Днепрорудненский городской форум

Объявление

ГОРОДСКОЙ МИНИ-ЧАТ...


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » Новости » Вершина раздолбаизма!!!


Вершина раздолбаизма!!!

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Только в славном городе Днепрорудный могут начать хлорировать воду без предупреждения населения, да еще и в канун Нового года!!!!

0

2

goth написал(а):

Только в славном городе Днепрорудный могут начать хлорировать воду без предупреждения населения, да еще и в канун Нового года!!!!

дааа,я тоже заметила што воду хлорирывали,но почему то подумала што мне показалось и не обратила на это внимание))

0

3

Да это у них по пьяни случилось, в лучших славянских традициях (праздновать 3 дня: начать заранее, заканчивать опосля :D ) А у меня питьевая вода только через фильтр! Так что всем советую!  ;)

0

4

за что ж мы себя так то не уважаем!??(((

0

5

вобщето предупреждали, ну все равно козлы

+1

6

На удивление - сработали четко, а главное вовремя, лучшей даты, чем 31 декабря (по ихнему мнению) не найти для хлорирования воды :D

P.S.
Хорошо, что свет хоть не отключали на Новый Год ;)

0

7

Это верх хамства со стороны нашего водоканала. Они нам скоро на голову срать будут, а мы им еще за это денег заплатим. У меня ребенок отравился хлорированной водой. И я не собираюсь оставлять это так просто. "Письмецо" в облгосадминистрацию я уже отправил (в суд к сожалению уже не подам - не провел своевременно экспертизу). А вам всем советую отправить письмо по вот этой ссылке интернет приемная облгосадминистрации. Ничего не делают там, где люди молчат.

Отредактировано woland007 (2008-01-02 17:44:38)

+1

8

woland007 написал(а):

У меня ребенок отравился хлорированной водой

полностью поддерживаю и призываю всех как-то реагировать.... Я понимаю, что врядли кто-то получит по шапке... В нашей стране все проходит!!!!!!!!! Можно детей травить хлоркой, в йогуртах находить ртуть, а в колбасе продукты разложеня некоторых животных.... Тем не менее всем пофиг, грубо говоря..... Но накатать по ссылочке, предоставленной woland007 можно!!!!!! Хотя бы для самоудовлетворения....

0

9

Кстати, пообщался я с людьми в городе, так со знакомыми и друзьями, так вот, очень интересно получается, похожие с моим сыном симптомы возникли еще у нескольких человек, а именно - першение в горле, поток прозрачной слизи из носа, тошнота (у некоторых рвота) и все это на фоне общего благополучия. Это ничто иное, как отравление хлором. А кто догадается. Ведь это так похоже на обычное ОРЗ. А сколько человек спишут все эти симптомы на состояние "с бодуна", на то, что повыходили раздетыми пострелять фейерверками и так далее.

И насчет бытовых фильтров воды - от растворенного в воде хлора, особенно с повышенным его содержанием, они не спасают. Так что я думаю, что пострадал в городе ни один человек.

Можно конечно еще и сюда написать http://byut.com.ua/ukr/write

Отредактировано woland007 (2008-01-03 14:54:26)

0

10

Лапотуля написал(а):

отключали причем ближе к 12 несколько раз по 5 мин!

ага, мне тоже мама звонила, говорит только без 10 минут до боя курантов включили свет-ну я не удивилась, это только у нас такой идиотизм твориться-обидно.Почему так?

0

11

olga написал(а):

это только у нас такой идиотизм твориться-обидно.

одним словом - Днепрорудный :D

0

12

Сегодня опять что-то вода сильнее обычного отдает хлором. Объявлений вроде бы не было. Хотя я не всматривался по объявлениям. Водоканал решил наверное добить остальных  :)

0

13

Polosatiy написал(а):

одним словом - Днепрорудный

Не только в Днепрорудном были проблемы с водой на эти праздники. По крайней мере судя по новостям. А травят народ хлором повсеместно. Не верите - введите строку поиска, например в Яндексе - "отравление хлором" - найдется очень много заметок по этой теме.

Конечно хоть мы и критикуем времена Сталина, Брежнева, Андропова, но я думаю не надо говорить о том, что было бы с виновниками такого случая...

Отредактировано woland007 (2008-01-05 00:06:51)

0

14

woland007 написал(а):

Конечно хоть мы и критикуем времена Сталина, Брежнева, Андропова

тм хлором не травили, не издевались, растрел и не ипет.
woland007
а ты своего ребенка водой из под крана поишь????

0

15

Никогда не пью воду с под крана. Фе...

0

16

FanL0ve написал(а):

а ты своего ребенка водой из под крана поишь

нада пить минералку :cool:

0

17

FanL0ve написал(а):

а ты своего ребенка водой из под крана поишь????

Я пока еще не сошел с ума. Сам не пью и ребенка, естественно, не пою этой водой (он у меня пьет воду специальную для детей - "Малятко"). А надышался он хлорки при купании и может наглотался воды (не исключаю). Кстати хлор из воды всасывается и через кожу. Если бы было предупреждение, то я бы ему не дал купаться в такой воде.

Отредактировано woland007 (2008-01-08 13:32:34)

0

18

А кто вам даст 100% гарантию что вода в бутылках не из под крана???

0

19

Гарантии нет, она из крана естественно, пропущенная через фильтр. Сейчас в каждой квартире есть фильтр, а для питья и для приготовления первых блюд, лучше брать воду из родника или в крайнем случае из колодца.

0

20

0


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » Новости » Вершина раздолбаизма!!!