Днепрорудненский городской форум

Объявление

ГОРОДСКОЙ МИНИ-ЧАТ...


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » FLAME » Погода, настроение, мысли по поводу...


Погода, настроение, мысли по поводу...

Сообщений 91 страница 120 из 158

91

Обалдеть просто!!! Хочу к вам.......
А у нас только дождик...и то как то слабовато...а вообще, к середине след. недели и у вас дожди просматриваются...воть! :idea:

0

92

Алёнка написал(а):

Обалдеть просто!!! Хочу к вам.......

Алёнка тут холодно -дзюзя!!!

0

93

http://smotritv.net/kino/archives/798

А тут можно посмотреть месное телевидение города Днепропетровска !!!

0

94

st-dn написал(а):

Не представляете, как приятно видеть родные пенаты

Я то представляю !Так хотелось увидеть город когда ты на чужбине !

0

95

owl написал(а):

А что тебе мешает, ТАТА? Неужели ты такая взрослая, что нельзя всё ЭТО?

Детства мне не занимать)) Можно сказать, что я большой ребенок :flag:
А компания у меня и в прямь всплошь из больших дядек и тётек, приходиться только мечтать

0

96

Погода опять радует !Зима (красиво ,но мне уже нодоело -хочу на пляж ,солнышко!_)

+1

97

leonid
Хороши фотографии ;)
Да, если быть честным, уже действительно хочется весны, лета... :rolleyes:

0

98

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=s6C3qlJvYVA[/youtube]Погодка конечно этой зимой аховая!!!!

0

99

Погодка просто супер, снег буквально за неделю растаял. Эх, шашлычка бы сейчас вот в таком лесочке...

Отредактировано SV (2010-04-08 17:12:20)

0

100

SV написал(а):

Эх, шашлычка бы сейчас вот в таком лесочке...

""Эт точно !!!!Человек сам себе может сделать праздник !Я вот зимой в снегу делал шашлык !Супер !

0

101

Леонид, а разве зимой шашлык бывает вкусным? Не, конечно он хорош в любое время года, но я бы замёрзла наверное в ожидании вкуснятины! Ну всё, у меня уже слюньки текут, надо завязывать с мечтами я же всё-таки на работе. Кстати, у тебя скоро будет повод ОтоРватьСя по полной :flag: !!!

Отредактировано SV (2010-04-09 16:54:17)

0

102

М да, погодка не фонтан, вот завернуло то, холодрыга. Я уж обрадовалась, что весна окончательно пришла...  Пришлось даже пуховик достать :D , а что делать - здоровье дороже, чем взгляды "нездоровой" молодёжи.
Я их не понимаю, идут мололетки в коротеньких курточках, поясница голая, зуб на зуб не попадает. Наверное таким образом ищут спутника жизни, только спутники почему то хохочут в тихушку от увиденного. А те кто постарше всё же с умом дружат.

Отредактировано SV (2010-04-24 14:26:32)

0

103

Слава богу у нас с погодой всё ОК!+23   солнце !Правда зашиваюсь ....но потехоньку продвигаемся вперёд....на рыбалку охота но нет времени даже в инете посидеть !

0

104

leonid написал(а):

нет времени даже в инете посидеть !

Да,да, скоро и ты Леонид исчезнешь из форума, я чё тута одна останусь, чтоли :crazy: ???

0

105

тут еще есть я))
правда про форум забываю по-тихоньку :writing:

0

106

JuLka
всё по старому !Ёлки всё теже ничего не изменилось !Историю выучила?

0

107

SV написал(а):

Да,да, скоро и ты Леонид исчезнешь из форума, я чё тута одна останусь, чтоли :crazy: ???

не исчездну !!!

0

108

SV
Про шашлык -приготовился к 1 мая ....закупил 3 кг мяса!

0

109

leonid написал(а):

закупил 3 кг мяса!

Судя по количеству купленного мяса компашка хорошая собирается, приятного Вам аппетита и времяпровождения. Надо тоже подумать где и скем можно провести время...

0

110

JuLka написал(а):

тут еще есть я))

Ну слава Богу, заходи почаще не забывай.

0

111

leonid написал(а):

Ёлки всё теже ничего не изменилось !

Вчера форум занимался переездом целый день и я грешным делом подумала, а вдруг сменят :D

0

112

SV написал(а):

Вчера форум занимался переездом целый день и я грешным делом подумала, а вдруг сменят

Непонятно пошел ли на пользу этот переезд, но отправить сообщение мне удалось лишь с 3-го раза, а зайти на форум со 2-го. Высвечивалась внутренняя ошибка.
Ну, а елочкам суждено и дальше простаивать, если появится администратор, надеюсь, что дизайн изменится наконец-то.
...
Теперь по теме, погода в данный момент хорошая, но обещали похолодания господа прогнозисты... Хотя, помню так уже было на первомайские праздники холодно, а потом жара за 30... :confused:

0

113

У меня тоже иногда так бывает и высвечивается, что страница устарела. А на счёт погоды похоже, что мы отстрелялись, сегодня последний день у нас +1, с завтрашнего дня +16, УРА!!!

0

114

Zywiec написал(а):

Хотя, помню так уже было на первомайские праздники холодно, а потом жара за 30..

Саш обещали майские жаркие так что весь город будет по посвдкам и дачам !

Zywiec написал(а):

Непонятно пошел ли на пользу этот переезд,

Я  так и не понял куда переехали !

SV написал(а):

Судя по количеству купленного мяса компашка хорошая собирается, приятного Вам аппетита и времяпровождения.

Компашка старая .....спасибо за апетит !

0

115

leonid написал(а):

Я  так и не понял куда переехали !

В новый офис-центр Леонид !  :flag:

0

116

SV написал(а):

В новый офис-центр Леонид

Чтото я тут ничего нового не наблюдаю!

0

117

Чё это нас так заливает !!!Гроза третий день !!!Кошмар !Может конец света начался а мы трезвые ????Там вулканы активизировались ,там засуха а у нас потоп !!!!РЯТУЙТЭ!!!

0

118

leonid написал(а):

Чё это нас так заливает !!!Гроза третий день !!!Кошмар !

Так это же прекрасно Леонид, на дачу не надо ходить  :D. Это от нас пришёл к вам дождь, ровно 4 дня лил !!!

0

119

Черешня гниёт ..и кулубника !!!!Зато картошка ,буряк и морковка и помидоры вастут как лианы!!!!

0

120

Ну ладно, чтож теперь... успели, поели же немного!!! Зато овощи рано кушать начнёте, раз так быстро растут!!! Прикольно вам.

0


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » FLAME » Погода, настроение, мысли по поводу...