Днепрорудненский городской форум

Объявление

ГОРОДСКОЙ МИНИ-ЧАТ...


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » Телекоммуникации » Каким провайдером вы пользуетесь?


Каким провайдером вы пользуетесь?

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

Собственно сабж :)
По теме: Укртелеком, городская комп. сеть.

+1

2

Я использую: Укртелеком и городскую компьютерную сеть, а также мобильный интернет.
Первый интернет был у меня еще в 2000 году от фирмы Люза Комминт (Dial-up) :) Это были трудные времена :D
Слабая скорость (максимум 3 килобайта в секунду), постоянные вылеты из интернета, часто - занятая линия :)
Интернет был дорогой (если сравнить с нынешними расценками)...
Вот так тогда было - "весело".

0

3

Диал ап рулит :-D

0

4

Мой провайдер Media Link Ukaine? нормальная скорость, безлимитный трафик и что самое главное на халяву :rolleyes:

0

5

Polosatiy написал(а):

нормальная скорость

А что ты считаешь нормальной скоростью?

0

6

Ivaneo написал(а):

А что ты считаешь нормальной скоростью?

ну для дома 512 я думаю с головой должно хватать, это же не наработке где все предприятие лезет в нет что 2 мегабит мало становится :D

0

7

Да 512 норм. А мне вот 256 нехватает (

0

8

использую в качестве доступа к инету мобильный телефон. Оператор life: ).
кто также использует мобильный инет думаю будет интересно мобильный анлим инет за 100грн/мес думаю перейти на него.

0

9

Дома ADSL 512 от Укртекома
НА работе  ;)  100 мбс с мира

0

10

Platinum
нихрена себе скорость 100МБ
Мне бы такой домой поставить

0

11

это магистральный канал провайдера :lol:

0

12

А я пользуюсь услугами Life. Скорость отстой, но для телефона хватает. Аська и мини-опера мои вечные друзья. Для них скорости в 2Кб/с хватает, хотя и с натяжкой. :)

0

13

godfather написал(а):

нихрена себе скорость 100МБ
Мне бы такой домой поставить

Ты не забывай что это 100 мбит\с, т.е = около 12 мбайт\с. И не всегда скорость доступа к ресурсам так велика, а тем более если это магистральный канал провайдера то и загруженность там определенная.
Так что врятли ты такой себе поставишь)

0

14

Yur_OK написал(а):

мобильный анлим инет за 100грн/мес думаю перейти на него.

я на life когда сидел, гиг не выкачивал, а ты скока смобилы вытягиваешь нета???

0

15

FanL0ve написал(а):

я на life когда сидел, гиг не выкачивал, а ты скока смобилы вытягиваешь нета???

когда сидел на лайфе заказывал гигу выкачивал какраз за 1 месяц.
когда гига подоражала и ввели новые ТП инета. стал заказывть 350 мб. хватало на 2-3 недели ровно.
С начала декабря заказал гипер-актив от МТС (на картачку джинс), на 25,12,07 скачано примерно 5 гиг (при желании в день можно скачать 200-400мб). очень доволен. ^_^
скорость на закачке 7-9 Кбайт/с серфинг по опере показывает 2-4 Кбайт/с. Телефон х100 постоянно заряжается от usb.
Если телефон с еджем скорость будет на порядок выше.

0

16

FanL0ve написал(а):

смобилы

кстати про мобилы.... Вован я седня отправлю тебе твой мега смартфон :lol:

0

17

жду не жождусь  :rolleyes:

+1

18

FanL0ve
Вован - извини братан. осечка вышла с мобилой  :D

0

19

Вован забудь про нее :D

0

20

Yur_OK В лайфе были глюки, приходилось вряма от времени переподключаться, оставлять  закачку на ночь было бесмыслено, через час примерно просто перестает качать, а связь не обрывалась, я так и не нашел как это дело победить. как с этим на МТС????

0

21

FanL0ve написал(а):

Yur_OK В лайфе были глюки, приходилось вряма от времени переподключаться, оставлять  закачку на ночь было бесмыслено, через час примерно просто перестает качать, а связь не обрывалась, я так и не нашел как это дело победить.

угу знаю такое ))) соединение просто "залипает" т.е. соединение держится а обмен данными ен происходит ). попробуй в таком случае перезвонить сам себе с лайфа. а еще лучше пингануть какойнить сайт yandex.ru к примеру ). с параметром -t -l 1
также можно настроить соединение на разрыв если простой сети достигнут установленого времени и тутже поставить галку на перезвон при обрыве сети.
ну или еще можно поставить прогу которая специально написана для обрыва и перезвона телефона при залипании (поищи тут mabila.ua)

FanL0ve написал(а):

как с этим на МТС????

на МТС такого не замечал )
p.s. на прошлой неделе настраивал знакомоу инет на МТС на телефоне с еджем, скорость закачки 20 Кбайт/с
p.p.s. (реклама) куплю телефон с еджем(любое состояние, главное чтобы работал ))) б/у, недорого )

0

22

Yur_OK написал(а):

настраивал знакомоу инет на МТС на телефоне с еджем

В рудном настраивал???

0

23

Меня интересует инет в рудном !ИНФОРМАЦИЯ.....имею домашний телефон(вроде спаренный ) -интересует безлимитный инет ,скорость ,установка(скока за установку?) и оплата за месяц .!!!!Что посоветуете???Заранее благодарен !!!

0

24

Безлимитный Интернет от Укртелекома конечно, и всего за 100 грн. :cool:

0

25

Pavel_IU написал(а):

Безлимитный Интернет от Укртелекома конечно, и всего за 100 грн

а где это всё оформляется в Рудном ?

0

26

Pavel_IU написал(а):

Безлимитный Интернет от Укртелекома конечно, и всего за 100 грн.

Ага, только надо ждать очередь около месяца, а то и до полугода, и ещё - обязательное наличие стационарного телефона в квартире. Да, и установка стоит в районе 1000 гривен.

+1

27

В ближайшем отделении Укртелекома, а у Нас оно одно. Подписываешь контракт на год или более и пользуешься. Скорость приличная. :writing:

0

28

Говорят в апреле подключат всех желающих.

0

29

Не слышал про такую огромную стоимость подключения к проводному подключению к Интернету. :question:

0

30

Pavel_IU написал(а):

Не слышал про такую огромную стоимость подключения к проводному подключению к Интернету

Приношу свои извинения по поводу завышения цен. Павел, а может вы в курсе точной цены? Тогда уточните пожалуйста :) Дело в том, что лично я не подключалась пока к Укртелекому, у меня нет стационарного телефона, поэтому пришлось подключать кабельный интернет. Подскажите, может я тоже смогу перейти в Укртелеком?
ХОЧУ БЕЗЛИМИТНЫЙ ИНТЕРНЕТ!

Отредактировано owl (2009-03-22 00:27:37)

0


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » Телекоммуникации » Каким провайдером вы пользуетесь?