Днепрорудненский городской форум

Объявление

ГОРОДСКОЙ МИНИ-ЧАТ...


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Холодильник

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Доброго времени суток. Я никогда не могла подумать, что выбор холодильника займет так много времени. Оказывается их столько много и каждый уникален по своему. И вот вопрос, какой же выбрать, чтобы не прогадать?

0

2

Ой, тут сложно что-то советовать, ведь отталкиваться в первую очередь вы должны от размеров, которые вам нужны, а далее уже выбирать бренд, ну и конечно же изучать уже в этом направлении характеристики холодильников.

0

3

Как по мне, то самый простой вариант для выбора-это посетить специализированный магазин, так вы сможете найти не только достойный вариант и разобраться вместе с консультантами с характеристиками.

0

4

Да, да. Мы когда с женой холодильник выбирали, то чуть до развода дело не дошло.
Она у меня такая принципиальная, что ужас. В итоге мы остановили свой выбор на модели, которая понравилась нам обоим.
Заказывали мы вот в этом каталоге холодильник HITACHI https://eldorado.ua/holodilniki/c106156 … r=hitachi/ с инверторным компрессором и электронным управлением. Смотрится он очень стильно, а дисплей добавляет современности.
В этой модели предусмотрен льдогенератор и специальные подставки для бутылок, что очень удобно.

https://content.rozetka.com.ua/goods/images/big/12593867.jpg

0

5

Здравствуйте, вот нам недавно понадобился фреон и мы быстро и без лищних проблем, смогли его заказать в https://holod-spb.ru/product/freon-r-401a/ Очень понравилось отношение консультантов. Они быстро смогли ответить на все вопросы и помочь с выбором. Мы остались довольны.

0

6

Привет! Ваши советы действительно очень крутые и полезные для многих, но не стоит забывать, что холодильник - это тоже техника, которая рано или поздно начнет ломаться. Именно поэтому, важно помнить о том, что нужно знать о ремонте холодильника, для этого я вам рекомендую обязательно прочитать эту статью и обратить внимание на услуги сервиса Master911. Там работают исключительно специалисты своего дела, которые могут починить абсолютно любую поломку техники. Очень круто то, что они всегда работают с выездом на дом и с гарантией качества своей работы. Именно поэтому я всегда обращаюсь именно в этот сервис для ремонта своей техники. Надеюсь, что мой совет будет полезным для многих людей.

0

7

3 раза отдавал холодильник в ремонт, сначала сломался через месяц, потом продержался полтора а в третий раз 3 недели. Обратился в Мастер Гаджет, дали гарантию но она не пригодилась, уже год прошёл.

0