Днепрорудненский городской форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » dneprorudnoe.3bb.ru » 5-я сходка форумчан (февраль 2008)

5-я сходка форумчан (февраль 2008)

Сообщений 61 страница 70 из 70

61

Хоть немного нас но всёже мы встретились !

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

+1

62

Эх везёт же вам!!!! :)

0

63

Алёнка
Какие люди появились !!!ВАУ   !!!

Она слидит за нами ! а неотвечает потому что руки заняты ----!
Алён ну как ты тама !!???????????????????????????????????

0

64

leonid написал(а):

Она слидит за нами ! а неотвечает потому что руки заняты ----!
Алён ну как ты тама !!???????????????????????????????????

Правильно говоришь..правильно!!!
Учусь,работаю...щас вот экзамены скоро,а потом и новый семестр...так что руки на самом деле заняты...голова ещё больше
Но к вам я захожу...хоть и молча-потихоньку!

0

65

Алёнка
рассказала бы нам что там у вас происходит . чё там у вас верующие буянят ,чё самолёт москалей не выпускаете ,как там мусульмане себя ведут!?..Фото своё показала ...

0

66

Если честно..я сама не в курсе того что в стране творится...знаю что дурдом полный...коррупция..суды министров и т.п.

0

67

Алёнка

Алёнка написал(а):

Если честно..я сама не в курсе того что в стране творится...знаю что дурдом полный...коррупция..суды министров и т.п.

Ну хоть что-то !И на том спасибо !Ну а в семье как ,как с работой ?В Испании полная задница !Думаю домой ехать или в Израиль !!!!

0

68

Алёнка
фотки хоть смотрела ?

0

69

leonid
фотки смотрела! :cool:
А вот с работой...ну мы то работаем,муж было потерял работу,но сразу нашёл другую,а вобще уровень безработицы подскочил к небесам...хорошо,хоть гос-во как то помогает,и то условия ужесточили.

0

70

Алёнка
Ну хоть у вас всё в порядке .....!!

0

Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » dneprorudnoe.3bb.ru » 5-я сходка форумчан (февраль 2008)