Днепрорудненский городской форум

Объявление

ГОРОДСКОЙ МИНИ-ЧАТ...


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жизнь

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

Еще одна мудрость заставила меня задуматься. "Многие люди живут так, как будто никогда не умрут, а умирают так, как будто никогда и не жили"... А все из-за того, что живем завтрашним днем...

0

2

Я всегда живу сегодняшним днем :) Не теряю время зря )

0

3

st-dn написал(а):

А все из-за того, что живем завтрашним днем...

А каким днём надо жить по-твоему? ;)

0

4

А у меня жизненный девиз: "Не грусти потому что это закончилось. Улыбнись потому что это было..."
Вот так, а вообще нужно радоваться тому, что тебе дали жизнь и ценить каждый её момент!!! И каждый день проживать так, будто он последний...

+1

5

А ещё прочитайте подпись st-dn!  это тоже замечательные слова...  :)

0

6

хех!ну про завтрашний день тож забывать нельзя, ато вдруг как нагрянет!а радоваться тому, что у тебя есть сегодня, тому что сегодня такой чистый воздух или такое осеннее солнце!ведь завтра все может быть не так!

0

7

Лапотуля написал(а):

про завтрашний день тож забывать нельзя,

я вот тоже много думаю о завтрашнем дне!!!А как иначе?

0

8

Natali написал(а):

И каждый день проживать так, будто он последний...

Ну эт слишком, последний день еще не скоро :D

0

9

Ivaneo написал(а):

последний день еще не скоро

А вот с этим я категорически не согласна. Ты посмотри как-нибудь на городском кладбище сколько там молодых людей лежит. Мне и самой не так давно пришлось "чуть не умереть", всё произошло за 4 - 5 дней. Только спустя 3 недели стало ясно, что вернулась с того света. А вроде ничего не предвещало. Так что ..........не согласна, что ещё не скоро, НИКТО из нас не знает КОГДА.

0

10

Сори за офтоп, но это в тему кто знает. Смотрели фильм пункт назначения первую и вторую часть? Кто не смотрел советую посмотреть.

0

11

Да уж. Ребята, тема называется жизнь, а не смерть. Я и не думал поднимать эту тему. Хотелось бы познать именно прелести жизни, а не горечь смерти. Хотя к смерти я отношусь как к переходу от одного измерения в другое, может даже в другую жизнь. Можно сказать перевоплощение. По мне так бог специально создал смерть, чтобы не было перенаселения, чтобы мы снова и снова постигали радости жизни, чтобы жизнь не стала однообразной. Вечность погубила бы человечество. :)

0

12

надо радоватся всему хорошему сегодня...и стремится к тому,чтоб завтра было ещё лучше!!!

+1

13

Алёнка написал(а):

и стремится к тому,чтоб завтра было ещё лучше!!!

В том, то и дело, мы все равно все думаем о завтрашнем дне-мы что-то планируем, имеем какие-то цели, строим планы-т.е все-равно мы думаем о будущем!!!мы все ломаем головы, над тем как сделать свою жизнь лучше!

0

14

ну..смысл в том,чтоб ЖИТЬ,совершать ошибки но и УЧИТСЯ на них (на чужих всё равно не научимся,это уже проверено!)..тогда и завтра будет легче и лучше....и сегодняшним днём успеем насладится...и вобще..ЖИЗНЬ ТАК ПРЕКРАСНА!!!!!

0

15

вот кстати...если это сделать сейчас

Natali написал(а):

А ещё прочитайте подпись st-dn!  это тоже замечательные слова

жизнь станет ещё веселей...ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ слова! :D

0

16

Завтра будет лучше ,чем послезавтра!  :lol:

0

17

недавно прочитала:

........і,знаеш,мені інколи здається
що людина насправді помирає від того,
що у неї зупиняеться серце від любові,
до цього дивного- дивного, фантастичного світу!
                                                                 С.Жадан

Меня порвало на кусочки раскидало по окружности в радиусе 1 км!)))))

Отредактировано Лапотуля (2008-01-24 15:16:25)

0

18

leonid написал(а):

Завтра будет лучше ,чем послезавтра!  :lol:

В любом случае сегодня лучше чем что либо. Кто знает что может произойти в будущем) Надо жить настоящим ;)

0

19

так..немножко в теме о жизни...

что скажете о такой предсказаной жизни???
http://i043.radikal.ru/0801/a5/9b0c7e4f8666.jpg

Отредактировано Алёнка (2008-01-24 19:23:02)

+1

20

Да читал. Интересно ..... очень даже.

0

21

Алёнка написал(а):

так..немножко в теме о жизни...

Ты в это веришь?

+1

22

Алёнка написал(а):

что скажете о такой предсказаной жизни???

А мне немного вериться в предсказания Ванги.
Однажды смотрел передачу про нее, действительно, человек имел необыкновенный дар.
Там же рассказали, что многие ее пророчества сбылись… Например, начало второй мировой войны, смерть болгарского царя Бориса, ввод советских войск в Чехословакию, авария на ЧАЭС, развал СССР, гибель подводной лодки «Курск» и выборы в России 1996 года…

Отредактировано Zywiec (2008-01-25 00:11:17)

0

23

А я не верю в эти конкретные предсказания. Хотя не отрицаю, что Ванга была сильной личностью при жизни. Для меня во всех предсказаниях важен не процент сбывшихся, а процент ошибок. У Того, кто знает план жизни всех нас ошибок нет и не может быть. А у всех земных предсказателей хоть маленький процент, но погрешность есть. Кроме святых, но они при жизни очень редко разрешают другим говорить о своих способностях.
И ещё. Мы тут в чате однажды рассуждали о том, что мысль материальна. В продолжении этой мысли скажу: если доверять предсказаниям (гаданиям), то они вполне могут сбыться. Так давайте верить в лучшее. И не только верить, но и делать то, что в наших силах, чтобы хорошего было больше, чем плохого. :)

+1

24

owl написал(а):

мысль материальна

Еще как) наши мысли наше сильнейшее оружие и наша защита. никогда не будет ничего совершеннее чем наше мышление. Кстати вы в курсе что Microsoft с 98 года начало разработку проэкта по созданию исскуственного интеллекта. Как вы считаете возможно ли это?

0

25

Ivaneo написал(а):

Как вы считаете возможно ли это?

Слышала, и почти что в том же 98 году. Если скажу из каких источников, то мне не поверят, скажут, что вру... Знаю, что есть успехи в создании этого иск. интеллекта, что есть уже и проблемы серьёзные с ним...Но об этих проблемах догадывались писатели-фантасты ещё во второй половине 20 в. Так что нам не долго осталось ждать результатов...

0

26

Смотрел передачу про Вангу, в самом конце было сказано, что ее предсказания хоть совпадали с реальностью, но не совсем точно и что процент сбывшихся предсказаний очень мал.
Почему то люди говорят только о том что сбылось, а ведь того что не сбылось намного больше.
Там же сказали что сбывшиеся предсказания могут быть просто совпадениями....
Вот так.
P.S. если во что то верить, то оно рано или поздно случиться, так что давайте верить и думать только о хорошем...

+1

27

Алёнка
Здорово !Будет жизнь почти до 4000года !Мои кости уже сгниют!

+1

28

***Speaker*** написал(а):

Смотрел передачу про Вангу

вчера только прочел что она там напредсказывала.... ей только книги фэнтези писать с такими предсказаниями...

+2

29

ЙаБэлкО написал(а):

Ты в это веришь?

нет не верю!..просто стало интересно что люди думают по этому поводу...
как по мне,так всё что там написано частично уже и сейчас происходит...(всякие там климатические сдвиги и т.п.) а остальное просто дополнение... из голливудских фильмов..

+1

30

В жизни все предсказуемо методом логических расчетов. Проблема только в датах, кто то угадает и повезет, а кому то нет. Я тоже могу сказать что в каком нить 2100 году будут роботы. И я буду прав )

0