Днепрорудненский городской форум

Объявление

ГОРОДСКОЙ МИНИ-ЧАТ...


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » BOYS room » Зачем пить, зачем курить


Зачем пить, зачем курить

Сообщений 61 страница 69 из 69

61

Я сегодня узнала, что наши девчёнки из других филиалов бросили курить. Вот это новость... Правду говорят, дурной пример заразителен...Ну что, я рада за них, круг здоровых пополняется!!! Это уже не модно!!! Леонид ты ещё не поборол себя?????

Отредактировано SV (2010-06-12 16:43:13)

0

62

SV написал(а):

Леонид ты ещё не поборол себя?????

борюсь с переменным успехом!

0

63

leonid написал(а):

борюсь с переменным успехом!

Это как позвольте спросить?

0

64

SV написал(а):

Это как позвольте спросить?

4 дня не курил потом зекурил потом опять не курил 3 дня и так вот борюсь !

0

65

leonid написал(а):

4 дня не курил

В то время, когда не куришь, старайся вообще не думать об этой гадости...Ну всё равно ты молодец, попытки есть, значит всё получится, так держать!!!

0

66

SV написал(а):

Это уже не модно!!!

сейчас в европе борьба с убийцами собственного здоровья, запрещают курить в общественных местах, полиция штрафует уличных курильщиков, а у нас всё ещё в моде гробить своё здоровье..... в нашей стране только рекламу запретили показывать...не хочет наша власть нацию зделать здоровой... нужно не только рекламу, но и продажу запретить, хотя думаю вряд ли это поможет, начнут травкой баловаться...  Леонид Николаевич давай в наши ряды здорового человечества!!! :flag:

0

67

Иринка 95 написал(а):

Леонид Николаевич давай в наши ряды здорового человечества!!

Очень этого хочу .....!

+1

68

leonid написал(а):

Очень этого хочу .....!

плюс за очень!!!

0

69

Леонид, спейшен фо ю...

0


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » BOYS room » Зачем пить, зачем курить