Днепрорудненский городской форум

Объявление

ГОРОДСКОЙ МИНИ-ЧАТ...


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » Магазины и Городской Рынок » Магазины нашего города


Магазины нашего города

Сообщений 61 страница 85 из 85

61

owl написал(а):

Это в Днепрорудном такие магазины есть? А можно названия, может я себе что-то прикуплю?

не, в Днепррудном нет таких магазинов! У нас в Рудном моду диктует Базар!!!!!!! А в магазинах одежда совсем не такая...(((((((( Вообще, я очень уважаю стоки - и вещи новые, и фирменные, и относительно не дорого. Жаль, чть у нас в Рудном нет таких.

0

62

owl написал(а):

Это в Днепрорудном такие магазины есть? А можно названия, может я себе что-то прикуплю?

я конечно давно не была на нашем рынке, но по-моему магазины "Матрешка" и "55" предлагают тот же ассортимент, что и рынок, только цены на самом деле ниже, а качество абсолютно тоже, то же Подгороднее или в лучшем случае подвал возле Барабашова.
в фирменных магазинах действительно цены намного ниже, чем на рынках даже если без сейла. пусть фирмой в таких магазинах и не пахнет, но хоть вещи нормально выглядят, нет этих вездесущих страз, надписей Дольче Габбана, мехов а ля мервый чебурашка и покроя "мешок для сахара погрызенный мышью".

0

63

Kykl@ написал(а):

я очень уважаю стоки

вот стоки это да, пусть и цены там не ниже магазинных, но ты хоть  в качестве уверена. плюс знаешь что таких штанишек как у тебя у половины города уж точно не будет, да  секонды вещь замечательная, бывает как нароешь что-то сама диву даешься!))

0

64

owl написал(а):

в каком стиле одевается у нас в городе

Видилиб вы как одеваются в Европе -ЖЮТЬ ....!Кто в чём и в основном в грязном -ходят такие замарашки ...

0

65

leonid
Странно но на Западной Украине почти все женщины очень ухоженные, каждая с причесочкой, макияжем, прилично одета, короче видно, что она утром уделила внимание своей внешности!у нас таких меньше!((

0

66

Лапотуля написал(а):

Странно но на Западной Украине почти все женщины очень ухоженные, каждая с причесочкой, макияжем, прилично одета, короче видно, что она утром уделила внимание своей внешности!у нас таких меньше!((

Я про испанок !

0

67

leonid
я поняла!эт я к тому что западная Украина к Испании ближе, а женщины там более ухоженные чем на восточной!

0

68

Лапотуля написал(а):

я к тому что западная Украина к Испании ближе, а женщины там более ухоженные чем на восточной!

А вот это неправда -лучше наших девушек я не видел нигде(я имею введу внешность ) а был я во многих странах и по Украине поездил достаточно !

0

69

leonid написал(а):

(я имею введу внешность )

а я имею ввиду ухоженность, знаете бывает идет красотка на лице килограмм косметики, а волосы грязные  ботинки немытые!

0

70

Лапотуля
После общения с западниками тут я согласен на раздел Украины !Особенно Иванофранковскую и Тернопольскую область ...минталитет совсем разный с ними ...хоть и ухожанные *хотя я незамечал

0

71

Смотри Лапотуль что они сделали с Украиной -!!!Допустили к власти а они кроме болтовни нихрена делать немогут -националисты хреновы!

0

72

http://www.youtube.com/watch?v=yn51zoIaO7U

0

73

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=yn51zoIaO7U[/youtube]

0

74

Привет всем! За десять лет: что я не живу на Украине изменились только магахзины/ Люди остались без изменений/ Заходишь в магазин и понимаешь: ты враг для продавца:пришел забрать у продавца его драгоценное время ничегонеделангия! На западе тоже сталкиваешься с хамством% но в меншем кол-ве, Пингвин мы любим потому, что мы все были еще детьми и это был единственное кафе для детей"

+1

75

Привет Марин !Добро пожаловать !

марина написал(а):

На западе тоже сталкиваешься с хамством% но в меншем кол-ве,

А где ты обитаеш -если не секрет?

0

76

доброе утро, страна! Я живу в Праге. Менталитет у чехов отличный от нашего: есть свои плюсы, есть минусы. Но больше всего меня поражают наши соотечествинники. И наверное, не я первая пришла к выводу, что свой народ лучше познаешь за пределами страны. И самое интересное, поймешь за что нас любят и за что ненавидят другие народы.

+1

77

марина написал(а):

Я живу в Праге. Менталитет у чехов отличный от нашего: есть свои плюсы, есть минусы.

Ясно, был в Праге и во многих городах Чехии, менталитет чехов мне понравился (за то время, которое там был). Теперь по поводу конкретной темы. Обслуживание в магазинах и супермаркетах на достаточно хорошем уровне, особенно понравилось в компактных магазинах. Многие хорошо понимают русский язык (иногда украинский). Но, нельзя сказать, что у нас намного хуже обслуживание в магазинах, все зависит от конкретного случая.

0

78

Как это не прискорбно, но обслуживание у нас хуже. Во-первых за границей принято здороваться всегда и везде. Во-вторых если вам нужна помощь, то вам ее с готовностью окажут или позовут более компетентного. И главное- намного меньше шансов быть обсчитанным и обманутым в приобретении испорченного товара. Плохо то, что чехи рассисты не хуже наших. Но наши иностранцев уважают, а своих презирают.Чехи презирают и своих и иностранцев, преклоняются только перед капиталом. Но это не касается тех, кто жил и работал за границей и у кого развитый интелект с моральным кодексом.

0

79

в больших городах Украины тоже здороваются в магазинах, меня это иногда пугает, а иногда раздражает настойчивость, с которой вызываются помочь продавцы- консультанты!

0

80

марина написал(а):

Как это не прискорбно, но обслуживание у нас хуже. Во-первых за границей принято здороваться всегда и везде. Во-вторых если вам нужна помощь, то вам ее с готовностью окажут или позовут более компетентного. И главное- намного меньше шансов быть обсчитанным и обманутым в приобретении испорченного товара. Плохо то, что чехи рассисты не хуже наших. Но наши иностранцев уважают, а своих презирают.Чехи презирают и своих и иностранцев, преклоняются только перед капиталом. Но это не касается тех, кто жил и работал за границей и у кого развитый интелект с моральным кодексом.

Хм... что правда,то правда... Пришла в Рудном в магазин,поздоровалась,улыбнулась,продавщица на меня смотрела как на душевно больную))))) а чехи... народ мирный с презрением было раз или два много лет назад,теперь вообще такого нет... ну конечно и написано здесь уже давненько)))))

0

81

хто где покупает в каких магазинах

0

82

Я себе например последний рас купил вот такие http://makeup.com.ua/product/237367/ духи.

0

83

здорово

0

84

Или вот здесь http://makeup.com.ua можно купить косметику для девушки или подобрать хорошой подарок.

0

85

здорово

0


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » Магазины и Городской Рынок » Магазины нашего города