Днепрорудненский городской форум

Объявление

ГОРОДСКОЙ МИНИ-ЧАТ...


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » dneprorudnoe.3bb.ru » Откуда вы узнали о Днепрорудненском городском форуме?


Откуда вы узнали о Днепрорудненском городском форуме?

Сообщений 1 страница 23 из 23

Опрос

Откуда вы узнали о Днепрорудненском городском форуме?
Из Интернета или сети

34% - 16
От друзей и знакомых

38% - 18
Увидели рекламные объявления в городе

17% - 8
С сайта dneprorudnoe.narod.ru

2% - 1
Другие источники

8% - 4
Голосов: 47

1

Откуда вы узнали о Днепрорудненском городском форуме?

0

2

по аське адрес скинули  ^_^

0

3

Меня посетила идея созать сайт города, даже логотип нарисовал. А потом в Яндексе забил название города и он мне выдал этот сайт. Вот так я и нашел этот форум.

0

4

Alterman, можешь обратиться к администратору или к модератору, если у тебя есть желание развивать ресурс Днепрорудного. Я уверена, что им нужны такие люди как ты.

Отредактировано mari-te (2007-05-11 22:54:13)

0

5

Да нужны! Пиши в личку или аську! Пообщаемся.

0

6

Не сказал бы что очень хорошо знаю html&css, но может и смогу помочь. Желание, как никак, присутствует. Я бы написал в асю, но ты её не написал, поэтому пиши ты, может до чего-то и договоримся. 419806157, я почти всегда на связи, но если вдруг не отвечаю, значит вышел, а асю было лень выключать.

0

7

Это тема должна содержаться в разделе "dneprorudnoe.narod.ru"...

0

8

..............иду по городу с девченкой. и нам очень захотелось сфоткаться возле каштанов цветущих. потом мое внимание переключилось вдруг не на подружку, которую я фоткала, а за ней на дерево на котором и весело объявление. я приблизила и прочитала, что там написано. мне стало интересно, я зафиксировала объявление. Пришла домой и влезла сюда.  Вот теперь я тут!

0

9

чисто случайно настальгия по горду замучила и решила фотки города в инете поискать и нашла ВАС

0

10

olga написал(а):

чисто случайно настальгия по горду замучила и решила фотки города в инете поискать и нашла ВАС

Ольга, если вы знаете одноклассников, одногруппников, друзей, чья судьба тем или иным образом была связана с г. Днепрорудный, сообщите им, что есть такой ресурс, на котором можно пообщаться на тему города, найти старых друзей и знакомых, вспомнить прошлое и просто хорошо провести время.

0

11

обязательно.

0

12

odnoklassniki.ru можна найти своих друзей или одноклассников.
хочу познакомиться с девушкой лет так от 20 до 27.
буду очень рад знакомству.
полюбил одну но она выходит замуж за другого.
и у меня опять нет девушки.
О себе я не очень кросивый парень.и поэтому иногда комплексую
не могу познакомиться если я комуто еще нужен даже в качестве друга пишите мне или отсылайте сообщения на мой эмейл
DENIS@SKELYA.KIEV.UA
ПИШИТЕ ПИСЬМА ОТВЕЧУ ВСЕМ ЕСЛИ МОЖНА ПРИШЛИТЕ СВОЕ ФОТО ЧТОБ МОЖНА БЫЛО ХОТЬ ПОНЯТЬ С КЕМ Я ОБЬЩАЮСЯ.
МЕНЯ ЗВАТЬ ДЕНИС...

0

13

почему у тебя такая низкая самооценка? скинь фото и все посмотрят на тебя красивого

0

14

Лучше не надо его фото сюда пихать, испортит авторитет форума  :lol:
По теме: узнал почти сразу как он появился и зарегался на форуме, но в силу некоторых обстоятельств не посещал его длительное время.

Отредактировано Ivaneo (2007-07-07 13:42:30)

+1

15

Адрес прислали по электронной почте

0

16

Шарили по городу, читали объявления... на одной стене был написан адрес форума. Приехал в Питер и вот я здесь =)

0

17

не помню уже как но сам лично вылаживал у нас в сетке абьяву про форум

0

18

Сидел на работке. в нете, и кто то по аське скинул.....

0

19

Polosatiy написал(а):

в нете, и кто то по аське скинул.....

Аналогично

0

20

olga написал(а):

Оля а ты поправилась!

0

21

Ха, не то слово, А ты вообще кто, че меня знаешь?

0

22

Зашла в локалке на форум, почитала, увидела этот адрес и пришла сюда, понравилось.

0

23

Я ваще по тупому нашёл этот форум.
Короче лазию я в инете,бах меня посетила моднячая идея.
Я зашёл в Google и напечатал Днепрорудненский Форум,оно высветило мне этот форум.
Вот так я оказался на этом форуме

0


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » dneprorudnoe.3bb.ru » Откуда вы узнали о Днепрорудненском городском форуме?