Днепрорудненский городской форум

Объявление

ГОРОДСКОЙ МИНИ-ЧАТ...


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » Услуги » Фильмы! Мульты!


Фильмы! Мульты!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

под заказ с доставкой!

0

2

Кто сейчас покупает фильмы ? Я в жизни не потратил ни копейки что б купить фильм на двд или VHS. В сети или инете можно все найти)

+1

3

чего, вот я купил один дисочек, 12 фильмов Адама сендлера, в инете не все нашел про него просто...

0

4

Polosatiy написал(а):

а проги и игры редкие?

0

5

Я незнаю таких вещей которые являются редкими в интернете. Или я за 3 года работы с инетом просто не встречал такого, в чем я очень сомневаюсь) \
Кстати риальные мониторы http://debloids.com/2007/11/26/prozrach … fotok.html

+2

6

Ivaneo написал(а):

Кто сейчас покупает фильмы ? Я в жизни не потратил ни копейки что б купить фильм на двд или VHS. В сети или инете можно все найти)

Ты про теорию 'относительности' слышал !?!?!?!
Если у тебя есть возможность брать/качать фильмы/музыку ЭТО НЕ ЗНАЧИТ ЧТО ТАК МОГУ ВСЕ!!!!
если ты выйдешь на базар и подойдешь к ларьку звукозаписи то увидишь что люди до сих пор покупают аудио касеты! а если сходишь на почту то увидишь что люди также пользуются отправкой писем.
По твоему нужно стать возле них и доказывать им что они отсталые и что давно уже есть mp3 и e-mail и ты пользуешся этим уже 3 года  :D

0

7

Ivaneo написал(а):

Или я за 3 года работы с инетом просто не встречал такого, в чем я очень сомневаюсь

а проги реально есть такие которых в инете ты просто не найдешь. разве только что триал версии... поверь, с моим опытом работы в инете я кое что смыслю, а то что фильмы с sharereactor и megashare и все в этом духе, ума много не надо если есть осел или торент клиент.. :yep:

0

8

Polosatiy написал(а):

а проги реально есть такие которых в инете ты просто не найдешь

Ну я не имею ввиду узкоспециальные программы небольших компаний :) Хотя и их если захотеть мона найти через людей.

Polosatiy написал(а):

осел или торент клиент..

Не выкинь осла)) Ставь Utorrent. Качает раза в 1.5 быстрее, сам убедился, в начале тож осла юзал)

+1

9

сейчас можно все посмотреть в интернете ?

0

10

на ютубе много подборок

0


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » Услуги » Фильмы! Мульты!