Днепрорудненский городской форум

Объявление

ГОРОДСКОЙ МИНИ-ЧАТ...


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » Общение » Как прошёл вечер встречи выпускников? :)


Как прошёл вечер встречи выпускников? :)

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Вечера встречи выпускников - традиция. Но проходят они всегда по-разному. Иногда на "ура" иногда .... А как у вас прошли встречи? Сколько лет назад вы закончили школу? Что было неожиданным, смешным, приятным или наоборот?

Вот у нас на 1-й год после школы приехал почти весь класс, тогда на торж. части проводили КВН между учениками 11-х классов и самыми молодыми выпускниками. Поскольку разница в возрасте была минимальной, то всё получилось отлично!
После 5 лет приехало около половины класса (сам класс наш в год выпуска был 36 человек). Мы после торж. части пошли в свой кабинет и прочитали свои письма, которые написали в 11-м классе. Было забавно прочитать свои собственные мечты и мысли 5-летней давности. У кого-то сбылось всё, у кого-то ничего, а некоторым удалось превзойти свои ожидания.
А на следующий раз я не попала - лежала в больнице с воспалением лёгких, а наши рассказывали, что отлично посидели с нашей классной руководительницей в ресторане....

Отредактировано owl (2008-02-03 15:53:13)

+2

2

а встречи выпускников у всех школ в одно время проводиться? в том году я помню, было 4 февраля, я ни разу не была на встрече выпускников, всегда не попадаю.Хотя очень хотелось бы,Когда приезжаю в Днепрорудный конечно встречаю своих одноклассников, моя лучшая подруга-моя одноклассница. Я училась в 3 школе. сначала в Г классе, потом в В классе, и в основном общаюсь с одноклассниками с В класса, все равно не получается всех увидеть и пообщаться.А буквально вчера меня вконтакте нашла моя одноклассница правда мы не так долго вместе учились, но все же есть что вспомнить и очень бы конечно хотелось встретиться

owl написал(а):

Сколько лет назад вы закончили школу?

помоему 5 лет назад, я заканчивала 9 классов

0

3

Только повод встретить однокласникаф и нажраццо  :weird:

0

4

olga написал(а):

а встречи выпускников у всех школ в одно время проводиться?

Оленька, встречи выпускников обычно проводятся в первую субботу февраля ;)
Но у нас в универе, например, музыкальный факультет встречается с однокурсниками и преподавателями на гос. экзаменах по дирижированию хором и оркестром. Тоже такая традиция. А у вас у медицинском как?

+1

5

olga написал(а):

а встречи выпускников у всех школ в одно время проводиться?

в первую субботу февраля - это правило :)

Всё бы хорошо, вот только наш класс не удосужился заказать какое-нибудь заведение ))))) а пришло около 20 человек (5 лет всё-таки). После долгих поисков пришлось отмечать в "Литторале". все скинулись по 50 грн., но то что подали явно не соответствовало этим деньгам ;) но это мелочи. главное - позитив и общение. Сколько всего вместе пережито было за те 10 лет :( Больше всего шокирует, что многие уже женились/замужем. В общем, мероприятие на 5 с плюсом :)

+2

6

Ivaneo написал(а):

Только повод встретить однокласникаф и нажраццо

Для некоторых, возможно.  :D А другие мнения есть?

0

7

У нас на первый год после выпуска приехал почти весь класс, учитывая то, что учатся все (почти) далековато...
На второй год я не ездила - не помню почему. А вот в этом году получилось так, что надо было приехать в Рудный, и это как раз совпало с вечером встреч. Встретилась со своей одноклассницей, решили где-то посидеть. Потом еще и одноклассников сових вызвонили, встретились и прекрасно провели вечер))))) честно говоря, не думала, что буду так рада этому....

Кстати, а Олей (olqa) мы учились в начальной школе  :D  и нашлись в контакте...
:D

+2

8

у нас 9 лет было ну укого то и 11 но собрались нормально, повисели в сауне, потом за праздничный стол, короче выложил бы фото, но есть некоторые однокласники которые на меня потом будут злится. так что не буду вылаживать :)

+1

9

А моих одноклассников было 10 человек. Обидно. многие в рейсы пошли, просто не смогли приехать. очень жаль, а так хотелось всех увидеть. Самые заводилы класса, которые раньше были-не пришли, а явились почти все активы класса-прогульщики уроков.

+1

10

У нас было 5 лет! Классно было! некоторых не видела с самого выпускного. Столько всего за 5 лет произошло: у некоторых семьи, дети уже, кто-то был амбициозным, а в итоге остался ни с чем. На таких мероприятиях неприятно только одно: неоправданные понты!

+1

11

А у нас неожиданно прошла встреча выпускников раньше привычных дат и по, увы, печальному случаю. Так вышло, что мы съехались из разных городов, чтобы похоронить первого из наших одноклассников Виталия Чепу :( Он жил в Москве, но хоронили тут, где живёт его мама. Я совсем не ожидала, что приедут одноклассники из Запорожья, Энергодара. Времени прошло много, некоторые занимают серьёзные посты у себя на работе. День был будничный и им пришлось отпрашиваться с работы. Вот так мы и увиделись. А подростковая компания, в которой в школьные годы гулял Виталик, собралась вообще вся в полном составе, даже из России поприезжали. Так что всяко в жизни бывает....

0

12

owl написал(а):

съехались из разных городов, чтобы похоронить первого из наших одноклассников Виталия Чепу

Не очень приятно, конечно. Но это жизнь. И всем когда-то придется вот так как вам(((((((

0


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » Общение » Как прошёл вечер встречи выпускников? :)