Днепрорудненский городской форум

Объявление

ГОРОДСКОЙ МИНИ-ЧАТ...


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » Телекоммуникации » Каким провайдером вы пользуетесь?


Каким провайдером вы пользуетесь?

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

НУ 1000 ГРН. ВЫ ЗАГНУЛИ, ПОДКЛЮЧЕНИЕ СТОИТ В 2 РАЗА МЕНЬШЕ, Я ПОДКЛЮЧЕНИЕ НЭТА ЖДАЛА ПОЧТИ ГОЛ(БЕЗ МЕСЯЦА) И ВОТ ДОВОЛЬНА, ЩАС У НАС ЕЩЕ ПРАКТИКУЕТСЯ ДАРОВСКИЙ НЭТ, ГОВОРЯТ ВРОДЬ ТОЖЕ НЕ ПЛОХОЙ И ПОДКЛЮЧЕНИЕ ДЕШЕВЛЕ ВЫХОДИТ

0

32

TATA_ZH написал(а):

ДАРОВСКИЙ НЭТ

Да, появился 3-й вариант интернета в городе. Но по поводу стоимости и скорости я пока не слышала положительных отзывов. Говорят, что скорость у энергодарского интернета низкая.
Зато все, кто в кабельной сети ждут-недождутся безлимита!!!
Хоть надежду дали, и за то спасибо)))))
Да, кстати, была в понедельник у родственников в ЗП. У них за 60 грн./мес. безлимитный пакет. Но скорость такая низкая, что я с трудом выносила разницу! У нас, в кабельном, скорость нормальная, вот если бы ещё не было частых сбоев... то связи нет, то ещё что-нибудь..

0

33

У меня укртелеком !УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!Уже 4 часа пользуюсь !Кабельное -фуфло !ПАРДОН!Лимит 3 гига ниначто не хватает !Скорость внутри вроде есть но как снаружи нет и сбои и скорость и т .д.  и отношение к клиентам ....зажрались !И сетка внутри никакая !Если есть возможность переходите на укртелеком или на энергодаровскую сеть там у них тоже есть безлимитка ...1мбит /с вроде 90 гринов стоит ..
 

owl написал(а):

У них за 60 грн./мес. безлимитный пакет. Но скорость такая низкая

Это Оль стартовый пакет у них 256 кбит/с .....мало конечно ...

0

34

у меня много знакомых подключило Даровский нэт, еще никто не жаловался

0

35

TATA_ZH написал(а):

у меня много знакомых подключило Даровский нэт, еще никто не жаловался

А я их ждал ждал и недождался ....до сих пор линию до моего дома не провели !

0

36

я установила USB МОДЕМ БИЛАЙН, работает безотказно и скорость высокая, он стоит не дорого сам модем 745 рублей+подключение=1050 рублей. ежемесячная плата 500 рублей. у вас в рудном не продают модемы или вам выгодно пользоваться укртелеком???

0

37

Иринка 95 написал(а):

у вас в рудном не продают модемы или вам выгодно пользоваться укртелеком???

Всё у нас продают и покупают ...но меня вполне устраивает укртелеком ...хотя изредка скорость бывает меленькая !

0

38

Иринка 95 написал(а):

установила USB МОДЕМ БИЛАЙН, работает безотказно и скорость высокая

У меня тоже модем, только МТС, тоже супер работает и скорость великолепная.

leonid написал(а):

меня вполне устраивает укртелеком

Леонид, а сколько у вас ежемесячная плата составляет через Укртелеком? У  нас 450 рублей...

0

39

SV написал(а):

Леонид, а сколько у вас ежемесячная плата составляет через Укртелеком? У  нас 450 рублей...

100 гривен в месяц при скорости 1000 кб/с

0

40

leonid написал(а):

100 гривен в месяц при скорости 1000 кб/с

В принципе одинаково.

0

41

SV написал(а):

В принципе одинаково.

когда жил в Мадриде платили 40 евро безлимит за 20 000 кб/сек ....

0

42

leonid написал(а):

когда жил в Мадриде платили 40 евро безлимит за 20 000 кб/сек ....

Скорость конечно хорошая, а это того стоило? Или там цены такие бешенные?

0

43

SV написал(а):

Скорость конечно хорошая, а это того стоило? Или там цены такие бешенные?

40 евро при средней зарплате 1200 евро -гроши .....ну и конечно без всяких заморочек .А тут 1 мегабит и тот всячески занижают ....постоянно с ними ругаюсь .

0

44

продуктов питания, которые ты приобрел.

0

45

Киевстаре - уже много лет являюсь абонентом, качество обслуживания всегда было достаточно высоким, а в последние несколько лет вообще без малейших нареканий. Довольна и тариф стабильный. Подключен у меня не только интернет, но и цифровое ТВ. Кстати, есть возможность проверить скорость интернет онлайн https://kyivstar.ua/ru/speedtest здесь очень точные показатели и работает не только для моего, но и всех остальных провайдеров - рекомендую взять на вооружение.

0

46

Спасибо, что высказали ваше мнение, но я немного не соглашусь с ним. Я лично долго время пользовался вашим провайдером и уже просто надоели вечные спады скорости и отключения. И недавно я нашёл идеальный вариант - https://corbina.ua/tariff/shpit. У них, за низкую цену, я получаю быстрый и надёжный интернет, который не повторяет судьбу прошлого и не станет отключаться просто так.

0

47

Добридень! ми теж нещодавно змінили провадера, підключились до Лінкома https://linkcom.lviv.ua/zaliznychnyy-rayon/ Задоволені співпрацею, якісно і надійно надають свої послуги. Та і колектив справжніх професіоналів, завжди ідуть назустріч.

0

48

Поддержу ваше решение, выбор сервера и хостинга не менее важен, только вот нужно было взять в приоритет дата-центр, в котором не ощутил ограничений по выбору. Если решите сменить надежность, то советую вот сюда Alexhost   сделать визит, отклик будет оперативным, в частности при необходимости поддержки, а стабильная работа ресурса будет на соответствующем уровне.

0

49

У них я получил высококлассное обслуживание и отличное качество услуг. При выборе провайдера для аренды серверов https://mixtelecom.ru/arenda-serverov , я искал надежность, стабильность и гибкость. Микстелеком полностью оправдал мои ожидания. Их серверы работали безупречно, обеспечивая высокую производительность и доступность. Команда Микстелеком оказала отличную поддержку, оперативно решая возникающие вопросы. Я чувствую себя уверенно, зная, что мои данные находятся в надежных руках. Если вам нужна аренда серверов, рекомендую обратиться к Микстелеком - они точно знают, как удовлетворить ваши потребности!

0

50

Здравствуйте, как по мне то выбор хостинга один из самых сложных вопросов, от себя могу сказать что мы при выборе в первую очередь искали стабильность, как итог купили виртуальный хостинг сайтов с поддержкой php, mysql, perl.Могу вам посоветовать вот тут  Alexhost аутсорсинг почитать.

0


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » Телекоммуникации » Каким провайдером вы пользуетесь?