Днепрорудненский городской форум

Объявление

ГОРОДСКОЙ МИНИ-ЧАТ...


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » GIRLS room » Вопрос к нашим девушкам


Вопрос к нашим девушкам

Сообщений 61 страница 74 из 74

61

leonid написал(а):

Другие варианты: «Давай возьмем, если тебе нравится» (на вопрос, идут ли мне эти туфли). Или на вопрос «Как тебе мои новые туфли?» – ответ: «Главное, что тебе нравится».

Деловой мужчина сам откажется от шопинга с женщиной, потому что всегда занят. Он не будет тратить драгоценное время на безделушки и капризы женщины... Его дело дать ей денег, а вечером восхищаться красотой своей любимой спутницы.....Такие слова в основном произносят альфонсы, у них цель одна - прийти с девушкой в магаз за женскими шмотками, а уйти с мужскими.

0

62

SV написал(а):

!! Всё сводится к тому, что от прямого ответа уходят невоспитанные и умолешённые подобия мужского пола...

Жена-Что тебе приготовить суп или борщь?
Муж-приготовь что хочеш ,у тебя всё хорошо получается !
Жена -тебе что трудно ответить ?
Муж-ну приготовь борщь!
Жена -Мы ели суп -харчё до этого там тоже томат !
Муж -ну приготовь суп .
Жена -для супа у нас нет макарон !
Муж -так что ты тогда от меня хочеш?
Жена начинает скандалить и обвинять мужа во всех смертных грехах ....в итоге муж сам приготовил гороховый суп так как жена отказалась готовить воообще !
  Вот и пойми вас !!!а ты говоришь  умолишонные !

0

63

leonid написал(а):

Жена начинает скандалить и обвинять мужа во всех смертных грехах ....в итоге муж сам приготовил гороховый суп так как жена отказалась готовить воообще !
Вот и пойми вас !!!а ты говоришь  умолишонные !

Уж не хочешь ли ты сказать, что вы именно так и живёте?

0

64

0

65

0

66

0

67

А у кого-то есть определенный тип парней?) У меня просто все бывшие такие разные, что я не могу сказать, что общего в том что меня в них зацепило... Ну вежливый- умный - веселый - обходительный то понятно, это всем девушкам хочется, практически... А ведь цепляет не спасибо-пожалуйста, а что-то совсем другое?..

0

68

Камилла Грунёва написал(а):

А у кого-то есть определенный тип парней?) У меня просто все бывшие такие разные, что я не могу сказать, что общего в том что меня в них зацепило... Ну вежливый- умный - веселый - обходительный то понятно, это всем девушкам хочется, практически... А ведь цепляет не спасибо-пожалуйста, а что-то совсем другое?..

Конечно есть, обязательно симпатичный, темноволосый, с хорошим чувством юмора, добрый и обезбашенный на всю голову...

0

69

Здесь классная косметика: http://makeup.com.ua/

0

70

Тоже хороший интернет-магазин знаю http://med-nature.com.ua у них натуральная косметика отличного качества - на себе проверила, да и так много еще чего интересного. Куча акций всегда и доставка быстрая, рекомендую.

0

71

Привет могу вам в свою очередь посоветовать вот такой https://shopster.ua сайт где можно обновить гардероб.

0

72

щоб був хороший і добрий

0

73

Харизма и мужественность - это наверное самое главное, ведь даже самая интересная внешность, не поможет при отсутствии этих качеств и наоборот, во вторую очередь важен ум, если человек глупый, и не может что-то новое для меня открыть, интерес так же пропадает

0

74

Привет всем.Вот здесь Kodi-Professional можно найти косметику  и даже лампу для сушки ногтей.Кому интересно можете сами посмотреть.  А вы где косметику ищете?

0


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » GIRLS room » Вопрос к нашим девушкам