Днепрорудненский городской форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » dneprorudnoe.3bb.ru » 5-я сходка форумчан (февраль 2008)

5-я сходка форумчан (февраль 2008)

Сообщений 1 страница 30 из 70

1

Итак, примерно на 24-е число февраля, в Днепрорудном (ориентировочно в кафе «Пегас», как и ранее) планируется очередная сходка форумчан. Приглашаем всех, кто сможет прийти. Все предложения и заявки – пишите тут.

+2

2

а к 2009 году на форуме будет тема  136 сходка форумчан :tongue:

+1

3

Сделали бы тему "сходки форумчан",и там бы все писали)))

0

4

ЙаБэлкО написал(а):

Сделали бы тему "сходки форумчан",и там бы все писали)))

правильно говориш,а так только лишние темы создают :wondering:

0

5

ЙаБэлкО написал(а):

а к 2009 году на форуме будет тема  136 сходка форумчан :tongue:

Ты предлагаешь что б 2009 году было 1360 сообщений в одной теме да ? :tongue: Удобно так будет искать там фото и т.д ) Все прально живец сделал что вы разбурчались) Лишних тем не бывает.

+1

6

а еще можно создать раздел"сходки"ну или че то в этом роде..и тогда там создавать темы  ^_^

0

7

JuLka написал(а):

а еще можно создать раздел"сходки"ну или че то в этом роде..и тогда там создавать темы

Вот это не плохая идея.

0

8

Ivaneo написал(а):

Ты предлагаешь что б 2009 году было 1360 сообщений в одной теме да ?  Удобно так будет искать там фото и т.д ) Все прально живец сделал что вы разбурчались) Лишних тем не бывает

кому надо,тот найдет

0

9

буду!!!!!

+1

10

leonid написал(а):

буду!!!!!

Попробуй только не быть!!  :evil: Обидимся навсегда! :tongue:

0

11

owl
Вот я обещать не буду. ну если мне маякнут, вслучае если на форуме не буду, то приду, точно приду вот хочу познакомится с OWL вот сказал правду вот возьму и приду.... отак вот :)

0

12

Приеду, только если заранее оговорено будет место и время или чей-то контактный номер с кем можно связаться в городе, потому как на форуме меня не будет

Отредактировано olga (2008-02-08 20:19:07)

0

13

ЙаБэлкО написал(а):

Сделали бы тему "сходки форумчан",и там бы все писали

Можно и так, но есть "обратная сторона медали", запутаться можно будет в сообщениях...
А вообще, Администраторы, если посчитают нужным - сами подскажут, как лучше сделать ;)

Polosatiy написал(а):

Вот я обещать не буду. ну если мне маякнут, вслучае если на форуме не буду, то приду

Пиши в личку мне - обменяемся координатами (чтобы связаться), тогда точно "маякнем" ;)

olga написал(а):

Приеду, только если заранее оговорено будет место и время или чей-то контактный номер

В "личку" мы можем оставить тебе тел. номера лиц, с которыми ты сможешь выйти на связь, когда будешь в Днепрорудном.
Твои координаты нам уже известны.
Для того, чтобы определить точное место и время - надо список тех, кто точно сможет прийти.
...
Предварительный список будет оглашен позже...

+1

14

Ребята, желающие прийти на эту сходку. Давайте поактивнее, дело в том, что 24 это воскресенье, а некоторым из вас надо уезжать на учёбу в этот день...Я предлагаю начать пораньше, в 17:00 или в 18:00, чтобы и разойтись не очень поздно. Как вы на это смотрите?

0

15

owl написал(а):

Ребята, желающие прийти на эту сходку. Давайте поактивнее, дело в том, что 24 это воскресенье, а некоторым из вас надо уезжать на учёбу в этот день...Я предлагаю начать пораньше, в 17:00 или в 18:00, чтобы и разойтись не очень поздно. Как вы на это смотрите?

Я в 18:00 уже уезжаю. Вот если б в субботу....

0

16

Предлагаю еще вариант: можно будет собраться 22 февраля, в пятницу вечером. В субботу, не выходит у Ольги, т.к. у нее ДР. В воскресенье можно, но как писалось выше – начать пораньше.
К сожалению, очень трудно выбрать день проведения, ведь хочется собрать как можно больше участников форума и чата.
Из администрации форума, наверное, смогут быть только новые модераторы форума…

0

17

Zywiec написал(а):

В субботу, не выходит у Ольги, т.к. у нее ДР.

Спасибочки, такая честь к моей персоне-очень приятно

Zywiec написал(а):

собраться 22 февраля, в пятницу вечером

Zywiec написал(а):

В воскресенье можно, но как писалось выше – начать пораньше.

оба предложения хороши.

Zywiec написал(а):

ведь хочется собрать как можно больше участников форума и чата.

и это правда

0

18

гм!(((((вот так всегда!лапотуля и в пятницу не может потому что только в 21:00 приедет и в воскресенье уже в 16:00 уедет, и никак не получается!(((ось така фігня малята!шо навіть не намалюеш!

0

19

Если 22 то я постараюсь пораньше на маршрутке припереццо.

0

20

народ, все наверно понимают, что лучший вариант - это суббота, но т.к. у ольги день рожденья.... может вырвется на сходку на часик-два... я конечно не настаиваю, но :) резон есть!

0

21

Ребята, собирайтесь так как Вам удобно, из-за одного человека(т.е меня не нужно ничего отменять)Устанавливайте день сходки, тогда когда больше людей сможет прийти, я Ольге вконтакте по этому поводу написала сообщение, я не смогу прийти 23, Пусть Ольга мне напишит ее мобильный на месте разберемся может и подойду на пол часика.

+1

22

БУДУ!!!!ВЕЕК воли не видать!

0

23

Итак, окончательная дата проведения сходки – 23 февраля в пабе «Пегас», начало в 19.00. Приглашаем всех желающих! Из администрации форума будут – новые модераторы, Zywiec и owl.
Ждем! ;)

0

24

Буду!

+1

25

ну что определились? когда будет сходка? или каждый придет по разным дням?

0

26

Polosatiy написал(а):

ну что определились? когда будет сходка? или каждый придет по разным дням?

ты что читать не умеешь?живец же написал -->

Zywiec написал(а):

Итак, окончательная дата проведения сходки – 23 февраля в пабе «Пегас», начало в 19.00. Приглашаем всех желающих!

0

27

Пиво за счет приглашающих

0

28

Да лан вам 23 сходка будет все вместе и бухнем)

+1

29

FanL0ve написал(а):

За :D

0

30

FanL0ve написал(а):

Ivaneo написал(а):

За

^_^ Деньги вперёд!!! :tongue:

0

Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » dneprorudnoe.3bb.ru » 5-я сходка форумчан (февраль 2008)