Днепрорудненский городской форум

Объявление

ГОРОДСКОЙ МИНИ-ЧАТ...


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » FLAME » Погода, настроение, мысли по поводу...


Погода, настроение, мысли по поводу...

Сообщений 1 страница 30 из 158

1

Часто погода навевает поэтические настроения и чувства. А бывает и так, что та же самая погода с самого утра портит всё настроение! Иногда, когда не о чем говорить, люди говорят о погоде. А иногда с разговора о погоде начинается дружба или любовь... Кто-то зависит от погоды, кому-то абсолютно неважно что там за окном! Но многие, живущие в Днепрорудном, отвечают тем, кто сейчас далеко от дома на простой вопрос: "Как у вас сегодня погода?" Давайте говорить об этом в этой теме :) У нас на форуме есть люди, которые могут написать маленький рассказ на такую тему, а может у кого-то получится в стихах?
Давайте говорить о погоде и настроении, связанном с ней.

+2

2

Я люблю жаркую солнечную погоду!!Настроение становиться ярче...А иногда....хочется попасть под дождь, промокнуть, прийти домой зарыться в одеяло выпить горячего чая  и посмотреть телевизор!!!

+1

3

Я не люблю слишком жаркую погоду. Люблю когда где то +23-25  и светит солнышко.  Но для Москвы солнце  это редкость,оно бывает сдесь практически только летом.   А еще мне нравится когда зимой лежит снежок и солнце  светит) в этом году  в Днепрорудном мне всё таки повезло увидеть эту картину)

+1

4

Ленуся написал(а):

А иногда....хочется попасть под дождь

заболеть....просидеть неделю дома...пить всякие таблетки и тд...афигеть...мечта всей жизни :lol:
а вообще,я тоже люблю не очень жаркую погоду..иногда даже пасмурную..или после дождя :D

+3

5

прикольная тема!

owl написал(а):

"Как у вас сегодня погода?

да, действительно, я люблю задавать этот вопрос, так как погода для меня очень важна, на настроение она конечно не всегда влияеет, но тем не менее.Я обожаю жару, лето!!!Очень сильно завидую людям которые живут в жарких странах и сама мечтаю там жить.В детстве, когда жила в Днепрорудном так же нравилась зима, но когда приехала в Петербург, я стала ее ненавидеть, уж слишком здесь на мой взгляд противный климат-не для меня.Невозможно зимой, осенью. весной быть не простывшим-из-за повышенной влажности и плюс ко всему город на Неве.Для меня здесь это большая проблема, и сейчас даже пишу сообщение, а сама простывшая.

+1

6

olga написал(а):

погода для меня очень важна, на настроение она конечно не всегда влияеет, но тем не менее

Для меня - тоже. Я не могу жить без солнца! Если его нет несколько дней подряд, то я начинаю "умирать", ну не буквально, конечно, а просто потихоньку уезжаю в дипрессняк. Люблю, когда падает снег, мягкий, чистый,пушистый, наш городок становится просто волшебно красивым. Ещё обожаю толстый слой инея на деревьях и кустах, когда выйдя на улицу кажется, что ты попала в настоящую сказку! А весной сводят с ума свежие зелёные листья и запахи цветущих деревьев!.. 8)

Но в этой теме я хотела бы, чтобы вы писали НЕ ТОЛЬКО о вашей любимой погоде, а о том дне, в котором живёте. О том, что вы чувствуете сегодня и сейчас! :rolleyes:

+2

7

Погода - это всё, особенно для людей настроения. Какое настроение - такое и отношение к погоде, главное чтоб погода не напрягала :) и даже вдохновляла.  :embarrest: без этого никак... ;) Иногда и жесточайший ветер в удовольствие ;) жаль, что по-настоящему прикольная погода случается не так уж часто и не во все времена года... Нельзя конечно сказать, что я не люблю какие-то времена года, но - весной это ранняя весна, когда вроде всё уже зелёное, но ещё прохладно + то короткое время когда всё цветёт, осенью - "бабье лето", зимой - примерно январь, главное чтоб со снегом ;), а летом - так - разве что вечера, когда мозги не кипят от жары... или дождь! вот. главное, в суете дней хотя бы обращать на неё (погоду) внимание и находить что-то особенное  :tongue:

P.S. а сейчас какой-то нелепый ветер и холодно. надо сидеть дома... за компом... на форуме  :cool:

Отредактировано dalex (2008-02-09 19:48:13)

+2

8

olga написал(а):

Очень сильно завидую людям которые живут в жарких странах

это пока ты сама в такой не живёш!
я люблю дождь,холод..в холодные дни у меня особо хорошее настроение
а когда у нас после жаркого и долгого лета наконец то идёт первый дождик..то счастливей меня во вселенной не сыскать!!!

+2

9

Уже второй день в Днепрорудном похолодание. После нескольких дней абсолютно весенней оттепели снова холодный воздух, пасмурно, грустно. Вот только заглядываю в нэт и оттаиваю, когда получаю письма от друзей, отвечаю на них... Нет, конечно, чашечка тёплого чая, любимые дети, трущиеся щёчкой о мою щеку, тоже согревают, даже очень. Но хочется тепла. Весны.

+1

10

Я сегодня утром (где-то в 6.30) когда домой возвращалась - заметила, что уже  в это время начало светать и появилось какое-то новое ощущение... ощущение приближающейся весны... воздух пахнет уже совсем по-другому...
потом пришла домой, легла спать... и проснулась с таким классным настроением... открыла глаза, а в окно льется чистый солнечный свет, которого так давно не было у нас в Киеве... в комнате светло, тихо и тепло.... а на душе просто отлично...

Здравствуй, новый день!!! Вот и я проснулась... :D

+3

11

Спасибо, Маша! Такое чудное настроение у тебя было, и мне тоже стало приятно на душе.  :rolleyes:

0

12

А у меня настроение всегда хорошее  :D  а чего расстраиватся? Живой и все класс а остальное приложется :tongue:  Всем Желаю Хорошего-просто замечательного НАСТРОЕНИЯ НА  ВЕСЬ МЕСЯЦ, НЕ, НА ГОД!!!!! ЧТО БЫ ВЫ ВСЕГДА УЛЫБАЛИСЬ И НИКОГДА НЕ РАССТРАИВАЛИСЬ ПО МЕЛОЧАМ-ОНИ ТОГО НЕ СТОЯТ!!!!!!!!!!!!!

+2

13

А я обожаю февраль, у меня в этом месяце днюха  ^_^ . Для меня это особенная пора года, когда уходят холода, зима в последний раз навевает холодную погодку, пытаясь все еще напомнить о себе перед наступающей весной. Для меня поистине новый год начинается с конца февраля, когда ты уже привыкаешь и осознаешь что пролетел еще один год жизни, и начинаешь задумываться о том, как проведешь новый год, строишь планы на будущее, что то меняешь в своей жизни.

+2

14

Вообще то все времена года имеют свои плюсы. Зима, особенно если она снежная, это снежки, санки, мокрые сапоги и красный нос. Это время теплых одеял, горячего чая и булочки с медом и вареньем. Весна - это самое нежное и романтическое время года. Когда просыпается природа, после зимней спячки и в воздухе летает какой то особенный аромат. Лето тоже можно назвать романтической порой года, когда сидишь на берегу моря, смотришь на небо, а там светит огромная луна и отражает лунную дорожку. А осень - это ведь отдых после лета. Это желто-оранжевые листья под ногами, прохладный воздух и начало учебного года

+1

15

Masher написал(а):

какое-то новое ощущение... ощущение приближающейся весны... воздух пахнет уже совсем по-другому...

да, товарищи ^_^ весна скоро, пора менять оформление форума )))) а то снежинки начинают действовать на нервы... а там глядишь, и люди подтянутся  ;)

+2

16

Вот вам и скорая весна. Св. Валентин напомнил нам, что февраль зимний месяц и подарил нам снег. Хотя, наверное, все уже устали от зимы, праздников и снега. Настроение набирает свои обороты и готово встречать весну, которая подарит тепло, праздники и любовь...

0

17

Неважно написал(а):

Св. Валентин напомнил нам, что февраль зимний месяц и подарил нам снег.

Как по мне то классно, щас за окном мороз и солнце, день чудесный  :rolleyes:

+1

18

Вчера кто-то над городом сел с большим ситом и стал просеивать мелкую снежную крупу... К вечеру всё покрылось ровным белым слоем этой крупы и вдруг стало чисто и празднично... А сегодня снова праздник - Сретение и день рождения у моей мамы. У нас есть традиция - дарить маме много цветов в этот день. И это всегда очень радует её, ведь за окном пока ещё зима. "Зима с весной встречаются", так в старину говорили об этом празднике. Так что время идёт, а старые традиции живут.  :rolleyes:
А так было вечером 14 февраля:

0

19

owl написал(а):

Вчера кто-то над городом сел с большим ситом и стал просеивать мелкую снежную крупу... К вечеру всё покрылось ровным белым слоем этой крупы

а сейчас эта крупа опять начала таять и погода не из лучших...да к тому же опять снежинки пролетают :push:

+1

20

Извените за М ....но по другому немогу войти и прочитать ....Нафотографировал город ,фото будут ...Сейчас снег ! А я люблю солнце и жару ...испания уже холодная страна -нада ехать в Африку!

0

21

Ну почему же люди мечтают поехать в другие страны? Разве ж плохо, что у нас есть все времена года, которые меняют друг друга? Вот было лето, жара, надоело, пожалуйста вот тебе и осень. Так и с зимой, после которой всегда придет весна. И я думаю нам повезло, что мы живемем именно в таких условиях природы

+2

22

Запахло весной! В Харьков наконец-то пришла весна! Это я могу смело и уверенно заявить! Весна проехалась по мне огромным бульдозером вчера ночью, когда я "прогуливался" по ночному Харькову в поисках "приключений". "Приключение" было успешно найдено в считанные строки, мы вернулись в квартиру... Но даже считанных минут мне хватило, чтобы насладиться ароматами грядущего потепления. В памяти освежился и целый вечер не покидал запах полевых цветов, в ушах пролетели соловьи напевающие веселые мотивы. От этого на душе стало безумно приятно!!
Утром проснулись, а весна уже улетела... Полетела в другие города... Февральских холод проник под одежду, зимний ветерок встрепехнул волосы и только веселые ручейки на дороге напомнили о вечерней встрече с весной.

+3

23

Врподе весна, а снег и дождь еще валит-что это за партаки такие я уже на шашлычки собрался на Хортицу, а из за этих косяков не получается :( кто там заведует погодой?

0

24

Слава богу потеплело !Чтото с экологией нада делать !В Мадриде +18 ,без осадков .Ветер отсутствует .Солнце !
  Вид из окна!

0

25

А нам дождик на 3 дня обещают...УРРА! УРРА! УРРА!...не хочу я лето...полторы недели тепло,и мне надоело! а всё ведь ещё в переди...
так и хочется запеть...Увезите меня в...НА АЛЯСКУ..

0

26

Зима, по колена снега, он то выпадает, на следующий день тает, далее гололед, один день солнца и вот такой вот круговорот.Хочу лето, или хотя бы весны полноценной!

0

27

ВЕСНА!!!!!!!!!!
Это очень хорошо, что весна пришла. Все зеленеет и расцветает. Свежий воздух опьяняет. Играют гормоны. Все друг другу нравятся и влюбляются. Наверное в связи с этими природными изменениями и застыл форум, сейчас началась гульня :jumping:

0

28

Неважно написал(а):

связи с этими природными изменениями и застыл форум,

ага и не говори. хрень какая то .... где народ???

0

29

Polosatiy написал(а):

где народ???

гуляет народ))вечером в городе так шумно стало...все повыползали на улицу :D

0

30

Дык радоваться нуно :) Нечего сидеть на форумах, лучше на улице погулять с друзьями)
Представляю что летом будет ^_^

0


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » FLAME » Погода, настроение, мысли по поводу...