Днепрорудненский городской форум

Объявление

ГОРОДСКОЙ МИНИ-ЧАТ...


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » FLAME » Погода, настроение, мысли по поводу...


Погода, настроение, мысли по поводу...

Сообщений 31 страница 60 из 158

31

Страстная неделя....почти нет солнца. Такое впечатление, что природа тоже скорбит... Но будет просто чудо, если сирень распустится именно на Пасху, такое бывает не часто.
P.S. чуда с сиренью не будет: на уже зацветает :) Я только что пришла с улицы.

0

32

JuLka написал(а):

гуляет народ))вечером в городе так шумно стало...все повыползали на улицу

Вечером шумно?))) да уже в 8 вечера людишек почти и не встретишь на улице))хотя в это время жизнь только начинается))

0

33

а у нас уже 30 град. люди толпами бегут на море.....
Где моя зима?!

0

34

У нас тоже становися жарко притом рзко с +14 до 27!

0

35

Алёнка написал(а):

а у нас уже 30 град. люди толпами бегут на море.....

балин.....на морэ хочу, на песочек горячий да с пивасиком да в окружение горячих загорелых женских тел .... када уже лето !!!!!!!!!!!!!!

0

36

Погода -класс ,настроение -хорошее ,мыслей -НЕТ  !

+2

37

Погода все праздники испортила((

0

38

Ya sgorel na more ,naverno budu oblaziti !

0

39

leonid написал(а):

Ya sgorel na more ,naverno budu oblaziti !

Клево у вас там) А у нас пока ничо интересного.

0

40

Как это "ничо интересного"? ;) А вот это? По-моему, когда среди весны вдруг видишь такое можно и задуматься о чём-то, и песню вспомнить, и испытать двойственные чувства - вроде и не зима уже, а ведь как снег!

+1

41

Дождь в четверг ....надоело ...хочу жару ...потеть .....

0

42

А как сейчас с погодкой в Днепрорудном? В Санкт-Петербурге никак ни весна, ни лето не хотят приходить!!!

0

43

olga написал(а):

А как сейчас с погодкой в Днепрорудном?

незнаю как в Рудном. но в Запорожье 28 градусов, спэкаааааа

0

44

А у нас в Москве сейчас не очень тепло и дождь.И я так рада этому.Воздух приятный,прохладный. ммм счастье)))  Жару не  люблю и не хочу((

0

45

По утрам у нас просто волшебный воздух - чистый, свежий :shine:  Благодаря дождям всё зеленеет и цветёт! Солнце уже вовсю пригревает, но в тени днём прохлада. А по вечерам не хочется заходить в прохладные квартиры, хочется купаться в этом первом, по-летнему ласковом, тёплом воздухе :) Так хочется, чтобы жара не скоро всю эту благодать высушила, а то даже цветы у подъездов нечем будет поливать...а мы сажаем понемногу...

+1

46

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=AJ7aakPR9HA[/youtube]

0

47

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=ZVk2P1N3LrE[/youtube]

0

48

Бамош а ла плайа (пошли на пляж) ми густа а ла байла (мне нравится танцевать ) де ритмо де ля ноче сальса ,фиеста(в риме ночи сальса и праздник )
ХОЧУ ЛЕТА!!!!!!!

0

49

В Днепрорудный на несколько дней "перед отъездом на север" заглянула зима... Снова выпал беленький снежок, всё стало сияющим и чистым. Если конечно не считать, что снег днём тут же подтаивает и немного слякотно :) Но вечером, когда появился небольшой минус, всё просто заиграло - снежные мухи в отсутствие ветра неспеша падают в свете фонарей и кажется, что сегодня не среда, а уже конец рабочей недели. Хорошо....

+1

50

Погода прекрасная !Ел черешню сегодня первый раз в этом году ,а клубникой обьедаюсь .!Настроение хорошее ,дел по горло аж зашиваюсь .!Ещёб организовать встречу былоб вообще шыкарно!

0

51

Сегодня посмотрела прогноз погоды и подумала: "Такая погода как раз самая "любимая" для Леонида!" Сегодня до +31, завтра +32, а в четверг - все +33! А если учесть все вишни-черешни-клубники, так у нас вообще рай земной)))
А насчёт встречи :rolleyes: думаю, что можно было бы где-нибудь на свежем воздухе посидеть, поговорить с хорошими людьми, только может не в кафе, а на природе... Шашлыки и все остальные "детали" тоже бы хороошо, но с деньгами не у всех сейчас всё ок.
Поэтому предлагаю написать тем, кто хочет поучаствовать в летней встрече, написать здесь, что они согласны, а потом можно будет созвониться и определиться с деталями)
- я согласна на встречу.

0

52

Я тоже согласен !Предлагаю городской пляж или около его -заодно и покупатся можно !

0

53

leonid написал(а):

Предлагаю городской пляж или около его -заодно и покупатся можно !

Мне сейчас не до купания - отит среднего уха :( Да  и комары меня очень любят кушать.... возле воды они наверное и днём кусаются? Может в другом месте?? И другие пока никто не в курсе. А то будем ты да я, да мы с тобой.

0

54

Третьим буду :D Да, людей пока не сильно много. Может, кто еще захочет собраться? :question:
А с местом встречи что-нибудь придумаем, найдем компромисс ;)

0

55

я бы хотела, но наверное как обычно либо не успею, либо опоздаю на встречу!

0

56

owl написал(а):

Да  и комары меня очень любят кушать.

Для Оли куплю какоето средство от комаров ,купаться запретим .!Будем беречь среднее ухо!

Лапотуля написал(а):

я бы хотела, но наверное как обычно либо не успею, либо опоздаю на встречу!

Ну мы ещё не опридилились с датой !Так что не переживай !Скажи когда тебе удобней!?
Так что не счёт даты проведения?Ваши предложения!Суббота или пятница!(14 меня не будет )

0

57

leonid
в том то и дело, что не знаю когда удобно, так что на меня не ориентруйтесь.если получится обязательно буду!

0

58

leonid написал(а):

Для Оли куплю какоето средство от комаров

:D Спасибо, Леонид - у меня оно уже есть )))!

leonid написал(а):

купаться запретим .!Будем беречь среднее ухо!

Согласна.

leonid написал(а):

Суббота или пятница!

Хорошие дни, конец рабочей недели, можно будет и отдохнуть.

0

59

Конкретней господа ! мне всё равно !Ваши предложения!

0

60

Я в отпуске, поэтому смогу на любое время в любой день.

0


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » FLAME » Погода, настроение, мысли по поводу...