Днепрорудненский городской форум

Объявление

ГОРОДСКОЙ МИНИ-ЧАТ...


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » FLAME » Вопросы на которые трудно найти ответ...


Вопросы на которые трудно найти ответ...

Сообщений 31 страница 60 из 64

31

Лапотуля написал(а):

вспомним, мои милые мужчины, когда вы в последний раз с мамой хоть по телефону говорили

Звоню с Мадрида(Испания )каждую неделю !

0

32

Zywiec написал(а):

И все-таки, лучший вариант для наших женщин – наши мужчины,

Девчёнки Это реклама !!! (Саш спасибо от всего мужского пола)

0

33

Алёнка написал(а):

Пы.Сы. сорри что так запутано...просто столько мыслей в голове крутится...а сложить всё вместе трудно

Алён -мысли я твои распутал ,видно ты знаеш чего хочеш ! Редкость !

0

34

st-dn
ты умница!и то, что маме звонишь и говоришь такие слова тож!у меня не всегда так получаеться!((((
а ехать никто никуда не собираеться!нам и тут не плохо и даж хорошо!
и вообще чего тут так разозлились прям все!!!!!!????
все такие правильные и хорошие!никто ж не говорит, что не любим мы Вас, наших мужчин украинских!
был вопрос- я пересказала Вам то, что недавно читала,разве не интересно знать мнение кого- то еще???тем более инетерсное мнение!Зачем вот такое вот раздувать, или это неуверенность в себе, что любой намек на критику Вот так воспринимать?? и ксатати дополнила, что не согласна там со всем, но над этим интересно поразмыслить и сказала, что мне бы не хотелось быть для мужчины матерью, но я не буду ехать за границу и искать там себе кого- то это глупо и в этом действительно нет любви, только выгода и расчет!!вот и все!и не нужно злиться и плеваться слюной!Думаю ты по Харькову все же больше нормальных, обычных пар видишь чем вот таких мезальянсов!??
а еще у меня вот идея, может просто наши женщины хотят улучшить генофонд потому и встречаються там с арабами и т.д.!эт же знаете для ген- то полезно!красавцы рождаються и красавицы, ато не дай Бог выродимся все лет через 200!
как Вам такое?????
Только не нужно злиться!)))

Отредактировано Лапотуля (2008-01-24 15:00:41)

0

35

Лапотуля написал(а):

т же знаете для ген- то полезно!красавцы рождаються и красавицы, ато не дай Бог выродимся все лет через 200! как Вам такое????? Только не нужно злиться!)))

:) я не злюсь, но... это распространённое заблуждение, и даже видел в некоторых дамских журналах то, что это преподносится как правда. в общем за 40 тысяч лет существования нынешних людей почему-то никто не выродился без смешения, почему сейчас вдруг кто-то будет вырождаться? вырождение - результат смешения. примеров - не счесть.

Лапотуля написал(а):

наши женщины хотят улучшить генофонд

многие из них не знают, что это такое. только представить себе - полный харьков потомков от браков с арабами, неграми, китайцами, кем угодно - трущобы, бедность, болезни, сплошной криминал, рэп изо всех углов, тысячи убийств, изнасилований и т.п. если кому-то нравится такое будущее, то может уже сейчас стоит уехать в буркина-фасо? ;)
P.S. без обид. если что не принимайте близко к сердцу :)

+3

36

Лапотуля написал(а):

красавцы рождаются и красавицы, ато не дай Бог выродимся все лет через 200!

Вот в том то и проблема, что Украинские девушки самые красивые в мире, и после таких арабских сказок лет через 200 у нас будут одни некрасивые арабы)

+2

37

Ivaneo написал(а):

через 200 у нас будут одни некрасивые арабы)

Полностью согласен.
Наши девушки самые лучшие и мы ко всем попало отпускать их не собираемся)))
Что же касается следующих поколений, которые будут появляться после браков с иностранцами: ничего плохого сказать не хочу, но за Державу обидно. Если у нас будет многонациональная страна, это хорошо конечно, с точки зрения гостеприимства, дружелюбия и приветливости, но это плохо скажется на нашей культуре. К несчастью она и так сейчас в глубоком кризисе, а потом будет еще хуже. Пропадет национальная идея. Зачем тогда наши прапрапрапрадеды(казаки), сражались за независимую Украину? А если к этому приплюсовать УНР и великую отечественную, а?
P. S. Это если только представить - президентом Украины через 50 лет станет негр))) :P

+2

38

***Speaker*** написал(а):

P. S. Это если только представить - президентом Украины через 50 лет станет негр))) :P

Ну ладно негр) А если грузин какой нить или китаиц :D

0

39

st-dn написал(а):

Именно из-за вас мы деремся, именно из-за вас мы уходим в запой, протираем штаны на ненавистной работе.

героические поступки-ничего не скажешь

+1

40

Лапотуля написал(а):

это глупо и в этом действительно нет любви, только выгода и расчет!

С чего Вы это взяли мне очень интересно, они что не такие люди как мы-они тоже бывают разные и бедные и богатые, как будто заграницей все обеспеченные люди?Он тоже умеют любить, а то что писали про арабов, ребят, у них воспитание такое, у них свои правила и традиции.

Лапотуля написал(а):

, но я не буду ехать за границу и искать там себе кого- то

и очень зря

***Speaker*** написал(а):

Наши девушки самые лучшие и мы ко всем попало отпускать их не собираемся)))

ну так нужно что -то делать для этого, чтобы девушки не уезжали, как-то действовать, а не сутками смотреть телевизор, уходить в запои и.т.д

+1

41

olga написал(а):

ну так нужно что -то делать для этого, чтобы девушки не уезжали, как-то действовать, а не сутками смотреть телевизор, уходить в запои и.т.д

Мы уходим в запой от безисходности, потому что Вам, милые дамы, очень трудно угодить.
Вы не понимаете, что ехать никуда не надо, что ваше счастье намного ближе чем вы думаете.

olga написал(а):

у них воспитание такое, у них свои правила и традиции.

А у нас свои правила и традиции, а девушек все равно не отдадим ;)

+1

42

Ну про запои вы конечно загнули )) К героическим поступкам это никак не относиться, скорее к эгоэстическим).
Вообще я заметил что наши девушки очень гордые и склонны воспринимать все буквально. Вот к примеру пошутил что нить про девушку а она этого не поняла и потом обижаются, да еще и скандал могут устроить, и хотят что б потом у них просили прощения. Но тут возникает другая ситуация, у мужиков то наших тоже гордость есть. Кому охота извиняться за то что девушка не понимает юмора или просто не так воспринимает мысли мужчины. Это же ее минусы, и почему мужики должны за них страдать. Встречался с многими девушками и много раз возникали подобные ситуации, что они попросту понимали все по своему и отнють не в лучшую сторону. Это естественно что мужчины и женщины мыслят по разному. Но если они еще и с различных стран, национальностей, и разным воспитанием и восприятием жизни, о каких отношениях может идти речь? Шанс что такие люди поймут друг друга очень мал. И это доказывает мировой опыт.

+1

43

Ivaneo написал(а):

наши девушки очень гордые и склонны воспринимать все буквально

Это точно подметил. У самого были такие ситуации. Самое интересное, что мы должны понимать их шутки, а они наши нет. :)

Женщины вы наши любимые, подскажите пожалуйста, что для вас нужно сделать, что б Вы перестали уезжать за рубеж?
Что нет в нас, а есть в иностранцах?
Ответьте ка на вопрос, а мы примем к сведению.

0

44

olga написал(а):

героические поступки-ничего не скажешь

А вы даже юмора не понимаете...

0

45

Лапотуля написал(а):

просто наши женщины хотят улучшить генофонд

А так наши женщины думают о будущем ....а мы то дураки переживаем !Наше будущее в хороших руках!

0

46

olga написал(а):

ну так нужно что -то делать для этого, чтобы девушки не уезжали, как-то действовать, а не сутками смотреть телевизор, уходить в запои и.т.д

У меня складывается впечатление что, по вашим словам, в стране происходит поголовная имграция девушек заграницу. По моему, из ста девушек в лучшем случае одна кудато и уезжает. Я не думаю что для кого-то из мужской половины населения это является большой проблемой.  Мужики тоже уезжают за границу...

+1

47

***Speaker*** написал(а):

Мы уходим в запой от безисходности, потому что Вам, милые дамы, очень трудно угодить.

да...спасибо...теперь я буду знать почему мужчины уходят в запой :lol:

+1

48

***Speaker*** написал(а):

а девушек все равно не отдадим ;)

это хорошо

Ivaneo написал(а):

Но если они еще и с различных стран, национальностей, и разным воспитанием и восприятием жизни, о каких отношениях может идти речь?

дак, это ведь и интересно

st-dn написал(а):

А вы даже юмора не понимаете...

я то как раз понимаю, но ты пошутил, а по большому счету большинство молодых людей таким образом и поступают

***Speaker*** написал(а):

Мы уходим в запой от безисходности, потому что Вам, милые дамы, очень трудно угодить.

а т.е таким образом Вы думаете, что угодите? ;)

0

49

olga написал(а):

а т.е таким образом Вы думаете, что угодите?

Мы никак не можем Вам угодить и поэтому уходим в запой, а не уходим в запой - что бы Вам угодить, чего тут не понятного?

0

50

WhiteSmurf написал(а):

Мужики тоже уезжают за границу...

Ты на кого это намикаеш???

0

51

dalex
уагадугу!))хороший вариант!

+1

52

***Speaker*** написал(а):

Мы никак не можем Вам угодить и поэтому уходим в запой, а не уходим в запой - что бы Вам угодить, чего тут не понятного?

а можно как то другими способами решать эти вопросы, алкоголь-проблему не решит

0

53

Лапотуля написал(а):

уагадугу!))хороший вариант!

5 с плюсом за знание географии ;)

0

54

Чтобы небыло проблем -нада тчательнее выбирать себе половинку ,но тут любовь смешивает все карты !

0

55

leonid написал(а):

любовь смешивает все карты !

Ох уж эта любовь...
А правда ведь, если по настаящему любишь, готов(а) ради любимого человека на все, даже бросить дом и уехать за ним куда нибудь. Разве не так?

0

56

***Speaker*** написал(а):

А правда ведь, если по настаящему любишь, готов(а) ради любимого человека на все, даже бросить дом и уехать за ним куда нибудь. Разве не так?

Любовь не живет без жертв. Она не живет без доверия и понимания. Не живет без готовности пожертвовать чем-то ради друг друга, но самое главное, она не живет без понимания того, что твой человечек готов дать тебе столько же, сколько готов дать ему ты. А готовность дать без взаимной и ответной реакции - самый критический верх эгоизма. То, что и можно назвать любовью ради любви, а не любовью ради отношений.
Ведь любовь ради отношений, готовность жертв ради друг друга - это готовность уступок за уступку. Речь не об отношениях - "дать взять". Речь о осознании готовности друг друга, о незыблемой вере в то, что твой человек сделает столько же ради тебя, сколько и ты ради него. Ведь даже у яблока есть сердцевинка, а серцевинка любви и является способность жертвовать. И чем больше жертва, тем сильнее любовь. Вопрос только в том, ради чего эта жертва, ради отношений или ради самого себя? Любовь ради любви или любовь ради отношений?!

+1

57

***Speaker*** написал(а):

ради любимого человека на все, даже бросить дом и уехать за ним куда нибудь

А оценят ли ?

0

58

leonid написал(а):

А оценят ли ?

могу по себе сказать-оценят все еще как( на словах все умные, а что бы совершить поступок-это очень редко)

0

59

olga написал(а):

что бы совершить поступок-это очень редко

Ну совершил один поступок -выбросился с крыши !Оцэнили !А кому от этого легче стало ?Ей,родителям ?............................................Правильно !Поступки разные бывают!............................................

0

60

leonid написал(а):

Ну совершил один поступок -выбросился с крыши !

Зачем доходить до такого фанатизма?

0


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » FLAME » Вопросы на которые трудно найти ответ...