Днепрорудненский городской форум

Объявление

ГОРОДСКОЙ МИНИ-ЧАТ...


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Man Club

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Создаю эту тему, как некий мужской клуб, куда могут всегда зайти мужчины, чтобы пообщаться и переговорить о своем. И можно так же пригласить девушек, которым нужны мужские советы или интересна мужская точка зрения!

0

2

Уаххаха . Отожгла. Зач0т. Девушка создала мужской клуб где мужики могут пообщаться "о своем" ......... Пат сталом :lol: И могут пригласить девушек что б дать им совет ..... Ааааа :rofl: . Жесть!

0

3

Ivaneo написал(а):

Уаххаха . Отожгла. Зач0т. Девушка создала мужской клуб где мужики могут пообщаться "о своем" ......... Пат сталом  И могут пригласить девушек что б дать им совет ..... Ааааа  . Жесть!

послушай крутой парень мачо, вот честно тебе скаж читаю твои сообщения и как то даже стыдно за тебя становится, ты прям такой крутой парень, уже весь город перетрахал и перебухал и еще тут успеваешь нафлудить, как по мне то ты бы попустился , будь попроще глядишь и люди потянутся

0

4

АМЕРИКАНЕЦ  и Ivaneo, не ссорьтесь. Мне кажется вы не совсем поняли друг друга. Просто Ванька с юмором оценил эту тему, ну а то, что он сам про себя говорит, это по молодости, Сергей, не заводись. Хотя ответ твой чисто мужской, сильный! Чувствуется, взрослый мужик говорит....Уважаю.

0

5

Оо наезды :) Круто.

АМЕРИКАНЕЦ написал(а):

послушай крутой парень мачо, вот честно тебе скаж читаю твои сообщения и как то даже стыдно за тебя становится, ты прям такой крутой парень

А мне действительно смешно с этого. По твоему лучше не выражать свою точку зрения сидеть и смотреть как другие пишут? Мне нечего себя стыдиться.

АМЕРИКАНЕЦ написал(а):

уже весь город перетрахал и перебухал

Это написано в моем инфо? Или ты для себя сделал такой вывод? Ты точно Украинец? Или  юмором у тя не судьба.

АМЕРИКАНЕЦ написал(а):

как по мне то ты бы попустился

Как это понимать? Ты б меня опустил? Помоему это похоже на детский задор. Вообще я не понимаю смысла твоего сообщения, что ты хочешь этим доказать? Что ты лучше? Ну да конечно, я ж маленький и необразованный, а ты взрослый человек, который живет в Америке, куда мне до тебя :D

АМЕРИКАНЕЦ написал(а):

еще тут успеваешь нафлудить

Хех, эт ты по кол-ву сообщений сравнил свои и мои? Ну тогда сравни Олю и полосатого. Что ж они Мега флудеры? А если ты имеешь ввиду мое сообщение то флуда я там не вижу, я вполне ясно выразил свое мнение по этой теме. Или форум существует для чего то другого? Хм..

АМЕРИКАНЕЦ написал(а):

будь попроще глядишь и люди потянутся

Тебе то лучше знать сколько у меня друзей и как они меня воспринимают. У меня их очень много и всем я нравлюсь такой, какой я есть, а строить из себя кого то другого я не собираюсь. У кого то на форуме есть замечательная цитата в подписи "Будь самим собою, остальные роли уже заняты" (с).

Не нравиться, не читай мои сообщения.

0

6

owl написал(а):

Чувствуется, взрослый мужик говорит....Уважаю

Поржал :D Правильно Owl пишет, ко всему нужно относиться с долей юмора, чем была бы наша жизнь без юмора?

0

7

..не в тему: ОЙ! УРРА! мою подпись заметили.. :rolleyes: (+)

0

8

Ivaneo написал(а):

Как это понимать? Ты б меня опустил?

малыш! интелектом ты конечно не блешешь, что ж сделаешь издержки, толи воспитания толи еще чего, уточнять не буду, все равно не поймешь.

Ivaneo написал(а):

Тебе то лучше знать сколько у меня друзей

:lol:  не смеши. ты лучше подумай если они у тебя вообще.

Ivaneo написал(а):

У кого то на форуме есть замечательная цитата в подписи "Будь самим собою, остальные роли уже заняты"

в етом я как раз и не сомневаюсь что ты как раз тот кто ты есть.............................

Ivaneo написал(а):

Это написано в моем инфо? Или ты для себя сделал такой вывод?

ето написано в твоих сообщениях, в какой то теме не помнб в какой.
а флуд мо

0

9

owl написал(а):

не кажется вы не совсем поняли друг друга. Просто Ванька с юмором оценил эту тему

я и не собираюсь ссориться.
но по моему ежели с юмором то как то вроде хоть улыбка должна проскакивать при прочтении, а не отврашение.
или сказать по разговорному прямой наезд на девушку, типа "куда ты суешься".

0

10

АМЕРИКАНЕЦ написал(а):

ты лучше подумай если они у тебя вообще.

Действительно смешно звучит. Человек который меня даже не видел, что то утверждает про меня.

АМЕРИКАНЕЦ написал(а):

ето написано в твоих сообщениях, в какой то теме не помнб в какой.

Опять же юмора ты не понимаешь, сейчас другая молодежь, другой юмор.

АМЕРИКАНЕЦ написал(а):

или сказать по разговорному прямой наезд на девушку, типа "куда ты суешься".

Да чо там наезжать, пусть создает ее право, я тут не админ что б указывать что ей делать. Я в моем сообщение и не запрещал. Просто выглядит это очень смешно и я это и хотел показать в своем сообщении.

0

11

Сразу видно влияние темы,
Ведь название Man Club,
этим всё и сказывается

0

12

не представляю что это за тема и о чем тут говорить, помойму тем хватает. или так до коллекции добавили как у девченок своя комната есть????

0

13

Polosatiy
а по мне тема вполне неплохая,с одной стороны на этой теме мужики и пацаны могут говорит о своём(мужском)
ну а с другой стороны я согласен с тобой,тема создана для коллекции или для прикола

0

14

godfather написал(а):

на этой теме мужики и пацаны могут говорит о своём(мужском)

не забывай , что сюда просто зайти и почитать может любой. так вот если бы она была под паролем, только для мужиков то да-тут можно было бы такого наваять

0

15

Polosatiy
верно..............................кстати хорошая идея,надо попросить админа шоб он поставил сюда пароль

0

16

Ivaneo написал(а):

Отожгла. Зач0т.

Молодец!На самом деле я создавала эту тему в хорошем настроении!

АМЕРИКАНЕЦ написал(а):

прямой наезд на девушку, типа "куда ты суешься".

Спасибо Вам большое за защиту, ну я думаю он просто пошутил

0

17

Polosatiy написал(а):

не представляю что это за тема и о чем тут говорить,

О чем угодно, Вот некоторые там начали

godfather написал(а):

а по мне тема вполне неплохая,с одной стороны на этой теме мужики и пацаны могут говорит о своём(мужском)

Да, именно!

godfather написал(а):

попросить админа шоб он поставил сюда пароль

Какой пароль-НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТТ!!!

0

18

а пароль выдавал только после кастинга: настоящий мужик - на пароль, не настоящий -  вон на ..., что бы всякие  не шатались....  :D

0

19

FanL0ve
значит нам нужно создать тему "Кастиг"? :lol:

0

20

и по каким критериям принемать будете?

0

21

Алёнка написал(а):

и по каким критериям принемать будете?

Ржунимагу!!! Ой, боюсь, они не смогут ответить! :lol:

godfather написал(а):

надо попросить админа шоб он поставил сюда пароль

Ага, а девчонкам - пароль для своей комнаты, и во что превратится форум?!  :mad:

godfather написал(а):

Сразу видно влияние темы,

И мне это нравицца! :D

0

22

owl написал(а):

Ржунимагу!!! Ой, боюсь, они не смогут ответить! :lol:

эх..а жаль...а то бы подобрали.. :D

0

23

Та нельзя тут пароль ставить на разделы не боитесь :)

0

24

с паролем было бы спокойней

0

25

Но можно создать группу специальную :)

0

26

Ivaneo
да знаю,всё равно жалко

0

27

owl написал(а):

И мне это нравицца!

Ага, мне тоже!

godfather написал(а):

с паролем было бы спокойней

Не, было бы не интересно

Ivaneo написал(а):

Та нельзя тут пароль ставить на разделы не боитесь

Вот и чудненько ;)

0

28

ЧЕДЕСНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :cool:  :cool:  :cool:

0

29

godfather написал(а):

ЧЕДЕСНО!

ШО?Пиши по НАШЕМУ :D

0

30

olga
а я шо пишу по корейски?

0