Днепрорудненский городской форум

Объявление

ГОРОДСКОЙ МИНИ-ЧАТ...


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » BOYS room » Зачем пить, зачем курить


Зачем пить, зачем курить

Сообщений 1 страница 30 из 69

1

И зачем мы начинаем пить и курить, когда в голове мысли об игрушках? Казаться взрослее. Что самое интересное в людях, это то, что когда мы молоды мы хотим стать взрослее, когда взрослеем хотим вернуться в детство.

0

2

Предлагаю эту тему переместить в общий раздел!!! Так как девушек она тоже очень даже касается!!!

0

3

И по теме!!! Сама не курю и никогда не пробывала, но очень многие мои подруги курят, на вопрос ЗАЧЕМ? Отвечают просто и глупо: "А не знаю, просто привыкла. Но ты же знаешь я бросаю!!!" Ага, конечно, докурила и бросила, и так далее по отработаной схеме!!! Сказать что это модно, не сказать ничего!

0

4

По теме. Насчет того что мы начинаем пить... пить это понятие растяжимое, пить можно с друзьями и на праздниках, или бухать каждый день и убиваться водкой.... Потому грань где именно мы "начали пить" неизвестна...  А вот курение другое дело, курить обычно начинают по просьбе своих друзей попробовать, либо это сами дети делают, пытаясь подражать своим старшим друзьям. Вот основные как мне кажеться причины. Я что то незнаю людей которые сами решили взять и закурить. Хотя может быть и такое, человек существо любопытное.

0

5

Ivaneo
а ты куришь?

0

6

ЙаБэлкО
понятно

0

7

godfather написал(а):

Ivaneo
а ты куришь?

угумс ^_^

0

8

курение это очень вредная привычка, от которой тяжко избавится и которая убивает медленно но уверенно

0

9

Polosatiy написал(а):

от которой тяжко избавится

Смотря кому...

0

10

Ivaneo
давно ты начал,и кто тебя надоумил

0

11

...в 12 начала,как и многие (к сожалению) из любопытства..и как раз к призыву бросила (ТЬФУ! ТЬФУ!)..иногда бывает что хочется,но я ни-ни ВОТ!

0

12

Я не курю, но пробовала. Не понимаю я зачем. Это пустая трата денег и мало того КурениЕ ещё вредит здоровью. Я тоже многих парней спрашиваю ПОЧЕМУ ТЫ КУРИШЬ? И все говорят то ли укпокоить нервы, то ли попробовал и не может бросить и т.д. Но парни это полбеды. Как девушку можно назвать девушкой, когда она курит. Мало очень девушек, которые не курят сейчас. Друзья мои, которые вот недавно с армии вернулись, удивлены что видят некурящую меня... Это было что-то с чем-то. С удивлением они меня похвалили )). Так что девчонки бросайте. Парням не нравятся курящие девушки. Это убивает в вас всё женское, что у вас есть. Да и потом...на курящую девушку противно смотреть.

0

13

буду краток!

0

14

Yur_OK написал(а):

буду краток!

:lol:

КсюХа написал(а):

Парням не нравятся курящие девушки

Меня это никогда не волновало почему то. Зависит от парня, если он тоже курит ...........

0

15

у нас в классе девчонка появилась новая,так вот она курит,и щас большая часть класса презирают её,так шо курение не только вредит здоровью,но и ещё вредит морально

0

16

godfather написал(а):

у нас в классе девчонка появилась новая,так вот она курит,и щас большая часть класса презирают её,так шо курение не только вредит здоровью,но и ещё вредит морально

Поверь мне,к 11 му классу в вашем классе бужет уже курить половина учеников,а то и больше :/

0

17

ЙаБэлкО
у нас уже курят человек 5-6,а то и больше,кстати большая часть девчонки

0

18

godfather написал(а):

кстати большая часть девчонки

У нас в классе только 3 девченки из 19 не курили...просто жесть

0

19

ЙаБэлкО
у нас в классе презирают всех курящих,особенно девчонок,сама понимаешь на перемене идут за курточками,а потом не известно куда,а приходят опоздавшими на урок,с румянцем на щеках и тд

0

20

godfather написал(а):

у нас в классе презирают всех курящих,особенно девчонок,сама понимаешь на перемене идут за курточками,а потом не известно куда,а приходят опоздавшими на урок,с румянцем на щеках и тд

Ну у нас тоже так было,но к 11му классу это было в порядке вещей.А ты в какой школе учишься?)

Отредактировано ЙаБэлкО (2007-11-30 16:09:18)

0

21

во второй

0

22

Я кстати в школе на переменах редко курил, и то под конец весны.

0

23

а ты сам решил или кто-то надоумил
Ivaneo

0

24

я курить пробовал, но не понравилось, а потом сколько ни предлагали не хотелось и не соглашался.
а почему курят, так курение вещь социальная - курящие друзья всегда подбивают своих некурящих товарищей закурить, хотя самих часто посещают мысли бросьть. вот так и заражают люди друг друга. ну и еще реклама играет злую шутку: типа все крутые курят, или закури и девченки все твои... и люди на самом деле в начале хотят купить не сигареты, а ту жизнь, что видели в рекламе, а попадают в зависимость.

0

25

я ваще никогда не курил и не собираюсь,из-за курения очень много болезней,например:рак лёгких и тд

0

26

Есть люди, которые всю свою жизнь не курили, а на старости лет начинают. Просто всему этому способствуют очень много жизненных факторов

0

27

Я курю очень давно, но раньше я курил только по пьяне с друзьями или на праздниках. Много раз бросал, на пол года и больше, потом опять начинал, обычно летом начинал, к осени бросал. У меня никогда не было сильной привязанности к сигаретам, даже сейчас если бы мне девушка запретила курить я бы это легко сделал.

0

28

Ivaneo
я не знаю как можно было начать курить с детства
К примеру - МАКС

0

29

я сама не курю, но есть женщины кот. это делают красиво! Но пвторюсь: женщины (успешные, красивые), а не малолетки!

0

30

Kykl@ написал(а):

я сама не курю, но есть женщины кот. это делают красиво! Но пвторюсь: женщины (успешные, красивые), а не малолетки!

Красиво курить ?Дело в том что некотин входит в процесс обмена веществ в организме ..тоесть происходит зависимость организма к никотину и бросить (поверь мне курильщику )очень тяжело ..тоже самое происходит с наркотиками но привыкание намного быстрее и избавится от них очень сложно ,почти невозможно .А вот к  алкоголю привыкают женщины намного быстрее  -всё зависит от организма .А вообще я скажу что всё это курение просто бравада перед сверствиками -типа смотрите какая я взрослая ,я курю и выгляжу  взрослее ....а потом когда хочется бросить -неполучается -===так как разорвать цепочку обмена веществ в организме очень тяжело .....и кожа страдает ,и лёгкие -вобщем никакой пользы !
  мой совет -не куриш (а это сейчас модно) и ненада начинать !

+3


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » BOYS room » Зачем пить, зачем курить