Днепрорудненский городской форум

Объявление

ГОРОДСКОЙ МИНИ-ЧАТ...


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » dneprorudnoe.3bb.ru » 4-я сходка форумчан (01.02.2008)


4-я сходка форумчан (01.02.2008)

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1 февраля 2008 года в пабе «Пегас», состоялась 4-я сходка форумчан (3-я в этом году). С прекрасным настроением мы отметили 1-ю годовщину нашего форума :) Было очень весело и интересно  :cheesy: , жаль что многие не смогли прийти…

На сходке присутствовали:
Rider, Zywiec, owl, Speaker, dalex, Dimonluck, Дмитрий, Error.

Отредактировано Zywiec (2008-02-02 14:24:24)

+3

2

Молодцы!!! жаль фоток мало...
а Оля была единственной дамой?...
Оль,как они за тобой там ухаживали???? ;)

+2

3

Алёнка написал(а):

а Оля была единственной дамой?...
Оль,как они за тобой там ухаживали?

Да, так получилось, что я была одна. Ухаживали - отлично!!! Настоящие джентельмены)))   :D Мне было очень приятно находиться в такой компании. Надеюсь, что остальным было так же интересно и комфортно, как и мне!

+4

4

молодцы ребята!!!У Вас уже традиция-все сходки в Пегасе!!!Здорово

+1

5

А я токо в 11 ночи приехал и не смог на сходку прийти :( Ну ничо думаю в след. раз прийду полюбому!

0

6

Ivaneo написал(а):

Ну ничо думаю в след. раз прийду полюбому!

след.сходка вроде 23 кто то писал (если я не ошибаюсь)

+1

7

а я че-то даже не видела и не слышала как Вы договаривались о сходке!

JuLka написал(а):

вроде 23 кто то писал

не, надо позже , ну хотя бы24

0

8

на будущее. если кто-то хочет посещать такие мероприятия ;) оставляйте свои координаты (аську, телефон, мыло, что угодно..., лишь бы можно было связаться) админу или в этой теме (многие бояться "светить" свою контактную инфу :) Просто когда подходит время сходки получается достучаться лично до человек 10-15, не больше... и этот круг ограничен. в общем, выкладываем контакты, не стесняемся :) т.к. встречаемся мы в каком-нибудь заведении (как правило, в "Пегасе") надо заранее заказывать столик, а там свои правила, и если им сказать, что не знаем точно, сколько будет человек, могут не принять заказ. к тому же, сходки бывают либо в пятницу либо в выходные дни, и это ещё больше уменьшает шансы. это я к тому, чтоб не случилось как в прошлый раз ;)

Отредактировано dalex (2008-02-06 22:28:53)

+2

9

Спасибо Далексу за сообщение ;)
Мы выбрали «Пегас», как из наиболее удобных вариантов времяпровождения (во всяком случае, нам там понравилось бывать на сходках). А чтобы могло собраться больше народу, то, как писал Далекс – оставляйте свои координаты, иначе трудно будет составить список участников сходки. И еще, сходки форумчан становятся неотъемлемыми традициями, поэтому, чем больше будет вашей активности, тем больше шансов встретиться вместе :)

+2

10

ну я тогда буду первой, какой мобильный украинский номер у меня будет я не знаю, но русский вот он:+79052500842
домашний:65268!!!Жду следующей сходки!!!!

0

11

о!!!!! Я тоже хочу как-нибудь посетить такое мероприятие!!!!! Моя ася есть у меня в инфе, так что зовите если что, БУДУ РАДА!!!

0


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » dneprorudnoe.3bb.ru » 4-я сходка форумчан (01.02.2008)