Днепрорудненский городской форум

Объявление

ГОРОДСКОЙ МИНИ-ЧАТ...


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » Работа » Работа за границей


Работа за границей

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ребят, я давно хотела поехать работать за границу, куда бы вы порекомендовали поехать под конец года? Может быть в Францию?

0

2

Привет) Да, Франция-это очень крутой вариант для работы в это время, думаю что над этим стоит подумать. Кстати, посмотреть все актуальные вакансии в Франции можно тут-https://layboard.com/vakansii/franciya. Это очень крутой сайт, я сам им пользуюсь когда собираюсь ехать работать за границу. LayBoard мне очень нравится тем, что там есть сотни вакансий по всему миру и выбрать можно любую подходящую страну. Но я думаю, что все же сейчас лучше всего ехать в Францию, Германию или США. Надеюсь, что мой совет будет полезным для вас)

0

3

А я в общем ищу работу сейчас. Мне все варианты интересны.

0

4

rozanamri6 написал(а):

А я в общем ищу работу сейчас. Мне все варианты интересны.

А я могу вам порекомендовать один отличный сайт с вакансиями, у них мне приглянулась в свое время работа онлайн репетитором https://youhelp.ru/work-for-tutors/ . Но направлений по трудоустройству и предложений там очень много - смело обращайтесь и гарантировано трудоустроитесь.

0

5

Мне получить работу заграницей помогли специалисты компании "Дипломы Казахстана". По доступной цене удалось у них купить диплом Казахстан по нужной специальности. Документ о высшем образовании полностью соответсвтвует всем государственным требованиям. При приеме на работу у начальника отдела кадров к нему никаких претензий не возникло. Рекомендую.

0


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » Работа » Работа за границей