Днепрорудненский городской форум

Объявление

ГОРОДСКОЙ МИНИ-ЧАТ...


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » FLAME » Наш ЖЖ :)


Наш ЖЖ :)

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Чорт! за 20 хвилин маю автобус! швидше, де валізка?? а! ось вона! Ой чому так багато пилу? мабуть не треба було її пхати в той куток! що мені потрібно буде?? ?Джинси: так ці брудні, ці також, а ці чисті тільки трохи діряві! А!.. нічого піде! все одно до універу ходити! чорт! нашо мені так багато шмаття, я ж половину з цього другий раз в житті бачу, ось ця рожевенька кофтинка - це ж ким треба бути щоб таке купити?? га?? якимсь глямурним монстром, чи що?? не відволікаємось,продовжуємо!18 хвилин, а ще йти хвилин 5!білизна??ну так треба ж щось під колготки та джинси одягати! футболочки три! стачить на тиждень! тільки не ця з барбі, ні мене ж ще в автобусі ногами заб`ють! Тоді ця з мотиком! ось така ще файненька з самокатом! хех з дитинства їх люблю, самокати тобто, а…ну і футболочки… також! Галстуки! звичайно ж! мама все дивується нашо мені галстуки, і ніяк не може зрозуміти що це замість пасків, ну ..той ..щоб джинси не злітали! так шо ще? О!! Гель якийсь, здається  мій! кидаємо в торбу! пудра?? пахне нічого так! може колись намажусь, чи то як там?? НАПУДРЮСЬ! Щітка для волосся! може коли волосся розчешу, о.. ні краще зараз бо мені ж ще в автобусі їхати, не буду людей лякати! лак для нігтів. Червоненький !мій улюблений. А іншого і не має!))конспекти. конспекти! де вони, в дідька, ділися!?? а! ось! ходіть- но мої дорогенькі до мене! в сумку! так плеер- ледь не забула! Добре знайшла, а то довелось мені когось в автобусі бити! ну все! бувай, рідна хатка! ДО побачення! ми з валізкою побігли……

Чорт! і тільки невеличка курява за біленьким мерседесом спринтером! а виявляється 2 хвилини нашого життя, інколи відіграють велику роль!

Отредактировано Лапотуля (2008-02-24 12:48:40)

+5

2

Пусть пишут ВСЕ!
                         (Лапотуля)  :)

0

3

угумсь!тут, здається, пишу тільки я!

спустошення і водночас мільйони думок щосекунди!що з робити з цим!??накладаються одна на одну, перетинаються,плутаються в величезний клубок, що неможливо розірвати,розплутати,розрізати, нарешті навіть викинути неможливо!а що робити?????????????ні! другого вічного питання-"Хто винен?" я задавати не буду!сама ж все знаю!ВСЕ!!від цього ще тяжче!колись вітали мене  зі святом,бажали-Гармонії з самою собою!так дивно було колись почути те, тоді ще не усвідомлюючи, як багато то важить для людини!щоб просто бути нормальною!а з іншого- як то?нормальною?які ті стандарти нормальності??і чи потрібно їм відповідати??ось бачите,бачите знову той клубочок, та то ще малий!ще можна розплутати!а бува, що померти хочеться аби не думати ні про що!ось тоді дістаеш листочок,олівчик і починаеш строчити-безглузді питання,безглузді відповіді!та проходить якась годинка!пару листочків і все стає на місця!на жаль нема мого піаніно, ато обійшлось би 20-ти хвилинами!пам`ятаєш тоді у дитинстві, сльози плач,сідаєш і всі дивуються як таке велике піаніно трясеться під пальчиками у такоїмаленької дівчинки, а то все оті ємоції та нерозв`язані клубочки!та нема!лягаєш спати,молячись щоб не прийшли знов ті питання,щоб їх ниточки не закручувались у клубочки різнокольрових ниток!..........чи може просто навчитися в` язати???

Отредактировано Лапотуля (2008-03-07 20:09:52)

+4

4

Лапотуля
Лапотуля я первое прочел-ипоставил сразу + , так расписала мысли....классс :surprise:

0

5

Жизнь сводит разных людей, она толкает людей друг к другу. Люди, совершенно разные, которые никогда не встречались и никогда не слышали друг о друге, вдруг сталкиваются в очереди, в коридоре или где-нибудь на остановке. Люди, которым суждено было встретится, встречаются.
Наверное, потому, что они родились под одной звездой, у них общая судьба, общая дорога, хотя бы на какое-то время. Потом судьба разводит их, чтобы когда-нибудь опять столкнуть.
Странно идти с кем-то, просто гуляя, вдыхать аромат свежего ветра и думать, что все это уже было. Возможно, ни с этим человеком, ни в этом месте, но было… Это «было» заставляет людей вспоминать о прошлом, впутывать его в настоящее и с надеждой смотреть в будущее, думая, что в будущем найдется место для двух половинок сердца: прошлого и настоящего.
Новые люди— новые чувства. Чувства наслаиваются, запутываются и образуют клубок, но в нем три конца: один конец—настоящее, всегда в руках, другой— прошлое, вертится где-то рядом, его всегда можно ухватить, если сильно захотеть, третий конец—будущее, неуловимый конец, его мы можем держать в руках только тогда, когда оно становится настоящим. И вновь все сплетается в один тугой и запутанный клубок, который все мы называем: «Жизнь».

+2

6

Вчера "на своей шкуре" проверила смысл выражения "встать не с той ноги".  :dontknow: Утром зазвенел будильник. Чтобы звук не разбудил спящего после ночной смены мужа, я вскочила, чтобы пробежать 2 шага до будильника. С закрытыми глазами взяла "низкий старт" с раскладного дивана, мгновенно заглушила звенящий мобильник, но....тупая боль в левой ноге, в ступне, да ещё сверху, на подъёме! Я даже не почувствовала как подвернулась нога! Она как не моя!!! Но почему-то ещё и в глазах потемнело, и в ушах зашумело....Вот он - диван, до него 1 шаг, но как наступить на "не ту ногу"? Ведь она только что была "не моя"? Недоверие к своей собственной ноге - это что-то новенькое! Да ещё 1 апреля....Ну и начало дня! Короче говоря, встать не с той ноги - это очень неприятно. %-)

+2

7

А у нас студентов, с утра виста в мозгу стоит....
Вы действительно хотите встать?
Вы уверены что хотите идти на учебу .. etc..

+3

8

Пошли мы как-то с дочкой в магазин "..."  у нас в городе, где всё дешевле, чем на рынке, а качества такого же. Надо было ей в школу сумку посмотреть, т.к. портфель, купленный на рынке в начале учебного года стал разваливаться уже в конце зимы, а ведь ещё учиться и учиться....А я взяла с собой фотоаппарат цифровой, чтобы по дороге пофотать город и на форум кинуть свежих фотографий. Пришли в магазин, там надо сумки в ячейки складывать. Я фотоаппарат в сумку, она стала битком набитая, потому что маленькая, сумку на плечо, а пуховик свой розовый сняла и в ячейку положила, т.к. было жарко. А на двери входной бумажка висит, чтобы сумки сдавали на входе. Ходим мы по магазину, ждём, чтобы войти в отдел, где продают сумки (там вход ограничен  :dontknow: ). Тут мне говорят, чтобы я свою сумку убрала в ячейку, я отвечаю, что у меня ценный фотоаппарат в ней, я его не буду оставлять. Начинается спор. Те вещи, что весят на вешалках гораздо дешевле моего фотика, кроме того, в сумке нет свободного места, всё равно мне настойчиво "рекомендуют" убрать сумку...Короче говоря, там даже наблюдение ведётся камерами! Мне рассказали, что очень много воруют у них в магазине, что это хозяин так требует, что он потом накажет работников...Короче говоря, настроение мне так подпортили, что я теперь очень долго не пойду в тот магазин. И так я была редким гостем там, а теперь и вообще. Было бы из-за чего волноваться - а то висят поганенькие вещички одноразовые....мне они и даром не нужны. :insane:

+1

9

owl
а где это Оль ?Мы тоже забьём на этот магазин!

0

10

нічні забавки
Знов ти це починаєш! так кожного разу, коли я чекаю на тебе в тепленькому ліжечку ти завжди починаєш одне й те саме! Купатися! ну скільки вже можна! Ще й так голосно, так довго, так щільно і прискіпливо, кожен сантиметрик твого не такого вже й великого тіла, так ніжно вимиваєш, що й собі починає хотітися піти скупатися в душ! Та не про це прошу тебе роби свої вечірні туалети трохи менш голосними! Я ж хочу спати. Уяви собі, так просто закрити очки і заснути, та ти мені не даєш, ну звичайно як же якщо я засну хто ж буде милуватися тобою і твоїми вечірніми купелями, хто попестить тебе перед сном, хто ж ніжнесенько пригорне до себе ?тому мабуть і випадає мені така доля,  чекати поки ти усе скінчиш і прийдеш до мене! Ой та ще одне забула почистити вушка и зробити манікюрчик на своїх гостреньких пазурчиках! ну що вже майже все. То йди до мене, тільки благаю тебе, благаю, кицюня моя волохата,не починай цього знов, ти ж знаєш я терпіти не можу коли ти муркочеш просто мені в вухо.

0

11

Нет ничего вкуснее, чем только что сорванная с куста ягода... :shine:
Вот, ещё секунду назад по ней бежали соки из самой земли, поднимались вверх по стволу или стебельку, ам! И эта живая ягода уже растекается во рту...Да, конечно, можно есть клубнику и малину со сливками, с молоком, с сахаром и другими вкусностями, да, ещё их можно помыть (перед употреблением)! Но это всё не то.
Я росла в деревне, мой завтрак состоял из горсти малины, красной смородины и чёрной смородины, сорванных прямо с куста и немытых!!! Вот это были времена  :rolleyes:

0

12

Дождик в тему...
Открываю сегодня календарь на одном из сайтов и вижу, что сегодня "Всемирный день по борбе с опустыниванием и засухой", как раз в это время за окном льёт очередной летний ливень! Оно, конечно, хорошо, что за окном середина июня, а у нас ещё трава зелёная растёт! В прошлом году в это время всё было сухое, жёсткое, колючее. Но и дождей хотелось бы в меру :)

0

13

а что значит ЖЖ? и о чем тут писать, я вот почитала и не могу понять. объясните плиз.     А действительно что это за магазинчик такой нервомотный?

0

14

X--GIRL написал(а):

а что значит ЖЖ?

Я и сам не знаю !Нада смотреть наверно сначала -а мне лень!

0

15

небезызвестный st-dn выкладывал тут точное определение, но походу удалил его :( в общем ЖЖ - это как записи в дневнике, если кто ведёт :)

0

16

о -я вырос с этого возраста!

0

17

мммммм..................да...........понятненько!

0

18

X--GIRL написал(а):

а что значит ЖЖ? и о чем тут писать, я вот почитала и не могу понять. объясните плиз.     А действительно что это за магазинчик такой нервомотный?

Анечка, в этой теме можно просто писать о том, что видишь в любую минуту своей жизни прямо перед собой (или вокруг, или под собой, или над собой, или.....)))) Просто мысли в слух.
А магазинчик "Матрёшка"!!! С тех пор я туда один разок с кем-то за компанию всё-таки зашла, товар там, по-моему, ещё хуже стал по качеству, да и висит всё мятое какое-то, неприятное на вид  :insane:  А мне по душе пословица "Мы не так богаты, чтобы покупать дешёвые вещи"... :whistle:

+1

19

ага теперь понят, что тут писать..................... а под собой я вижу пол :dontknow:
а насчет"Матрешки" я уже не впервые слышу, что там все толи инкубаторское, толи еще какое-то грязное.наверное не стоит туда ходить..........

0

20

Все что в матрешке продают, все сделано в Китае. Сами знаете что это за товар такой. я сам раз туда зашел(простояв очередь минут сорок). Зашел и вышел, увидав качество товара. Это ппц, а не магазин ((.Только городу репутацию портит((

0

21

Здравствуй, лето!
Сегодня в городе было и солнце, и прохлада и даже слепой дождь)))
Кажется в этом году я не еду работать на море летом - ура! Наконец-то настоящие каникулы!!! Надо было 2 года подряд лишать себя этого удовольствия, чтобы теперь оценить его:) по достоинству!

+1

22

слепой дождь - удивительное зрелище, кажется, что природа противоречит сама себе!

+1

23

Весна и Лето в городе это чтото !Фоток наделал море но размещать буду в Испании -дороговато тут через телефон !/Так что потерпите !

0

24

leonid
Вы опять уезжаете?

0

25

leonid написал(а):

Фоток наделал море

leonid написал(а):

Так что потерпите !

- Конечно потерпим, Леонид! И раз так много фоток, то тебе можно открывать отдельную тему ;) :)!

0

26

Лапотуля написал(а):

Вы опять уезжаете?

Ну ты же не хочеш пообщатся в риалии !Вот и уезжаю!(Шучу)15 числа самолёт...Отдохну на андриатике ,посмотрю обстановку и назад ,хотя иам сиабильнее но когда есть работа .Но смотрю что и тут зреновато становится !Говорят что шахта переходит на четырёхдневку !

0

27

owl написал(а):

И раз так много фоток, то тебе можно открывать отдельную тему

Зачем ?Тема город есть ....Ещё спорт (волейбол )Открытие пляжного сезона !А вобще нада встретится хотя времени в обрез -работы валом ЗАШИВАЮСЬ !

0

28

leonid написал(а):

работы валом ЗАШИВАЮСЬ !

так зачем тогда уезжать в Испанию, там же КРИЗИС!  :D

0

29

owl написал(а):

так зачем тогда уезжать в Испанию, там же КРИЗИС!

Кризис на Украине с момента её независимости !

+1

30

leonid

leonid написал(а):

Кризис на Украине с момента её независимости !

думаю раньше!

0


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » FLAME » Наш ЖЖ :)