Днепрорудненский городской форум

Объявление

ГОРОДСКОЙ МИНИ-ЧАТ...


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » dneprorudnoe.3bb.ru » Быть или забыть? Вот в чём опрос!


Быть или забыть? Вот в чём опрос!

Сообщений 1 страница 28 из 28

Опрос

Вам нравится этот форум?
Да

76% - 16
Нет

4% - 1
Не очень

9% - 2
Всё равно

9% - 2
Голосов: 21

1

Ответьте на этот простой, но очень важный для форума вопрос. А ниже объясните свой ответ. Нам интересно!

0

2

Мне нравится наш форум (я ответил - да), потому как ранее я и представить не мог, что в нашем маленьком городке может быть такое :)
Прогресс на месте не стоит, и интернет получил развитие у нас, благодаря чему - мы можем находиться здесь.
На форуме есть много приятных собеседников, пользуясь случаем, выражаю им благодарность :thank_you:
Интересные темы и первый конкурс, который мы провели.
Конечно, как и везде есть свои нюансы, но они не страшны.
Останавливаться - нельзя. Форум должен и далее развиваться. И мы, надеюсь, поможем ему в этом.

+1

3

И я тоже ответила, что мне нравится наш форум!!!! Мне приятно общаться с людьми, с которыми меня связывает наша маленькая Родина!!!
Ведь с кем бы ещё как не с вами, я могу поговорить обо всём и ни о чём, так далеко от родного дома??? Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ dneprorudnoe.bbok.ru!! ;)

+1

4

Присоединяюсь к вышесказанному

+1

5

owl написал(а):

Ответьте на этот простой, но очень важный для форума вопрос.

Да, да, да конечно я ответила ДА!

Zywiec написал(а):

Мне нравится наш форум

Аналогично!!!очень приятно пообщаться с людьми, которые понимают тебя, с людьми со своей родины, которые не спрашивают Днепрорудный-а что это? а где это? На форуме собрались совершенно разные люди-но объединяет НАС одно-и поэтому Мы здесь, и поэтому Мы так дружны!!!Но Мы не должны стоять на месте, нужно совершенствоваться!!!

Natali написал(а):

обо всём и ни о чём,

Да, просто даже приятно-зайти на форум и просто как сказала Натали, поговорить ни о чем!!!

+1

6

и мне нравится!
приятно пообщатся с людьми..с хорошими-интересными-культурными людьми...
в инете такие форумы редкость..где не встречаются хамы
и это не правда что ТАК можно и в чате общатся..
в чате не узнаеш мнения всех по тому или иному вопросу..ни голосования не устроиш..ни конкурсов..ни фоток..ни обсуждения встреч - а их у вас  надеюсь будет не мало ещё...и фотки с этих встреч там не посмотриш..
благодаря нашему форумя у меня есть хоть какая то связь с городом!!!
Так что спасибо всем создателям и участникам-собеседникам!!!

+1

7

...а опрос собственно говоря зачем делается???...надеюсь плохого ничего не замышляете... :/

0

8

Алёнка написал(а):

Так что спасибо всем создателям и участникам-собеседникам!

Присоединяюсь!!!

Алёнка написал(а):

а их у вас  надеюсь будет не мало ещё.

Так, не поняла, почему это у Вас, мы тебя тоже как-нибудь в конце концов дождемся!!! ;)

0

9

olga написал(а):

мы тебя тоже как-нибудь в конце концов дождемся!!! ;)

ох как хочется в это верить!!!!!!...ОЧЕНЬ!!!!!!!!!

0

10

Алёнка написал(а):

приятно пообщатся с людьми..с хорошими-интересными-культурными людьми...в инете такие форумы редкость

Это очень ценное замечание, как мне думается!  :cool:

Алёнка написал(а):

ни голосования не устроиш..ни конкурсов..ни фоток..

Правда-правда, а после того, как появился маленький чатик здесь вверху, стало вообще здорово! ;)

Алёнка написал(а):

а опрос собственно говоря зачем делается???...надеюсь плохого ничего не замышляете...

Что ты! Конечно же нет! Я хотела узнать в первую очередь почему одни люди ходят сюда постоянно, что им очень нравится, и почему другие заходят, регистрируются и ни одного сообщения не оставляют?  :(

0

11

owl написал(а):

Что ты! Конечно же нет!

:pardon: как камень с сердца...

0

12

Нравиться мне он - форум этот. Просто нравится. ятут бываю не часто, можно сказать почти никогда иззи нехватки времени и инэт ресурса за неимением такового. Видно, что форум пользы много приносит, т.к. много днепрорудненцев здесь находят своих друзей старых и новых. Эт клёво :)

+1

13

Конечно я поставил да! Куда я денусь. :) Как ни как стоял у истоков этого форума... В свое время даже телегу на меня катили, за то что я с другого форума сюда народ переманиваю, а в частности Аленку и Леонида. :-D Думаю сейчас на меня никто не сердится. :) Форум на радость всем нам живет и процветает, не смотря на былые проблемы. Будем надеются, что администратор и дальше будет вносить на форум маленькие сюрпризы в виде чата, колличества дней до НГ... А наша с вами задача писать как можно чаще и по делу. Скажем нет флуду!!!

+1

14

поставил "да", потому как другого ответа просто не заметил :) , форум просто замечательный. и чем боль мы будем админу давать предложений по апгрейду форума - тем он будет все больше и удобнее для нас, я представляю как приятно тем людям которые за бугром увидеть родной городок на фото и как он преображается на глазах. Хоть я и не далеко от города но фотки ве посохранял, чисто так для себя. И еще одно.... Пользуясь случаем хочу передать привет всему Днепрорудному из Запорожья!!!! ;)  п.с. FunLove - тебе отдельный привет и не переживай за мобилу :lol:

+1

15

У форума давно появились новые конкуренты  :blush: - группы ДНЕПРОРУДНЕНЦЫ-СЮДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и Днепрорудный-наш город!!! на вконтакте.ру. Там фотки, общение и, что самое "конкурентное"  :shine:  - обсуждение. Так что не надо удивляться невысокой активности на форуме. Нынче в моде другие сервисы )) Что поделаешь...
Спасибо Полосатому, что в своей группе выложил ссылку на форум, а вот "Днепрорудный-наш город!!!" в этом плане подвёл  ^^ ...

+2

16

Поставил НЕТ !!!!Шучу !Конечно Да...!Спасибо Шуре что перетащил ....Я тут ностальгировал по городу ....искал по всем сайтам хоть какую то фотографию ,хоть какую-то информацию ....Нашёл сначала ВАГАНЕТКУ....радости то было !Потом в Запорожском форуме раздел ...сам там создавал темы ...А вот хотелось непосредственно своё ...И получил .
   Правда немного нада тем поубирать а то следить за всем трудновато ...Ну ещё чего нибудь добавить ...Музыку ,клипы т,д ...А вобще мне не нравится когда много народу ...это привлекает дибилов которые за своим ником портят настроение ....а тут нормальные ,мыслящие люди  Я вас всех люблю !

+2

17

dalex

dalex написал(а):

Спасибо Полосатому, что в своей группе выложил ссылку на форум

не за что, рад старатся

0

18

"Несмотря на мудрость, жизнь царя Соломона не была спокойной. И обратился однажды царь Соломон за советом к придворному мудрецу с просьбой: «Помоги мне – очень многое в этой жизни способно вывести меня из себя. Я очень подвержен страстям, и это мне мешает!» На что мудрец ответил: «Я знаю, как помочь тебе. Надень это кольцо – на нем высечена фраза: «ЭТО ПРОЙДЕТ!» Когда нахлынет сильный гнев или сильная радость, посмотри на эту надпись, и она тебя отрезвит. В этом ты найдешь спасение от страстей!» Соломон последовал совету мудреца и обрел спокойствие. Но настал момент, когда, взглянув, как обычно, на кольцо, он не успокоился, а наоборот – еще больше вышел из себя. Он сорвал кольцо с пальца и хотел зашвырнуть его подальше в пруд, но вдруг заметил, что и на внутренней стороне кольца имеется какая-то надпись. Он присмотрелся и прочитал: «И ЭТО ТОЖЕ ПРОЙДЕТ…»"

+2

19

dalex написал(а):

У форума давно появились новые конкуренты

Да, 100% правда, но мне кажется форум удобнее сделан для общения (если сравнить с Контактом), и роднее он  :blush:

dalex написал(а):

Нынче в моде другие сервисы

За последнее время тот же Контакт уже почти набрал 10 млн. пользователей.
Как известно, людей связанных с нашим городом там тоже немало.

leonid написал(а):

....а тут нормальные ,мыслящие люди  Я вас всех люблю !

Спасибо :) Мы тоже рады тому, что Вы общаетесь с нами тут ;)

+1

20

А как я рад !Только нада расшевелиь этот муравейник ,а то ещё не проснулись от зимней спячки !Х-гёрл мне тут нехватает !Кто знает ?

+1

21

dalex написал(а):

У форума давно появились новые конкуренты   - группы ДНЕПРОРУДНЕНЦЫ-СЮДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и Днепрорудный-наш город!!! на вконтакте.ру. Там фотки, общение и, что самое "конкурентное"    - обсуждение. Так что не надо удивляться невысокой активности на форуме.

Давно хотелось мне прочитать это КОНКУРЕНТНОЕ обсуждение...сегодня прочитала. Конкурентной оказалась, на мой взгляд, одна единственная тема про перспективы для молодёжи в нашем городе. Как всегда, люди охотно обсуждают, некоторые даже смакуют, темы с негативным подтекстом, содержанием. Хотя обсуждение, действительно было и эмоциональным, и достаточно длинным, и даже содержательным. Но у нас намного больше тем, где было интересное обсуждение!!! Более того: у нас много позитивных тем и их можно и нужно развивать. Надо заметить, что люди, которые общаются активно здесь, в контакте мало пишут, а те, что там активны, не ходят к нам. В этом нет ничего удивительного. Просто сложились компании собеседников. Но пока всего-навсего ДВЕ ШТУКИ! и это смешно. Зарегистрировано людей везде примерно одинаковое количество. А активных участников совсем немного. Так что нет конкуренции. Ни по количеству, ни по качеству.  :glasses:

+1

22

да на ВСЕХ форумах зарегистрировано гораздо большее кол-во неактивных пользов. это везде..это было,есть и похоже так и останется!

0

23

ICQ, Vkontakte, Skype и т.д вытесняют форум)

0

24

Ого! А у нас на форуме, оказывается новый рекорд посещаемости: 13 человек одновременно :cool: , да Ещё и совсем недавно - 6 сентября! А я пропустила такую крупную вечеринку :( А кто был тогда, можете признаться? ;)

0

25

Меня точно небыло !

0

26

Спасибо, Леонид, за ответ :)

0

27

Дорогая наша администрация! Раз уж вы ничего не делаете на форуме для его развития отдали бы свои права кому-нибудь из тех кто в этом заинтересован! Например: Zywieс'у или Ольге (owl)... А то умрёт форум, а тут так много труда вложено - ЖАЛКО!

0

28

У меня идея, раз я не могу администрировать форум, но могу видеть некоторые моменты, доступные модератору, то буду немного рассказывать о тех, кто пытался войти на форум, но не смог, например потому, что забыли свой пароль  :jumping:
Хотя бы будет видно, что на форум люди хотят зайти!
Хотя бы ты, Леонид, будешь знать, что ты не один (1+1) )))
Так вот, за последние 3-4 дня на форум НЕ зашли, НО ПРОБОВАЛИ дождик, Алик, гоша, alex-k08 - ребята, вам всем ПРИВЕТ! Запоминайте пароли и заходите на форум почаще! :) Удачи! Будем рады вам)))

0


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » dneprorudnoe.3bb.ru » Быть или забыть? Вот в чём опрос!