Днепрорудненский городской форум

Объявление

ГОРОДСКОЙ МИНИ-ЧАТ...


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » FLAME » о вреде курения.


о вреде курения.

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Не курю ...!Оль

0

32

Фото по теме !Не курю .......

0

33

О ПОЛЬЗЕ КУРЕНИЯ

Курение – физиологически необходимый для организма человека процесс. Никотин убивает 36 видов микробов, из них восемь вредных. Под действием никотина первыми погибают старые и ослабленные клетки головного мозга. Смолы, осаждаемые при курении на внутренней поверхности легких, затрудняют доступ воздуха к альвеолам, чем принуждают организм к благотворному усилению кровотока в лёгких. Без курения аналогичный эффект можно получить лишь интенсивными занятиями спортом или сложными дыхательными упражнениями. Сам по себе процесс затягивания дыма, а также кашель курильщика является естественной и необходимой дыхательной гимнастикой.

дальше можно прочитать здесь: http://www.umopit.ru/jokes/smoking.htm

Так что курите господа больше и чаще!!!

0

34

st-dn Ты на чё меня подталкиваеш деспот!

0

35

Исходя из вышеизложенного следует призвать к бесплатной выдаче сигарет на предприятиях и в школах. Шире вести пропаганду курения. Наладить массовый выпуск дешевых удлинённых сигарет с махоркой без фильтра.  и стиреть надпись Курение приводит к раку и смерти

0

36

Леонид, ты же видишь, в ссылке написано....jokes ! так что это не всерьёз! Курить - здоровью вредить!!! Пословица!

0

37

...

+1

38

советую всем прочитать книгу от которой все бросают курить "Легкий способ бросить куриь". не поленитесь поищите эту книгу в инете, скачайте и почитайте. кому надо обращайтесь - но прежде чем начать ее читать твердо решите для себя хотите ли вы действительно бросить курить.Все мои курящие знакомые уже не курят...но хорошенько подумайте. на самом деле курение вам ничего не дает: не успакаевает, не расслабляет - оно ничего не дает. оно дает только то, что вы выбрасываете деньги на ветер и засоряете сосуды и легкие и вообще себя всякой дрянью. Скажу чесно люблю и уважаю некурящих, с ними даже приятнее общаться. у некурящих не забита голова одной и той же мыслюь"Надо пойти покурить", некурящие свободны от этой мысли.В общем об этом можно много писать - лучше прочтите книгу, а то из меня писатель никакущий.Успехов.........

+1

39

X--GIRL написал(а):

советую всем прочитать книгу от которой все бросают курить "Легкий способ бросить куриь"

автор Дэвид Кар :flag:

0

40

Polosatiy
что читал уже?или просто слышал?

0

41

X--GIRL написал(а):

что читал уже?или просто слышал?

начал читать но потом остановился, есть на компьютере, если кому нада то могу скинуть, реально из 4 знакомых кто прочел все 4-ро бросили :confused:  потому и остановился пока

0

42

0

43

Конечно же курение это вредно. Но далеко не всякое. Например сейчас становится популярным вейпинг и понятно почему, он на самом деле безопасный, потому я думаю, что это точно стоит того. Я от себя могу сказать, что сейчас можно без проблем здесь купить вапорайзер в Запорожье https://duda.com.ua/category/vaporajzery-zaporozhe/ . Я сам тут покупал и знаю, что у них большой выбор вапорайзеров, уже можно подобрать такой какой хотите для себя. Сейчс это очень важно, надеюсь, что сумел помочь с этим делом.

0

44

Я на вейп перешла. Мне намного больше нравится вейп курить.

0

45

Вы правы, дышать ароматом от вейпа намного приятнее, чем дымом и не так вредно, особенно, если использовать жидкости без никотина. Вот здесь https://vaper.ru/  я заказываю все для вейпинга. Выбор товаров огромный, цены одни из самых низких, продукция сертифицированная. При оформлении заказа на сайте начисляется кэшбэк независимо от дополнительных скидок, что приятно. В общем, этот магазин лучший на мой взгляд.

0


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » FLAME » о вреде курения.