Днепрорудненский городской форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » Телекоммуникации » Каким провайдером вы пользуетесь?

Каким провайдером вы пользуетесь?

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

НУ 1000 ГРН. ВЫ ЗАГНУЛИ, ПОДКЛЮЧЕНИЕ СТОИТ В 2 РАЗА МЕНЬШЕ, Я ПОДКЛЮЧЕНИЕ НЭТА ЖДАЛА ПОЧТИ ГОЛ(БЕЗ МЕСЯЦА) И ВОТ ДОВОЛЬНА, ЩАС У НАС ЕЩЕ ПРАКТИКУЕТСЯ ДАРОВСКИЙ НЭТ, ГОВОРЯТ ВРОДЬ ТОЖЕ НЕ ПЛОХОЙ И ПОДКЛЮЧЕНИЕ ДЕШЕВЛЕ ВЫХОДИТ

0

32

TATA_ZH написал(а):

ДАРОВСКИЙ НЭТ

Да, появился 3-й вариант интернета в городе. Но по поводу стоимости и скорости я пока не слышала положительных отзывов. Говорят, что скорость у энергодарского интернета низкая.
Зато все, кто в кабельной сети ждут-недождутся безлимита!!!
Хоть надежду дали, и за то спасибо)))))
Да, кстати, была в понедельник у родственников в ЗП. У них за 60 грн./мес. безлимитный пакет. Но скорость такая низкая, что я с трудом выносила разницу! У нас, в кабельном, скорость нормальная, вот если бы ещё не было частых сбоев... то связи нет, то ещё что-нибудь..

0

33

У меня укртелеком !УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!Уже 4 часа пользуюсь !Кабельное -фуфло !ПАРДОН!Лимит 3 гига ниначто не хватает !Скорость внутри вроде есть но как снаружи нет и сбои и скорость и т .д.  и отношение к клиентам ....зажрались !И сетка внутри никакая !Если есть возможность переходите на укртелеком или на энергодаровскую сеть там у них тоже есть безлимитка ...1мбит /с вроде 90 гринов стоит ..

owl написал(а):

У них за 60 грн./мес. безлимитный пакет. Но скорость такая низкая

Это Оль стартовый пакет у них 256 кбит/с .....мало конечно ...

0

34

у меня много знакомых подключило Даровский нэт, еще никто не жаловался

0

35

TATA_ZH написал(а):

у меня много знакомых подключило Даровский нэт, еще никто не жаловался

А я их ждал ждал и недождался ....до сих пор линию до моего дома не провели !

0

36

я установила USB МОДЕМ БИЛАЙН, работает безотказно и скорость высокая, он стоит не дорого сам модем 745 рублей+подключение=1050 рублей. ежемесячная плата 500 рублей. у вас в рудном не продают модемы или вам выгодно пользоваться укртелеком???

0

37

Иринка 95 написал(а):

у вас в рудном не продают модемы или вам выгодно пользоваться укртелеком???

Всё у нас продают и покупают ...но меня вполне устраивает укртелеком ...хотя изредка скорость бывает меленькая !

0

38

Иринка 95 написал(а):

установила USB МОДЕМ БИЛАЙН, работает безотказно и скорость высокая

У меня тоже модем, только МТС, тоже супер работает и скорость великолепная.

leonid написал(а):

меня вполне устраивает укртелеком

Леонид, а сколько у вас ежемесячная плата составляет через Укртелеком? У  нас 450 рублей...

0

39

SV написал(а):

Леонид, а сколько у вас ежемесячная плата составляет через Укртелеком? У  нас 450 рублей...

100 гривен в месяц при скорости 1000 кб/с

0

40

leonid написал(а):

100 гривен в месяц при скорости 1000 кб/с

В принципе одинаково.

0

41

SV написал(а):

В принципе одинаково.

когда жил в Мадриде платили 40 евро безлимит за 20 000 кб/сек ....

0

42

leonid написал(а):

когда жил в Мадриде платили 40 евро безлимит за 20 000 кб/сек ....

Скорость конечно хорошая, а это того стоило? Или там цены такие бешенные?

0

43

SV написал(а):

Скорость конечно хорошая, а это того стоило? Или там цены такие бешенные?

40 евро при средней зарплате 1200 евро -гроши .....ну и конечно без всяких заморочек .А тут 1 мегабит и тот всячески занижают ....постоянно с ними ругаюсь .

0

Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » Телекоммуникации » Каким провайдером вы пользуетесь?