Днепрорудненский городской форум

Объявление

ГОРОДСКОЙ МИНИ-ЧАТ...


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » BOYS room » Вопрос к нашим парням


Вопрос к нашим парням

Сообщений 61 страница 90 из 91

61

Лапотуля написал(а):

50, он хотел только одного от своей будущей женщины- чтоб у нее была большая грудь!

и хорошая фигура !

0

62

Леонид!!! :mad:
прекрати пугать народ этой фотографии писанной красавицы!!!
Мы её уже хорошо запомнили! :angry:

+2

63

owl
та че? нормальное фотко, мне на дачу ее нада нанять, хай охраняет клубнику от воров :crazyfun:

+1

64

не буду !

+1

65

owl написал(а):

прекрати пугать народ этой фотографии писанной красавицы!!!

А мне нравится !Есть в ней какаято ЗАГАДКА!

0

66

leonid написал(а):

А мне нравится

она похожа на того старикана из Симпосов, тот что держал атомную станцию где работал Гомер  :crazyfun:

Отредактировано Polosatiy (2008-04-04 16:25:04)

0

67

а мужчинам больше нравятся худенькие или в теле девочки??а??

+1

68

Лапотуля написал(а):

а мужчинам больше нравятся худенькие или в теле девочки??а??

габариты роли не играют -одним (мне тоже) нравятся худенькие .другим в теле ....у каждого свой вкус .  Ленопуль а ты что поправлятся стала?

0

69

leonid написал(а):

Ленопуль

:mad: я не Лена!
Та да! что- то на каникулах немного разносит меня!)))так что скоро будем устраивать конкурс "Самая толстая девочка в Днепрорудном")) победителю приз-25 хот-догов!))

0

70

Лапотуля написал(а):

на каникулах немного разносит меня!))

я тоже уже в Днепрорудном за 2 недели в этом убедилась

0

71

Лапотуля написал(а):

я не Лена!

Ладно не злись солнышко !И не комплексуй по поводу своей внешности ...!!!Ты холёсенькая !А одни кости тоже плохо ! :flag:

0

72

Лапотуля написал(а):

Та да! что- то на каникулах немного разносит меня!)))так что скоро будем устраивать конкурс "Самая толстая девочка в Днепрорудном")) победителю приз-25 хот-догов!))

Блин да чего ты паришься!? Я вот тоже бывает заморачуюсь этим, но не настолько. Махни рукой и скажи "Гори оно всё синим пламенем. Буду супер красоткой....."

0

73

КсюХа
спс за поддержку конечно, но я уже похудела!))стоило только начать работать!47кг.

Отредактировано Лапотуля (2008-08-03 21:55:51)

0

74

Почему пропадает интерес?
Почему вы гонитесь за идеалом?

0

75

Неважно написал(а):

Евгений ШАНТЫРЬ

клевое стихотворение....кул!

0

76

Мужчины, вам очень важны кулинарные умения вашей девушки?

0

77

Kykl@ написал(а):

Мужчины, вам очень важны кулинарные умения вашей девушки?

Это уже давно известно ,что путь к сердцу мужчины лежит через желудок !Просто сначала это не важно -влюблённость ,эйфория ,гуляете по улицам за ручку ,целуетесь в подьездах и мама кормит ...потом свадьба -жить с родителями значит ограничивать себя в свободе дейстий и как правило стараются жить отдельно ...и тут начинается самое интересное-БЫТ  !!!Муж на работу с 7 00 до 18 00 (это если он ещё её найдёт во время кризиса) Нада же комуто зарабатывать Деньги так как если их нет то неважно умееш ты готовить или нет если несчего ,потомучто неначто купить продукты из которых это всё готовится! Ну допустим он работает-значит тратит энэрргию которую нада восполнять  путём поедания растительности и убитых животных (сырыми он их непереварит ,значит комуто нада их будет приготовить?!)...Если он зарабатывает много то можно решить эту проблеу просто -нанять домохозяйку ....но не всем это по карману ...!Работают мужики ,скажем так,не на лёгкой работе ,готовить ,как правило ,неумеют !Делаем вывод-......

0

78

Вот так !

0

79

Еда?? Да-ну,я и сам неплохо готовлю. А девушка должна быть доброй ,одзчывчивой ну и прикольной ,коненечно с соотвецтвующей фикуркой:) Самое хорошее в девушках что они не обижаются на тебя по мелочям :rain:

Leonid ну ты  сильно уж строг :)

Отредактировано Dмитрий (2010-01-02 07:08:59)

0

80

Dмитрий написал(а):

Leonid ну ты  сильно уж строг

Да я не думаю что я такой строгий !!!

0

81

Dмитрий написал(а):

А девушка должна быть доброй ,одзчывчивой ну и прикольной ,коненечно с соотвецтвующей фикуркой:

Ну да ,конечно !!!

0

82

Kykl@ написал(а):

Мужчины, вам очень важны кулинарные умения вашей девушки?

А вам хочеться, щоб ваш чоловік вмів тримати молоток в руках, щоб вмів розетку полагодити, диван починити? Для чоловіків це вважається нормальним. Так само нормальним, на мою думку, є вміння дівчини готувати. Нехай не делікатеси, але супчик треба варити точно!

+1

83

kozak написал(а):

. Нехай не делікатеси, але супчик треба варити точно!

5 баллов -получи свой первый +  !

0

84

Немного о любви...

В среднем человек за всю жизнь тратит на поцелуи 2 недели. Всего?!

Губы человека в сотни раз чувствительнее, чем кончики пальцев. Настоящий поцелуй увеличивает пульс до частоты 100 и более ударов в минуту. Невинный поцелуй
"чмок-чмок" сжигает 5 калорий. Увеличив интенсивность целования, можно сжечь до 30 калорий за один поцелуй. Для сравнения минута быстрой хотьбы сжигает всего
4-5 калорий.
В древнем Египте ничего не знали о поцелуях. Возможно, царица Клеопатра, известная своими победами над мужчинами, так никогда и не целовалась по настоящему. Если только Цезарь её не научил...
В средние века в Италии мужчина, поцеловавший девушку на людях, должен был обязательно жениться. В городе Неаполе законы были самыми жестокими: поцеловавшись на улице, можно было загреметь в тюрьму. В Японии считается очень не приличным целоваться при свидетелях. Именно по этой причине в японских фильмах нет сцен с поцелуями. Римляне в знак приветствия целовали глаза друг друга.  Оказывается, это полная противоположность русской примете, по которой целовать глаза - к расстованию.
По статистике, больше всего поцелуев случается в день Святого Валентина, при этом 65 % целующихся наклоняют голову вправо.
Существует обычай - скреплять клятву супружеской верности поцелуем. Настоящий страстный поцелуй вызывает в мозгу те же химические реакции, что прыжки с парашютом и стрельба из пистолета. Поцелую достаточной продожительности гораздо лучше, чем жвачка, нормализует кислотность в полости рта. Целуясь каждый раз после еды, значительно снижается риск возникновения кариеса?!
Каждый десятый юноша начинает целоваться "по-настоящему", ещё не достигнув
10-ти летнего возраста. К  четырнадцатилетнему возрасту 50% людей обоих полов знают, что такое "целоваться взасос". Оказывается, что мужчины, которые каждый день целуют своих жён перед выходом на работу, имеют более высокий доход, чем те, которые этого не делают!
А вы любите целоваться?

Отредактировано SV (2010-03-23 15:24:31)

0

85

SV написал(а):

Увеличив интенсивность целования, можно сжечь до 30 калорий за один поцелуй.

Девчёнки кто хочет похудеть ?Я могу помочь !!!SV-я отправил тебе три сообщения в личку !И ни чего я не обиделся1ЦЁМ!!!!

0

86

leonid написал(а):

1ЦЁМ!!!!

Что это?

leonid написал(а):

Девчёнки кто хочет похудеть ?Я могу помочь !!!

Ну например Я, делись секретом!

0

87

SV написал(а):

Что это?

Это значит что ты похудела на 30 калорий!

SV написал(а):

Ну например Я, делись секретом!

Ну СВ сама же написала как похудеть !!!

0

88

leonid написал(а):

Ну СВ сама же написала как похудеть !!!

К сожалению мой единственный и неповторимый с вами, и никто другой для сжигания калорий мне не нужен, вот :playful: !!!

Отредактировано SV (2010-03-25 15:08:21)

0

89

SV написал(а):

К сожалению мой единственный и неповторимый с вами, и никто другой для сжигания калорий мне не нужен, вот :playful: !!!

Ну фраза -к сожалению !!!???Уже что то не так !?К счастью наверное !

0

90

leonid написал(а):

Ну фраза -к сожалению !!!???Уже что то не так !?К счастью наверное !

Это для вас к счастью, а для меня к сожалению :huh:

0


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » BOYS room » Вопрос к нашим парням