Днепрорудненский городской форум

Объявление

ГОРОДСКОЙ МИНИ-ЧАТ...


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » Спорт » Спортивные секции и кружки...


Спортивные секции и кружки...

Сообщений 91 страница 120 из 124

91

Асимионес Роман закончил свою спортивную карьеру.Сейчас тренируется для себя.Работает и проживает в г.Днепропетровске

0

92

7 октября т.г. в г.Днепродзержинске пройдет Всеукраинский турнир по фри-файту(разновидность рукопашного боя,где разрешины удары как в стойке так и в партере) среди 10-ти сильнейших областей Украины в 15-ти весовых категориях.За команду Запорожской области будут выступать спортсмены федерации "Универсальный бой". В 14-ти весовых категориях выступят Днепрорудненские спортсмены и один запорожский.Будем надеяться,что выступлении будет успешным.

0

93

26 октября  на манеже Львовского цирка пройдет международный турнир по боям без правил.Восемь спортсменов разыграют пояс чемпиона в весовой категории до 70 кг.В турнире примут участие спортсмены России,Латвии,Франции и Украины.За нашу страну будет выступать наш земляк Н.Бурля.Будем надеяться,что его выступление будет таким же успешным как и у его учеников.

0

94

хаммер написал(а):

За нашу страну будет выступать наш земляк Н.Бурля

м Этот парень пришёл   в СШ № 2 как учитель ! Завоевал много титулов ,своим трудом .! Молодец ! Жалко что я с ним не встречался ,ведь он работал как учитель в СШ№2!

0

95

12 медалей разного достоинства.Такой итог выступления на Всеукраинском турнире по фри-файту Днепрорудненских спортсменов.ПОЗДРАВЛЯЕМ

0

96

[
Поздравляю всех участников и ТРЕНЕРА персоонально (парень знает своё дело!)

0

97

хаммер написал(а):

Днепрорудненских спортсменов.ПОЗДРАВЛЯЕМ

Присоединяюсь!!!!!!!!!!!!!

0

98

Инеска! Катя Руденко твоя троюродная сестра?

0

99

24 октября в г.Львове в профессиональном спортивном клубе "Вовк" Н.Бурля проведет показательную тренировку.Начало в 11.00.А 26 в 19.00 начало международного турнира по единоборствам на манеже львовского цирка.Будем ждать хорошего результата.Напомним,что восем сильнейших спортсменов разыграют пояс ЧЕМПИОНА.

0

100

Н.Бурля выиграл международный турнир по профессиональному панкратиону.

0

101

31 октября 83-я годовщина физкультурно-спортивного общества "Динамо" Украины.Поздравляем главного тренера ДЮСШ "Динамо" по единоборствам Н.Бурля и всех его спортсменов.

+1

102

Поздравляем ! Успехов им на татами !

0

103

Да, поздравляем!

0

104

Поздравляем Королева Андрея и Миллера Артура занявших 1-е места до 40 кг и до 70 кг на Всеукраинском турнире по рукопашному бою в г.Запорожье 3 ноября т.г.ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

0

105

Поздравляем !Пусть их навыки пригодятся им только в благих цэлях!!!

0

106

Да ток одна проблема, я к примеру не вижу хорошего применения таких навыков. Только в спорте. В жизни это применимо только к насилию либо только для себя ( укрепление духа ).

0

107

Ivaneo написал(а):

я к примеру не вижу хорошего применения таких навыков.

Ну почемуже . Вто например в бандитизме и вымогательстве ......или милиции и спецназе (в войсках)

0

108

боевые искуства и все виды рукопашного боя-это хорошо конечно но есть люди которые им злоупотребляют, до поры до времени пока не отгребут от таких же бойцов :D

0

109

а я хожу на баскетболл

0

110

Чемпион Европы по боям без правил

0

111

фрагменты поединка

0

112

хаммер написал(а):

Чемпион Европы по боям без правил

А кто ето?

0

113

Во второй школе прошло первое выступление кружка бального танца "Грация"

+1

114

а в городе есть трен. залы?

0

115

Алёнка написал(а):

а в городе есть трен. залы?

строят на месте авганца, вчера мне сказали что или фитнесс клуб или аэробика будет там

0

116

а кроме этого нету?...раньше помню в подвальных помещеньях...."подпольные" трен. залы делали...

0

117

Алёнка, зал есть. При чём недалеко от твоего бывшего места жительства :) Шахтёрская 12, в подвальчике, но зато такой зал! Чистота, горячий душ, музыка, 2 тренера, хочешь абонемент - пожалуйста, хочешь "поштучно" - запросто. Зал небольшой, но уютный. Сегодня специально туда зашла. На днях сфотаю покажу вход. Наверное сделаю отдельную тему.

+1

118

а я раньше (месяц назад) ходил на баскетболл в ДК,подряд уже второй год,блин эта учёба все планы сбила,щас приходится место тренировок учить билеты(

0

119

Алёнка написал(а):

а кроме этого нету?...раньше помню в подвальных помещеньях...."подпольные" трен. залы делали...

Знаю Алён сам коалдля спортзала землю по Энтузиастов15

0

120

И снова Днепрорудненские каратэисты лутшие на Чемпионате Украины,который прошел в г.Ровно 11-13 апреля т.г.                                     8-золотых,7-серебряных,4-бронзовых медали.И второе командное место среди 16 областей Ураины.

+1


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » Спорт » Спортивные секции и кружки...