Днепрорудненский городской форум

Объявление

ГОРОДСКОЙ МИНИ-ЧАТ...


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » Общение » Ребята выручайте!!!


Ребята выручайте!!!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Здравствуйте, уважаемые посетители форума! Суть просьбы такова: хотим переехать на постоянное место жительства в Ваш город, по образованию маркшейдер(геолог) - жена, и горный мастер - я (закочили Горку в ДНЕПРЕ), КТО ЗНАЕТ МОЖЕТ СОРИЕНТИРОВАТЬ КАКИЕ РЕАЛЬНЫЕ ЗАРПЛАТЫ НА ЗАО ЗЖК ПО ДАННЫМ СПЕЦИАЛЬНОСТЯМ. Заранее очень Вам благодарны. Саня

0

2

А можно ответный вопрос. В чем заключается работа маркшейдера. Хочу идти на второе высшее по этой специальности, но полной специфики этой работы не знаю. Точнее меня интересует, Что изучается в вузе. Мастер говоришь. У меня отец мастер, с его многолетним стажем он получает всего лишь около 2 с половиной тысяч. Хотя может и меньше. Точно сказать не могу, но могу узнать.

0

3

Жена лучше понимает в этом, но насколько я знаю суть работы заключаеться в изучениии расположения пласта(толщина)  (составляется развернутые чертижи), на основании которых и строится работа по добыче

0

4

а можешь плиз узнать завтра у отца за зарплату маркшейдера?

0

5

и маркшейдера и геолога

0

6

Постараюсь. ;) Правда не думаю, что он точно. Как я знаю, маркшейдеры больше получают.

0

7

ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН

0

8

Если я не ошибаюсь, то маркшейдеры пролаживают путь для штреков под землей, чтоб два встречных штрека встретились.

0

9

Космич
Шахтёры зарабатывают хорошо это я точно знаю ,на них весь город держится !Так что приезжайте!А то что вам не сказали реальные зарплаты .-так прости их за это !Я хоть и в Испании но могу узнать!

0

10

послушаю

0


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » Общение » Ребята выручайте!!!