Днепрорудненский городской форум

Объявление

ГОРОДСКОЙ МИНИ-ЧАТ...


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » GIRLS room » подскажите!


подскажите!

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Дорогие девушки подскажите пожалуйста может кто из вас приобретал схемы для вышивки здесь. А то нашла отличный сайт с отличными  схемами и наборами и не знаю  брать или нет, так  хотелось вышить по схемы новая слобода и такие схемы только на данном сайте. Посоветуйте брать или нет.

0

32

Julia написал(а):

где можно купить в днепрорудном нормальную косметику.?

Я могу посоветовать где купить  плацент формулу в Харькове https://eliksir.ua/kosmeticheskie-krem- … t-formula/ Это интернет аптека лечебной косметики, и высылают они в любой город. Мне очень нравятся эти средства, особенно крем-бальзам увлажняющий для лица на основе пчелиного маточного молока. Он на натуральной основе, без химических добавок и очень эффективный. Лицо стало сияющее, кожа посвежела, разгладились морщинки под глазами. И при всем при этом стоит это средство все 28 грн!!! Я очень довольна, рекомендую.
https://eliksir.ua/image/cache/500-500/data/tovari/997/0022.jpg

Отредактировано Настюша (2017-05-25 15:35:44)

0

33

Я любитель косметических средств для массажа и интимной косметики, закупаюсь в https://www.sextop.com.ua/intim-tovary/kosmetika/

0

34

Бери vishi

0

35

Лореаль бери)))))

0

36

Вообще vichi достаточно качественная и хорошая косметика, с этим конечно не поспоришь. Вот только единственный ее минус, это ее стоимость. Как-то решила просто ради интереса сравнить https://sravni.ua/catc3842t2.html и попробовать другую. Получается, что мне помог хорошо и более бюджетный по цене тот же крем, а кое-что из vichi я нашла также через метод сравнения гораздо дешевле нежели в нашем местном магазине.

0

37

только виши и покупаю, считаю что на косметике нельзя экономить

0

38

А я знаю чем вам можно заняться. Для начала советую вам посмотреть тут Kodi и подробнее узнать про маникюр После прочтения вы поймете что я имел ввиду и поддержите меня. Это я вам не просто так говорю, а реальное предложение, котором вы сможете воспользоваться в любой момент. Там можно и косметику для ногтей подобрать.

0


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » GIRLS room » подскажите!