Днепрорудненский городской форум

Объявление

ГОРОДСКОЙ МИНИ-ЧАТ...


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » Фото » Фото Днепрорудного


Фото Днепрорудного

Сообщений 1 страница 30 из 425

1

Народ, закидывайте свои фотки нашего города. Лучшие будут размещены на dneprorudnoe.narod.ru.
Принимаются фотки города, природы, людей нашего города, а также другие прикольные фотки, связанные с нашим городом.

0

2

Объясните как закидывать фотки на форум!!!

0

3

Вылаживаю свою фотку

0

4

Фото в скором времени будут литься на форум. Немного терперния и вниманию сайту.

0

5

А фото Мадрида с Днепрорудненцами непокатит  (и там мы есть)   Да и инструкцию по закидке фото .

0

6

st-dn   -гдето я этот логин уже видел.Привет.!

0

7

Можно и Мадрида...
Мы всегда рады нашим...

Чтобы закинуть фоток, нужно нажать на клавишу ответить, и нажать на кнопочку

0

8

Алина на Аточе.

0

9

Там же.

0

10

Вот!!!

Отредактировано Dimonluck (2007-04-14 15:07:30)

+1

11

Так это возле моего подъезда!  :O
А можно там свет включить?? Ато темно  :cool:

0

12

Rider написал(а):

А можно там свет включить?? Ато темно

Кому темно, тот пусть лампочки и вкручивает, а я выкладываю следующее фото - Порт

0

13

Направляю фото Энтузиастов .Из Мадртда!

0

14

Фото со спутника:) Думаю разберетесь где что:)))

+1

15

А вот вид с балкона 4 этажа Ленина 14:) Это была поздняя осень:)

+1

16

У меня во дворе!

0

17

Ну, конечно, дворик и телебашня Мадрида "немного" не вклиниваются в тему "Фото Днепрорудного"... Но есть к чему стремится при дальнейшей постройке города.  :cool:

0

18

Вот это, блин, цивилизация. Да, есть к чему стремиться

0

19

Вы же фото города не высылаете .! А так интересней будет .

0

20

Да, если бы я был в Рудном, то конечно бы выложил...но... Как только так сразу ;-)

0

21

Высылаю фото города Днепрорудного из Мадрида .(пусть месным стыдно будет)

0

22

Энтузиастов

0

23

Тааа-к .Фото не высылаются .Слишком большие .Кто подскажет как их уменьшить?(а так хотелось утереть вам нос!)

0

24

leonid написал(а):

Фото не высылаются .Слишком большие .Кто подскажет как их уменьшить?

Смотря какой софт в наличии имеется. Если есть ACDSee, то открываешь фотку в строке меню ищешь вкладку Modify, выбираешь Resize, выставляешь размер фоток (например, 800х600), нажимаешь Done. После этого в меня File выбираешь Save as... и сохраняешь фотку. Последняя операция предназначена для того, чтобы не стереть оригинал.
Можно еще с помощью Microsoft Office Picture Manager, который входит в офисную программу Microsoft Office на ряду с Word, Excel, Power Point.
Нажимаем на фотографии правой кнопкой, выбираем открыть с помощью, выбираем Microsoft Office Picture Manager. В Microsoft Office Picture Manager выбираем в строке меню вкладку "Рисунок" (название может отличаться, в зависимости от языка, у тебя Леонид, скорее всего, по испански будет написано "Рисунок"). Появиться боковая панель, в ней вводим произвольную величину фотки (все измерения в пикселях, например 800х600). Нажимаем "Ок". Заходим Файл-Сокранить как...
Все ГОТОВО!!!. Будут вопросы обращайтесь. По мимо того, что фотки можно уменьшать в размере их еще можно сжимать, но при этом уже страдает качество фоток.

0

25

Димон спасибо .Сейчас буду колдовать !

0

26

а вот пару фоток зима галимая

0

27

А ето уже в маскве ночью

0

28

D-Unit написал(а):

а вот пару фоток зима галимая

Слушай, это же фотки во дворе Набережной, 17. Я в этом доме жил. Ты с какого подъезда, может я тебя знаю!!! Знаешь Димона Смирнова?

0

29

люблю свой город. Он самый классный.

0

30

DR написал(а):

люблю свой город. Он самый классный.

И что же в нем такого классного? Почему те кто уехал только скучают о нем, но не возвращаются туда жить ?

0


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » Фото » Фото Днепрорудного