Днепрорудненский городской форум

Объявление

ГОРОДСКОЙ МИНИ-ЧАТ...


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » Телекоммуникации » Городская компьютерная сеть


Городская компьютерная сеть

Сообщений 61 страница 90 из 106

61

Дебилы здесь походу вы, если невъёзжаете в суть вопроса! Если на то уж пошло, то когда к вам обращались, нужно было  так и сказать, что не можете проследить, кто схавал ваш инет,  а  не придумывать отмазки, тыпа вы его сами просадили и т.д.! Каким образом вы это узнаете, это уже не моя проблема!
А  как менять маки я это и без вас знаю!!!
Вывод всего вышесказанного: Вы не умеете работать с клиентами! - это моё личное мнение...

to Ivaneo:

Ivaneo написал(а):

Ну ну , если ты не полный дебил то попробуй сменить МАС адрес 
МАС адрес это идентификационный ID сетевой карты.

Я тебя уже не раз предупреждал, что флудить, нецензурно выражаться и оскарблять жителей форума запрещается!
Поэтому не обижайся.... пока на 2 недели...

0

62

Ivaneo написал(а):

Ну ну , если ты не полный дебил то попробуй сменить МАС адрес 
МАС адрес это идентификационный ID сетевой карты.

ну-ну... сразу видно ху из ху... а ещё называешь себя частью администрации, а сам в сети разбираешься на уровне прочтения книги "Сети для чайников за 3 часа".
Вот именно такая администрация, а не официальная в лице Хорошко Сергея, как раз таки может и занимается уводом паролей.

0

63

Да, давненько я тут не был... Почитал кое-что и прямо удивился всяческим эпитетам.

Ivaneo написал(а):

В сети уже ДАВНО используют маршрутизаторы и ничего там не разделено на 4 раена

sergg написал(а):

Если ты хоть немного компетентен в этом деле, ты бы такого не писал. Локалка была разбита на 4 подсети очень давно ПО ТЕХНИЧЕСКИМ ПРИЧИНАМ, сейчас уже все по другому, все свободно и играют и меняются файлами без проблем. И еще тогда в центре этого всего дела был маршрутизатор.

Ребята вы хоть между собой как-то договоритесь, что к чему. Кстати если кто-то не заметил что я писал в начале, то повторю ещё разок)

Fiver23 написал(а):

Привет люди расскажу то, что знаю. Если что, поправьте меня пожалуйста.

Вопрос  to sergg: Если сеть была хорошо продумана, зачем убрали маршрутизатор и поставили свич? Техническими причинами можно обьяснить всё что угодно, на собственном опыте знаю.

В городской сетке я никогда не был, поэтому всё что написал, было мне рассказано моими друзьями, некоторые из которых подключились самыми первыми... Т.ч. информация у меня была из первых рук)))
Не я не против что сейчас все изменилось к лучшему... И я конечно не специалист по сетям, так, кое какие книги по сетям читал... Знаю только что маршрутизаторы ставят чтобы равномернее распределять траффик по сети и для меня если честно аж прямо удивительно, что вы коммутатор убрали... Вроде как такое только хуже делает... Ну вам виднее)

0

64

Ivaneo написал(а):

Ну ну , если ты не полный дебил то попробуй сменить МАС адрес 
МАС адрес это идентификационный ID сетевой карты.

Советую посетить сайт www.xakep.ru. Быть может тогда вы узнаете как МАС адрес поменять.

0

65

Fiver23 написал(а):

Советую посетить сайт wwwxakep.ru. Быть может тогда вы узнаете как МАС адрес поменять.

Ну ты конечно немного запоздал, тема обсуждалась уже давно.
Насчет MAC адреса, это как шрих код на упаковке молока, и далеко не каждая сетевая карта поддерживает смену МАС адреса.

0

66

Обсуждать такие темы никогда не поздно...)
Проиведу несколько ссылок на эту тему:

Ссылка номер раз.
Ссылка номер два Прикольно то, что пишется и про Висту.
Ссылка номер три Тут о Линуксе.
Ссылка номер четыре Тут о ноутбучной сетевухе, но подходит и для десктопа.
Ссылка номер пять Решение для дистрибутива Debian GNU/Linux.

Ну, а кому этого мало, всегода может на сайте http://www.google.com, напечатать тему поиска такого типа: изменение MAC-адреса сетевой карты.

Т.ч. товарищи админы городской сети, снимите розовые очки и не ругайте клиентов почём зря - они вам деньги приносят))))

0

67

госпади, кого они поставили управлять сетью, не знать таких элементарных вещей ;)

0

68

да у меня ушло на почту [ЦЕНЗУРА] 39 метров пипец.верните метры и деньги.а во вторых счас платим 28 гр и 150 мб добавили тока.но ночью получаеться 257 мб так что пока хватает..но если чесно то очень МАЛО

0

69

КТО ЗНАЕТ ДЕВЧЕНКУ ТАКУЮ АЛКА ЯШИНА ПИШИТЕ МНЕ.ЧТО ВЫ О НЕЙ ЗНАЕТЕ И ГДЕ ОНА СЧАС МОЖЕТ БЫТЬ

0

70

В лесу.................

0

71

ВОЛК написал(а):

платим 28 гр и 150 мб добавили тока.но ночью получаеться 257 мб так что пока хватает..но если чесно то очень МАЛО

плати 150 грн и будет тебе много МБ

0

72

JuLka написал(а):

плати 150 грн и будет тебе много МБ

на укртелекоме 150 грн - это анлим со скоростью 512 килобит/сек. мне, например, 150 жалко, плачу 80 грн за 128 килобит, и ничё - по фильму в день можно спокойно сливать ;) так что всем советую ОГО!

0

73

dalex написал(а):

плачу 80 грн за 128 килобит, и ничё

Так ты в локалке или в телекоме? С этого мес подключились по 90 грн. бесплатных 1200 мб в мес., а что свыше этого, то по 8 коп. ночью и по 12 днём за 1кб. Пока нравится. Дальше посмотрим.

Отредактировано owl (2007-11-05 01:20:10)

0

74

owl написал(а):

Так ты в локалке или в телекоме?

в телекоме ;)

0

75

Сейчас глянула в статистику, осталось 1478 бесплатных кб, так что до зимы дотянем... ;)

0

76

owl написал(а):

Так ты в локалке или в телекоме?

а вы в локалке? :)

0

77

Да, в локалке и с тамошнего форума узнала точный адрес этого форума, может даже из одного из твоих сообщений. Кстати, а ты не видела, случайно, последнее сообщение на том фотуме? :lol:  :D  :lol: Прикольно было, когда здесь я увидела почти все ники оттуда...

0

78

Скоро появиться еще один провайдер, который объединит домашнюю сеть Днепрорудного с домашними сетями Запорожья

0

79

Platinum написал(а):

Скоро появиться еще один провайдер, который объединит домашнюю сеть Днепрорудного с домашними сетями Запорожья

А ты спрашивал об этом админов нашей сети или сам придумал? И каким соединением они собираються их объеденить ?
З.ы. Наконецто йа в запорожье подключил инет.

0

80

Ты считаешь такие вопросы решают с админами?

0

81

Platinum а как скоро ? и есть ли примерные тарифы ?
а то сижу на данный момент с лайфа, возможности подключится к ADSL нет изза отсутствия телефонной лини :( а тарифы сетки через кабельное не устраивают.
Была надежда подключится к пипл.нет после покрытия в нашем городе (обещали 10-11.2007), но судя по последним событиям в этой компании покрытия ждать еще очень долго :(

0

82

Я уточнил у админа. Да будут соеденять по радио, только вот когда неизвестно, запорожская сеть кичкас. Пока морозяццо.

0

83

Yur_OK
Пипл нет дорогой ... Особенно подключение, модем много стоит, зато мобильный.

0

84

Физлиц подключать не будут они... только крупные конторы...
По поводу "морозяц-ца"... это будет крупный провайдер области и чтобы ему прийти в Днепрорудный нужно решить кучу юридических и технических вопросов...

0

85

Модем пипла нед стоит 200 баксов и цены там 10 коп за метр.

0

86

Уфффф! Сегодня первый день, когда в локалке после 20:00 можно нормально посидеть, всё грузится, всё открывается, отсылается... А то последние недели 3 (как показалось) невозможно было до 22:00 прорваться! Было просто ужасно. А сейчас - лафа, спасибо тем, кто избавил нас от мук.

0

87

Да были там в сетке траблы с одним из каналов, щас вроде все поправили. Еще часто существует мнение насчет того что в сети не всегда инет пашет... в этом виновата не сеть а вышестоящий провайдер, а именно Укртелеком.

0

88

В городской сети выросла скорость. Теперь там стоит 4 канала каждый по 4 мбит\с.

0

89

да кстати тарифы мне нравяца. у меня на 50 3 гига абалдеть. Ща ещё запустил сергг и-нет радео РнБ муза абалдеть.

0

90

постоянное обновление филов типа музы и кин.

0


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » Телекоммуникации » Городская компьютерная сеть