Днепрорудненский городской форум

Объявление

ГОРОДСКОЙ МИНИ-ЧАТ...


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » Магазины и Городской Рынок » Магазины нашего города


Магазины нашего города

Сообщений 31 страница 60 из 85

31

Izayra Правильно считаеш .С чегото же нада начинать .

0

32

сельпо испортился. мне там уже не так нравится скупляться как раньше. лучше уж  на рынок

0

33

а недавно в нашем  городе открылся магазин 55!в Днепре их куча!вот и нас теперь тож есть!в принципе тоже самое что на нашем рынке только дешевле!ну   а о качестве говорить конечно не приходиться!

0

34

Лапотуля написал(а):

а недавно в нашем  городе открылся магазин 55

а где он находится и что там продают?

0

35

он на Энтузиастов возле Крока!и продают там одежду!и стоит она вся 55!я ж говорю тоже самое что на нашем рынке!

0

36

Лапотуля написал(а):

возле Крока

извиняюсь за тупость,а где крок?

0

37

крок на против Пегаса(думаю это более знакомо)  ну чуть дальше только по другой стороне!не думаю, что тебе там сильно понравиться! в магазине всмысле!

0

38

olga написал(а):

извиняюсь за тупость,а где крок?

Ну не Крок, а Зодиак... Немного пройти от Ривьеры в сторону Центра.

0

39

все до меня дошло.спасибо

0

40

А по моему сегодня День торговли! Так, что всех нас с праздником! Совок не искоренить!

Отредактировано дядяФедя (2007-07-22 22:09:06)

0

41

ура, товарищи!ура!ура!ура!

0

42

:)

0

43

leonid написал(а):

Напротив СШ№3 была детская площадка с Ракетой

мммм,нет там первая а не третья школа ;)

Отредактировано ЙаБэлкО (2007-10-30 13:39:05)

0

44

а кстати может кто-нибудь в курсе, видела не большое здание возле Золотого Шара, если не ошибаюсь Гламур название что это такое? И что строят возле АТБ?

0

45

olga написал(а):

если не ошибаюсь Гламур название что это такое?

там вроде украшения продают,бижутерия и тд

0

46

JuLka написал(а):

там вроде украшения продают,бижутерия и тд

а так он уже функционирует?

0

47

парфюмерия там :) но это не бар и не ресторан )))

0

48

dalex написал(а):

это не бар и не ресторан )))

согласна))

0

49

а мне так жалко наших людей, которым продают вещи на рынке в три дорога!!! Я живу в городе откуда привозят весь этот товар и я знаю сколько они реально стоят. Просто сердце кровью обливается!!!!!!

+1

50

Kykl@ написал(а):

знаю сколько они реально стоят. Просто сердце кровью обливается!!!!!!

Поддерживаю!!! А когда подумаешь о качестве, то вообще рыдать хочется. И ещё. Тут я недавно читала вопрос о том, кто в каком стиле одевается у нас в городе. Да как на нашем рынке можно одеться ХОТЬ В КАКОМ-НИБУДЬ СТИЛЕ?! Ну, можно подобрать 1 - 2 комплекта, и то с трудом. И вообще, если говорить о стиле, то нужно либо соответствующее воспитание (в каком-нибудь стиле), либо абсолютный талант дизайнера! ИМХО

Отредактировано owl (2009-02-16 23:58:11)

0

51

olga написал(а):

И что строят возле АТБ?

Там есть уже вывеска "Комфорт" это должен быть магазин типа "Уюта", конкурент так сказать. :)

0

52

Можно конечно понять и наших предпринимателей- жить же тоже как-то нужно! Но все равно. Товар на нашем рынке никуда не годится.
А еще интересно наблюдать как на наш базар приходят люди: одетые как на вечеринку, с прическами, с макияжем вечерним. О ужас!!!!!! Это же всего лишь базар!!!!!!!!!!

0

53

Kykl@ написал(а):

А еще интересно наблюдать как на наш базар приходят люди: одетые как на вечеринку, с прическами, с макияжем вечерним. О ужас!!!!!! Это же всего лишь базар!!!!!!!!!!

Не хочу быть "попугаем" но я тоже никогда не понимала почему на базар так наряжаются? И ходят, бродят там часами...Это сейчас после реконструкции стало чище, а ведь раньше в этой "красоте" такую грязь месили!  :rofl:

+1

54

Вещевой рынок - сам по-себе интересная вещь, я лично думаю, что лучше пусть одежда продается в магазинах. В них удобнее примерять, то что нравится, более лучшее хранение товара, чем просто на улице (пыль, дождь, снег...) и т.д. Главное, чтобы цены не были завышенными, понятно, что при доставке в нашу местность одежды и обуви цена растет. Но она должна быть в разумных пределах. А если вещи дорого стоят - пусть, то тогда они должны быть фирменными, т.е. настоящими, а не грубыми подделками с неизвестным уровнем качества.

0

55

Zywiec написал(а):

Вещевой рынок - сам по-себе интересная вещь

Вещевой рынок не искореним!!!!!!!!! А как вы относитесь к Секондам?

0

56

Zywiec написал(а):

А если вещи дорого стоят - пусть, то тогда они должны быть фирменными, т.е. настоящими, а не грубыми подделками с неизвестным уровнем качества.

Ну, фирменные вещи в больших городах стоят таких же "фирменных" денег. Нам с нашими доходами только одна надежда на сезонную распродажу!  :dontknow: Поэтому хотелось бы просто более качеств. товаров. А сейчас берёш расхваленную в пух и прах "турцию" или "польшу" а на самом деле - подвал в любом из городов Украины, а в том подвале....не будем уточнять, сами знаете.

0

57

Сейчас много магазинов где цены на уровне базарных или ниже!

0

58

Kykl@ написал(а):

Сейчас много магазинов где цены на уровне базарных или ниже!

Это в Днепрорудном такие магазины есть? А можно названия, может я себе что-то прикуплю?

0

59

Kykl@ написал(а):

Вещевой рынок не искореним!!!!!!!!! А как вы относитесь к Секондам?

Увы - не искореним...

Kykl@ написал(а):

А как вы относитесь к Секондам?

Отношусь средне, сам там не бываю. Но, многим людям - это очень удобно. Да и для дачных дел "секонд-хэнд" многие берут. Спрос на эту одежду будет, я так думаю.

owl написал(а):

берёш расхваленную в пух и прах "турцию" или "польшу" а на самом деле - подвал в любом из городов Украины

Чтобы брать настоящую Польшу или Турцию, надо ехать туда, и там ее покупать (по-моему). У нас, как и в России, шьют все под любые марки :)

0

60

Zywiec написал(а):

Чтобы брать настоящую Польшу или Турцию, надо ехать туда, и там ее покупать (по-моему). У нас, как и в России, шьют все под любые марки

Возможно да, ты прав. Но ни для кого уже не секрет, что весь мир обшивает Китай. Иногда по лицензии, иногда подпольно.

0


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » Магазины и Городской Рынок » Магазины нашего города