Днепрорудненский городской форум

Объявление

ГОРОДСКОЙ МИНИ-ЧАТ...


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » GIRLS room » Вопрос к нашим девушкам


Вопрос к нашим девушкам

Сообщений 1 страница 30 из 74

1

Каких парней вы предпочитаете? ( Описание )

0

2

Ivaneo
Внешне или внутренне или все качества?

0

3

И то и другое.

0

4

olga написал(а):

Внешне или внутренне или все качества?

Опишите на что прежде всего обращаете свое внимание. что в парнях играет большую роль-внешность или внутренняя красота а может что то еще???

0

5

Polosatiy написал(а):

а может что то еще???

:lol: я даже знаю что )

0

6

Ivaneo написал(а):

я даже знаю что )

мля кто о чем :D

0

7

Polosatiy написал(а):

Опишите на что прежде всего обращаете свое внимание. что в парнях играет большую роль-внешность или внутренняя красота а может что то еще??

!Вам че действительно интересно?Ну каждая девушка обращает внимание на разные вещи-у каждого так сказать свои заморочки!!!Ну раз уж Вам интересно, расскажу на что я обращаю внимание прежде всего!!!Естественно в первую очередь-при знакомстве все смотрят в лицо-хочешь ты этого или нет-все равно не принужденно замечаешь плюсы и минусы.Я в первую очередь обращаю внимание на ЛАДОНИ молодых людей(может это и смешно, но это действительно так, есть даже определенные критерии-какие нравятся , а какие нет).Практически не важно в чем одет молодой человек-я на это не обращаю  внимания-главное чтоб был опрятный и аккуратный!!!Ну это чисто при первом знакомстве-на что прежде всего обращаю внимание!Внутренне при первой встрече обращаю внимание если у человека чувство юмора-при  общении это важно!
Внешность или внутренняя красота?
Мне кажеться изначально все равно-внешность(все на это обращают какое-то внимание)Ну без сомнений внутренняя красота-Рулит!!!
Как говориться встречают по одежке-провожают по уму!!!

0

8

olga написал(а):

Как говориться встречают по одежке-провожают по уму!!!

итак одно мнение мы выслушали, кто еще???

0

9

Polosatiy написал(а):

кто еще???

Я сказать хочу. Я согласна с тем, что сказала Ольга. Прежде всего девушки обращают внимание на внешность ( в чём ничем не отличаются от парней), лично я, смотрю ещё на то, курит парень или нет. Эта проблема присутствует у многих парней, что не есть хорошо. С парнем девушка должна чувствовать себя одной единтсвенной и не важно какой он. У каждого есть свои критерии выбора пары для себя, но всегда ли выходит так как хочется? Часто бывает так, что мечтаешь об одном идеале каком-то, но вдруг появляется совершенно противоположный твоему идеалу человек, и ты просто влюбляешься. Согласитесь это так и есть на самом деле. Так что говорить о том, кому кто нужен или о том, кто на что обращает внимание не важно. Просто нельзя судить парня И ДЕВУШКУ только с внешнего вида, прежде нужно знать какой это человек внутри себя. Как в сказке было Белоснежка по-моему. Яблоко снаружи красивое, блестящее, красное, но в середине же оно гнилое....

0

10

А я, сама не знаю почему, но при первом знакомстве обращаю внимание на руки, а в основном на ногти  :), терпеть не могу когда у мужчин грязные и неостриженые ногти!!!
Ещё очень не люблю когда парни нецинзурно выражаются, особенно в обществе девушки или когда вокруг много людей!!! Ну захотелось тебе поматерится, СТАНЬ ДОМА ПЕРЕД ЗЕРКАЛОМ И РУГАЙСЯ СКОЛЬКО ТЕБЕ ВЛЕЗИТ!!!
А вообще это сложный вопрос, вот правильно сказала Ксюха,

КсюХа написал(а):

Часто бывает так, что мечтаешь об одном идеале каком-то, но вдруг появляется совершенно противоположный твоему идеалу человек, и ты просто влюбляешься.

Поэтому, дорогие парни, самое главное оставайтесь такими какие вы есть!!! Но помнити, что иногда нужно идти на уступки, дабы и нам сделать маленькую радость в жизни-ПОКАМАНДЫВАТЬ... :)

0

11

Natali
гы!+

0

12

Стараюсь никогда не материться в присутствии девушек, и сам не одобряю маты (исключения только мужские компании могут быть).

Natali написал(а):

Но помнити, что иногда нужно идти на уступки, дабы и нам сделать маленькую радость в жизни-ПОКАМАНДЫВАТЬ...

Не вопрос :) Но только в разумных пределах и по делу :D У нас (к большому счастью), не ислам, и права женщин не ущемлены ;)

0

13

А я еще кстати просто ненавижу, не знаю у всех мужиков это отвратительная манера-плеваться, сморкаться на улице, да еще так чтоб все слышали-со специфическим звуком-Парни это отвратительно!!!!!!!!!

0

14

Йа никогда не матерюсь при девонках, а плеваться это вообще не есть хорошо, тоже не люблю таких людей. А при надобности даже не курю при девчонках. Принимайте во внимание ^_^

0

15

Ivaneo
Так ты вообще завидный жених!!!  :)

Отредактировано Natali (2007-12-03 10:03:32)

0

16

Нехочу еще жениццо :)

0

17

Ivaneo написал(а):

Нехочу еще жениццо :)

гыыыыы....а ты щас договоришся....и тебя никто не спросит..женЮт и всё!!! :lol:

0

18

Смотря на ком :D

0

19

Ivaneo написал(а):

Нехочу еще жениццо

Ivaneo написал(а):

Смотря на ком

Ах, Алиса (Иванео), ты именно напрашиваешься! (Из мультфильма про Алису Селезнёву) :D

0

20

Женится - это пафосно,равносильно похоронам...тоже самое собрание возле подьезда....элементарное дикарство зато потом у тебя стоит штам в паспорте...что мол твои чуства чётко зарегестрированны  :lol:

0

21

ога. :D

0

22

А мне кажется, что в первую очередь парень должен быть самим собой.
Ivaneo
Я так понимаю, ты задал свой вопрос для того, чтобы каким-то образом постараться стать мечтой любой девушки. С одной стороны, это хорошо, когда человек стремится к идеалу. Но очень важно не перестараться! Ты - личность. В тебе обязательно есть что-то особенное, непохожее на остальных. И не нужно сливаться с серой толпой. Просто будь самим собой! ;)

0

23

Инеска написал(а):

Я так понимаю

Вообще то не верно понимаешь, в приват скажу зачем :D

0

24

Девушки!!!вопрос каму наравится наша дискотека???
Лично я думаю что отсто еще и ппц! :unsure:

0

25

MELKIYW@Y написал(а):

Лично я думаю что отсто еще и ппц! :unsure:

Я тоже так думаю ) Хоть и вчера там оказался по пьяне)

0

26

Ivaneo написал(а):

Хоть и вчера там оказался по пьяне

ой, а туда все по пьяне прутся, туда в другом виде нельзя

0

27

olga написал(а):

ой, а туда все по пьяне прутся, туда в другом виде нельзя

Эт точно) Еще и в драку влезли))

0

28

Ivaneo написал(а):

Еще и в драку влезли))

а когда это в торпеде драк не было? там постоянно кто то с кем то делят что то :D

0

29

Polosatiy написал(а):

там постоянно кто то с кем то делят что то

...извечная борьба самцов за самок...  :cheesy: где ж ещё делить-то? тока в тарнаде  :D

0

30

у меня Торнадо вызывает ассоциации со школьно дискотекой.... Барышни выряжаются... мальчики выбирают.... так смешно :lol:

+4


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » GIRLS room » Вопрос к нашим девушкам