Днепрорудненский городской форум

Объявление

ГОРОДСКОЙ МИНИ-ЧАТ...


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жизнь

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

Ivaneo
Они уже есть !Ты ошибся!
:lol:

0

32

Та такие робы тока ходить могут и говорить Hello I'm Stupid Robo 2000 :D

0

33

Если учесть законы физики, то при таянии льдов уровень воды повысится не может!

0

34

Это ты сам придумал или вычитал дето? Помоему большинство ученых экологов утверждают обратное.

+1

35

st-dn написал(а):

Если учесть законы физики, то при таянии льдов уровень воды повысится не может!

да, что-то не то говоришь. знаешь, таяние льдов не впервые в истории планеты и такое было уже не раз. закончился последний ледниковый период - очертания суши стали другими (причём очень много чего было затоплено).
P.S. если цитируешь чьи-то слова (я про подпись), надо указывать в скобках чьи ;)

Отредактировано dalex (2008-01-27 17:05:05)

0

36

dalex написал(а):

надо указывать в скобках чьи

Просто поставить знак ©

0

37

dalex написал(а):

P.S. если цитируешь чьи-то слова (я про подпись), надо указывать в скобках чьи

Вообще-то все стоит...

0

38

st-dnНу у тебя и новатор!
  Да ещё ,про физику -возми кусок льда и положи в тарелку ,представь что это ледник ,а потом  поставь этот ледник на батарею отопления .....получиш результат .
           Не всему что пишут нада верить !

0

39

а вообще никогда нельзя упускать таких предсказаний, как у Ванги...
как говоритсо, в каждой шутке, всего лишь доля шутки..

+1

40

Masher написал(а):

вообще никогда нельзя упускать таких предсказаний, как у Ванги...

Каких например!!!?????

0

41

Жизнь дала трещину в виде мирового кризиса !Мировой кризис -что это и почему произошел ?
Я думаю что никакого кризиса нет -просто несколько очень богатых людей хотят подзаработать ещё больше себе бабулек !
Население планеты растёт и исходя из этого растёт и потребление ,нефть упала в цене -значит на машинах не так уж и невыгодно ездить ,квартир нехватает везде  и многие хотят улучшить своё жильё,доллар говорят что обваливается и обесценивается ,но смотря по курсу он растёт как и евро  -так какая причина кризиса?

+1

42

leonid
знаешь Леонид, с нашей жизнью нужно учиться находить хорошие стороны во всем.когда-то в детстве я читала сказку о девочке,которой из дома помощи нищим детям вместо куклы прислали костыли- так вот она радовалась тому, что он ей не нужны. а я радуюсь, что в Днепропетровске подешевели квартиры. да  вообще все что не делается все к лучшему, украинцев столько давил и они все равно выжили, что какой-то кризис это сущий пустяк!ведь так?может хоть власть поменяется!)))

+1

43

Рад что ты появилась Лапотулька !С наступающим Новым годом !Согласен с тобой -что украинцев не так уж легко изнечтожить как не старались крымские татары ,янычары и поляки в древности ,200 лет под русским правлением повлияли но неизменили самобытный украинский народ ,советская власть несмогла расстворить на просторах СССР украинцев.Война ,голодомор всё пережили .Как тараканы небоимся радиации .Все были миллионерами (хотя каждый второй из них был нищим )...и Ющенкос Тимощенко переживём и  этот кризис переживём я даже не сомневаюсь.Но вопрос был в другом -в чём причина кризиса и как с ним боротся ?

0

44

Алёнка
С Наступающим тебя Новым гдом! Алён что  у вастам в Израиле тврится ?Арабы портят праздник ?У  всё вядк?

0

45

Алёнка
У тебя всё в порядке?

0

46

У нас всё нормально...пока,так,иногда перебои с электричеством иногда
Главное что бы и с другой стороны закидывать не начали...а то точно до нас долетит...
Спасибо!

0

47

Алёнка написал(а):

Главное что бы и с другой стороны закидывать не начали...а то точно до нас долетит...

Поосторожней там ,а то арабы-фанаты неуспокоятся пока им хорошо не начистиш морду ,потом становятся смирными на время ....ониже в основном зарабатывали деньги в Израиле ?Что добивается Хамас -ваших земель ?А когда эти земли были бесплодны и безлюдны то им они ненужны были а когда их облогородили то сразу вспомнили что это их земля?

0

48

да ну их...
мне мирных жителей там тоже жалко...но своих больше! и кто виноват что террористы у них за спиной мирного населения прячутся?!

0

49

Алён я слышал что у вас призывают резервистов .Тебя случайно не призовут?Ведь ты тоже военнообязанная.

0

50

призывают,но пока ещё нет каких то масштабных призывов...
а меня по идее не должны...моя должность им не потребуется...хотя....всё может случится...а надо будет,я и сама пойду!

0

51

Потриотка -похвально !Но ядумаю что до этого недойдёт ...

0

52

leonid написал(а):

Но ядумаю что до этого недойдёт ...

я тоже так думаю...только теперь всё время как на иголках...боюсь что мужа заберут :unsure:

0

53

С Рождеством тебя и будем надеяться что твоего мужа непризовут !

0

54

Нужно жить сегодняшним днем, наслаждаться каждым прожитым мгновением, но не забывать о будущем, строить планы, осуществлять их. По течению плывет только...

+1

55

то же правильная мысль ...Какие у нас есть умные девчёнки ....+1 и за это !

0

56

радоваться тому, что тебе дали жизнь и ценить каждый её момент!!! И каждый день проживать так, будто он последний...

0

57

Zywiec написал(а):

Алёнка написал(а):

Там же рассказали, что многие ее пророчества сбылись… Например, начало второй мировой войны, смерть болгарского царя Бориса, ввод советских войск в Чехословакию,  ;)

lol. она вторую мировую войну предсказала? а когда это было? в году так 1985? а войну наполеона она не предсказывала?

0

58

Алёнка написал(а):

так..немножко в теме о жизни...

что скажете о такой предсказаной жизни???
http://i043.radikal.ru/0801/a5/9b0c7e4f8666.jpg

Отредактировано Алёнка (2008-01-24 17:23:02)

Подпись автора

    Будь собой,другие роли уже заняты!

Ну што, сбылось?

0