Днепрорудненский городской форум

Объявление

ГОРОДСКОЙ МИНИ-ЧАТ...


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » Спорт » Динамо Киев: позор или надежда


Динамо Киев: позор или надежда

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Дождались. Наконец-то Суркисы решились разогнать эту стайку бездарных футболистов! Я бы еще Сабо с Буряком в шею выгнал. Ведь именно они набирали в свое время этих косоногих ребят! Сабо показал в свое время на что он способен, но эти времена за далекими горами... Интересно одно, сможет ли Семин собрать хоть что-нибудь приличное к началу второй части ЧУ? Уж надеюсь... Иначе Украина просто не выберется из ямы позора.

0

2

Дааааа! "Блестящий" сезон!!!!! Такого еще не было!!!!! Киевское Динамо не набрало ни одного очка за 6 матчей групого раунда ЛЧ!  Это ж надо такой антирекорд совершить?!  11 лет слежу за футболом и всегда и везде болел за Динамо Киев... Никогда не позволял себе и другим говорить ничего дурного в их адрес....
Но сейчас даже мое железное терпение идет по швам!!!!!
Конечно я, как преданный болельщик, не буду бежать с тонущего корабля и буду оставаться с командой при любых обстоятельствах.....
НО КАК ТАК МОЖНО ИГРАТЬ??????????  Такое впечатление, что всем им там глубоко нас...ть на имя команды, на ее историю, титулы! как можно было за один сезон опустить самую титулованную команду Восточной Европы????????
Единственный , кому я и слова не скажу - это Исмаель Бангура!!!! По-моему в этом сезоне  он,  несмотря на далеко неукраинские корни, показал себя украинцем, которому действительно болит Динамо Киев и все с ни связанное!   
Бангура, спасибо за сезон!
Остальных - в шею гнать пора, причем давно!!!!! Особенно Марьяна Марковича, Гавранчича, Родриго и так далее.... Список бесконечен!
P.S. какое счастье, что пришлось мало видеть на поле Клебера, Милевского и прочих "любителей подержать мяч" и запороть перспективную атаку!!!!!!

0

3

goth написал(а):

Остальных - в шею гнать пора, причем давно!!!!!

О да!!! Это собственно сейчас и наблюдается. И это радует душу!

0


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » Спорт » Динамо Киев: позор или надежда