Днепрорудненский городской форум

Объявление

ГОРОДСКОЙ МИНИ-ЧАТ...


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » Фото » Фото девушек нашего города


Фото девушек нашего города

Сообщений 661 страница 690 из 695

661

Пасибочки!!!

0

662

давно в теме никто фото не вылаживал:)

0

663

И на кого вы меня покинули -иииии!!!И что я без вас буду делаааать !!!(рву на себе волосы и рыдаю )

0

664

Юль, классные фотки, ты такая красивая!

0

665

leonid написал(а):

И на кого вы меня покинули -иииии!!!И что я без вас буду делаааать !!!(рву на себе волосы и рыдаю )

мы будем к вам в гости приходить=))

Иринка 95 написал(а):

Юль, классные фотки, ты такая красивая!

спасибо!

0

666

JuLka написал(а):

давно в теме никто фото не вылаживал:)

Юль я чёта не пойму, у вас уже был выпускной бал??? если так, то почему так рано??? мы только закончили егэ здавать, а выпускной 18-го...

0

667

JuLka написал(а):

мы будем к вам в гости приходить=))

Очень надеюсь !!!

Иринка 95 написал(а):

Юль, классные фотки, ты такая красивая!

Они у меня все умницы и красавицы!В добрый путь вам всем и пусть в вашей жизни всё будет хорошо!

0

668

leonid написал(а):

Они у меня все умницы и красавицы!В добрый путь вам всем и пусть в вашей жизни всё будет хорошо!

ну ты прям как учитель-наставник, молодец, вот таких учителей нам не хватает...

0

669

Иринка 95 написал(а):

Юль я чёта не пойму, у вас уже был выпускной бал??? если так, то почему так рано??? мы только закончили егэ здавать, а выпускной 18-го...

в этом году  по всей Украине выпускной был 28 мая, школа нас выпустила,а Внешнее независимое оценивание(у вас егэ) мы сдаем сами, 3 предмета сдают в районе,а те кто выбрал 4 или 5 сдают в области еще и платят за каждый 70 гривен! %-)

leonid написал(а):

Они у меня все умницы и красавицы!В добрый путь вам всем и пусть в вашей жизни всё будет хорошо!

спасибо вам  :jumping:

0

670

JuLka написал(а):

3 предмета сдают в районе,а те кто выбрал 4 или 5 сдают в области еще и платят за каждый 70 гривен!

Везёт вам, что егэ у вас нет, плюс к тому же и деньги платят, чтоб мы так жили...А у меня дочь очень сильно переживала, одно название ЕГЭ звучит устрашающе, но ничего, уже всё позади и с большим успехом.

0

671

JuLka написал(а):

сдают в области еще и платят за каждый 70 гривен!

мы тоже не в своей школе здавали егэ, но денег за за такое удовольствие мы не получили, наверное не заслужили :crazy:

0

672

Иринка 95 написал(а):

мы тоже не в своей школе здавали егэ, но денег за за такое удовольствие мы не получили, наверное не заслужили

Иринка школьники сами платят .....чё мне никто не платит ???Нада эту несправедливость исправить !!!!!

0

673

leonid написал(а):

Нада эту несправедливость исправить !!!!!

надо..................как.................?

0

674

SV написал(а):

Везёт вам, что егэ у вас нет, плюс к тому же и деньги платят, чтоб мы так жили...А у меня дочь очень сильно переживала, одно название ЕГЭ звучит устрашающе, но ничего, уже всё позади и с большим успехом.

у нас ЗНО тоже самое что у вас ЕГЭ!!! к тому же,деньги платят  не ученикам,а УЧЕНИКИ!!

Иринка 95 написал(а):

мы тоже не в своей школе здавали егэ, но денег за за такое удовольствие мы не получили, наверное не заслужили :crazy:

не заслужили что?? деньги платить за то , чтобы просто экзамен написать?))))

Отредактировано JuLka (2010-06-15 17:41:25)

0

675

Иринка 95 написал(а):

надо..................как.................?

Да не как  !!!Не могу я вымогать деньги !!!

0

676

JuLka написал(а):

не заслужили что?? деньги платить за то , чтобы просто экзамен написать?))))

блин Юль, я между прочим поняла, что вам деньги платят за каждый экзамен, сори...
ну тогда это не справедливо..... а чё, отказаться нельзя было, из-за этого не имеют право не допускать к экзаменам, управы на них нет...

leonid написал(а):

Да не как  !!!Не могу я вымогать деньги !!!

и правильно, нечего наживаться на бедных учениках  :tomato: , чё меня не поправили,  я же Юлю не поняла!!!

Отредактировано Иринка 95 (2010-06-15 21:06:23)

0

677

Иринка 95 написал(а):

чё меня не поправили,  я же Юлю не поняла

Не хочу расширять раскол в и без того сложные отношения России и Украины !!!

0

678

.

0

679

.

0

680

.

0

681

.

0

682

Леонид, а кто все эти прекрасные и милые создания??? То, что среди них есть Карина, я уже поняла, а остальные?                         Знаешь, на самой первой фотке девушка с трубочкой больше ка-то на Карину похожа, чем та, которую ты мне изначально показал, у меня всё как-то сомнения по этому поводу...

0

683

Леонид, и кто же эти милые создания??? То, что среди них есть Карина, я уже поняла, хотя девушка с трубочкой на самой первой фотке как-то больше на Карину похожа, ну по крайней мере мне так кажется...

0

684

Свет Каринв на 5-й фотке снизу с лева ....Это девушки выпускницы нашей СШ №1 .....9 кл ....а что будет дальше ???Эх !Где мои 17 лет ...

0

685

leonid написал(а):

Каринв на 5-й фотке снизу с лева ....

Ты хочешь сказать, что девушка с каре и с ободком это Карина? Или всё таки та, которая рядом с ней?

leonid написал(а):

а что будет дальше

Я тебе могу рассказать...они поступят в престижные заведения, встанут на ноги, выйдут за муж за состоятельных, умных, спортивных, целеустремлённых, позитивных и самых настоящих мужчин...

leonid написал(а):

Где мои 17 лет ...

Там...,     .....дцать лет назад... :tomato:

0

686

SV написал(а):

Там...,     .....дцать лет назад.

Тридцать лет назад!

Отредактировано leonid (2010-07-03 21:18:08)

0

687

Вчера с подружкой бродили по ночному Нижнему и забрели в царство мультяшных персонажей

Отредактировано SV (2010-07-05 15:49:16)

0

688

...

0

689

Фото хорошие вот партнёры у тебя мелковатые !А так супер ! :playful:

0

690

leonid написал(а):

Фото хорошие вот партнёры у тебя мелковатые

Ну это же сказочные герои, а они даже в мультиках маленькие...

0


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » Фото » Фото девушек нашего города