали к друзьям на рыбалку. Они живут в километрах 80 от Харькова. Рассказывали о сказочных водоемахв которых рыба утаскивает тебя с удочкой в воду.
Приехали. Нас радужно встретили. Вечером провели полнуб подготовку к донной ловле: навострили удилища; проверили катушки и крючки; наварили привады; накопали навозных червей (ну или что-то на них похожее); купили кукурузы (типа на коропа); ну и про выпивку не забыли :). Легли спать.
Рано утром встали. Достали велики с балкона. И на педали. Колесить не далеко. Километров 5. Проезжаешь мимо бывшей осадной крепости (от неё остался только земляной ров и насыпь). Красота, такие останки прошлого редкость... За ним поварачиваем на право и спускаемся по нормальному спуску аж до небольшого ставочка. Место симпатичное, хотя и пустовато вокруг. До нашего3 и 4 ставков не дотягивает. Не хватает масштабности.
Располаились... Раскинули удилища. Ждёмс. Пару поклевок, пустяки. По одной две каждый словил на том и остановилось (мечтал только Человек-Х). Человек-Х - постоянный житель нашего форума. Дабы не замазывать его прошлое колличеством выпитого пива и водки, его имя ограшать не стану. Так вот пока мы ловили рыбу, Человек-Х сидел на берегу и уже всех манил пить водочку. Типа остынет.
Не наблюдая поклевок мы начали перебираться к "столу". И только подносим рюмочку ко рту, как удилища перегибаются от натяженности лески... Бегом к удилищам, какая там водка... Половина поклевок в пустую. "Упали на кивки". Прождали час поклевок. Ничего...
Начали пить. Пили-пили. Уснули. Сначала проснулись от того, что одному из товарищей стало плохо. Спим дальше. Сквозь сон пробирается звон колокольчиков, открываю глаза и вижу счастливые глаза Челавека-Х. Пока мы спали он стал ловить рыбу. И словил. :) Не припомню сколько, но по его лицу видно было видно, что для не было достаточно.
Отличео отдохнули (не учитывая последствий водки у товарища)...

0

18

Ох, былые времена...

0

19

Снасти !
А это у нас возле Тюлькиного флота.

0

20

Рыба хоть есть в Днепре?

0

21

leonid написал(а):

Рыба хоть есть в Днепре?

Есть, мой отец меньше 4 кг домой в этом году еще не принес. Исключение канал, он зарос травой. Улов в 5 карасей.

0

22

st-dn, как заядлый рыбак, говорит, что в Харькове нет места, чтобы нормально порыбачить. Поэтому жду не дождусь, когда он купит себе велосепед и мы с ним выедем за пределы загрязненного города и отлично порыбачим, при этом убив 2-х зайцев сразу:
1. Прогулка на велосиеде
2. Ловля рыбы
st-dn не томи душу...;-)

0

23

Dimonluck написал(а):

не томи душу...;-)

Вот следующая акция будет, и куплю. ;)

0

24

Да я бы половилабы рыбку.Рыбалка -это хорошо!

0

25

Блин, как хочется на рыбалку. Я на рыбалке уже года два не был.
Все,  блин, раззадорили вы меня не по детски своими рассказами и фотографиями, аж слюнки потекли. Брошу все, выкрою время и сдрузьями поеду на рыбалку. Нужно какой нибудь нормальный ставок пробить, если кто знает подскажите.
А еще мне нравится под Маячкой на камнях бычков стебать, там и таранька нередко клюет и карасики поклевывают. Наверное туда и рвану.
Или с братцем от причала отплывем на лодке метров на сто и попробуем леща потягать.
Душевно блин!!!

+1

26

Srg Удачи тебе !Фотоаппарат незабудь .!Ты сейчас где живёш?

0

27

leonid
Я живу счас в соседнем подъезде у тещи, через стенку с твоей квартирой на 8-м этаже. :lol:

0

28

SrgВау?Привет сосед ! Сделаем кабельное на двоих ,будем перестукиватся !

0

29

SrgТак ты ещё и женился ?Соболезную т.е Поздравляю !Добро пожаловать в наш клуб!Я её знаю?Если будут проблемы с тёщей -переедеш в мою квартиру ?Это конешно к рыбалке неотносится ...........Пардон!

0

30

--

0