Днепрорудненский городской форум

Объявление

ГОРОДСКОЙ МИНИ-ЧАТ...


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » Общение » Где вы собираетесь встречать Новый Год? Как отметили Новый Год???


Где вы собираетесь встречать Новый Год? Как отметили Новый Год???

Сообщений 1 страница 29 из 29

Опрос

Где и как вы собираетесь встречать Новый Год 2008 в Днепрорудном???
Дома с родителями

16% - 3
Дома с друзьями

16% - 3
В ресторане, кафе, баре, ...

0% - 0
На улице под ёлкой

0% - 0
Всречаю новый год не в Днепрорудном

38% - 7
Другой вариант

27% - 5
Голосов: 18

1

Где и как вы собираетесь встречать Новый Год 2008 в Днепрорудном???

0

2

Я его буду встречать в Запорожье, потому как живу там, зато числа 2-го поеду в Днепрорудный проведать друзей и с ними выпить  по стакашку

0

3

А я буду встречать дома с друзьями,а потом уже может куда нить пойдем,в общем по обстоятельствам :)  Но я уверена,это будет офигенный НОВЫЙ ГОД)))))

0

4

А йа ужо дето писал как буду встречать.

0

5

У меня несколько предложений по проведению Нового года. Или в общежитии, или на площади Харькова, или в небольшом городишке Первомайск в Харьковской области. Я пока не определился. В Рудный собираюсь числа 2, там и продолжу.

0

6

У меня несколько предложений по проведению Нового года. Или в общежитии, или на площади Харькова, или в небольшом городишке Первомайск в Харьковской области. Я пока не определился. В Рудный собираюсь числа 2, там и продолжу.

0

7

st-dn
а ты в Харькове учишься?

0

8

st-dn
Слушай а первомайск случайно не возле Павлограда? в Первомайске помойму есть шахты, если я не ошибаюсь? может и спутал но я был тоже в Первомайске :)

0

9

Учусь в Харькове. Точнее доучиваюсь. Первомайск не тот. Их много. :) В том, куда я собираюсь раньше был Хим. завод. Уже не первый год как он стоит закрытый. Город страшноватый. :) Но манит не он, а веселая дружная компания. Особенно добрые университетские друзья, которые на пятом курсе уехали учиться в Киев.

0

10

Собираюсь встречать дома, в кругу семьи. После, возможно, будет встреча с друзьями.
Пока четких определенностей нет... Обдумываю варианты :)

0

11

А я сама родитель, так что сначала бой часов, звон бокалов, тарелки-закуски - дома, а потом можно и свежим воздухом подышать, так что я собираюсь выйти, хорошо бы повидаться с кем-нить из форумчан, хотя бы мельком, у ёлки, как я уже и говорила часов около 2 или позже. А вот куда можно будет потом пойти даже не знаю, т.к. в эту ночь все бары-рестораны и кафе точно будут забиты народом.........

0

12

наверно дома буду отмечать, с родителями. Чё то хочется так в домашней обстановке отметить, по культурному. Хотел в Харьков к брату  поехать, но - увы...

0

13

Народ,  рассказывайте как вы отметили НГ!!! :P

0

14

Polosatiy
может Першотравенск!там под Днепропетровском!

0

15

моя любимая новогодняя игрушка!и Лапотуля с Елочкой!

Отредактировано Лапотуля (2008-01-01 21:04:24)

+1

16

Я встретил Новый год с однокурсниками на площади Харькова возле замечательной елочки. Бок был только один: неизвестно когда настал НГ. Никакого отсчета... Поняли, что НГ наступил, когда начался феерверк и горящее 2007 поменялось на 2008. Позже попойка и увеселительная программа в общаге два дня подряд...

0

17

6 дней вподряд начиная с 31. Жестко было) Справлял у себя дома с друзьями пока родители отмечали в Ялте.

0

18

Лапотуля написал(а):

может Першотравенск!там под Днепропетровском!

ну да я о нем и говорил, а что была там?

0

19

Приезжал отмечать Новый Год в Днепрорудный, мдаааа, до 4 утра все шло просто супер пока не попали мы в чудное заведение под названием "Торнадо", одни драки и драки. кабуто один день в году в который можно понабивать репы друг другу, пытался разнять одну парочку так сцуки еще и кровью куртку заляпали. пришлось стирать...... Ой ну и город, половина с фонарями уже в 1 ночи была-я в шоке

0

20

Ага, на новый год торнадо бред полный.

0

21

капец!все ничего, но драться-то зачем!!!!!!!!

Отредактировано Лапотуля (2008-01-09 11:29:00)

+1

22

Лапотуля написал(а):

но драться-то зачем!!!!!!!!

напьются и для самоутверждения. или так чисто побыковать :D

+1

23

Я думаю мировой финансовый кризис незатронит Новогоднего праздничного настроения ! И все ,по традиции ,встретят Новый год весело !И где вы будете отмечать Новый 2006 год ,год Быка ????
Я с семьёй в Мадриде в сьёмной квартире !И ёлку уже поставили !

0

24

Ну и кто нибудь помнит как встретили Новый 2010 год ????

0

25

я помню:стояла с любимым человеком на площе Рынок во Львове, часы на ратуше били 12 раз, народ ликовал, в унисон курантам звучали взрывы салюта и небо расцветало невероятными орхидеями салютов. все это было чудесно!

+1

26

leonid написал(а):

Ну и кто нибудь помнит как встретили Новый 2010 год ????

Дома...семья,друзья и шампусик... :blush:

+1

27

Лапотуля
Какие люди !!!С Новым Годом !!!Лапотуля !Рад что у тебя всё хорошо!

Алёнка написал(а):

Дома...семья,друзья и шампусик...

-Да !Как весело то было !!!Как я тебе Алёнка завидую !!!
А я тоже дома !В Мадриде -дождь ,так что с друзьями в четырёх стенах ,подарки и празднечный скандал с женой!

0

28

leonid написал(а):

-Да !Как весело то было !!!Как я тебе Алёнка завидую !!!

на самом деле было здорово! давно НГ дома так хорошо не отмечался!!!

0

29

А я никак !В Мадриде дожди лили все праздники ..!Собрались с друзьями поели попили и сьели 12 виноградинок под бой курантов !!!!даже не напились толком !!!!Скоро будем посевать !!!Никому не нада посеять ????А то мы с мальчиками зайдём!!!!Заказы принимаем тут!!!

0


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » Общение » Где вы собираетесь встречать Новый Год? Как отметили Новый Год???