Днепрорудненский городской форум

Объявление

ГОРОДСКОЙ МИНИ-ЧАТ...


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » Sex & Drugs » Для тех кто решил завязать с наркотиками!


Для тех кто решил завязать с наркотиками!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Молодые парни и девчата!
Если у вас:
- депрессия;
- мысли о самоубийстве;
- зависимость от наркотиков;
- мучает тайный грех;
- хочется сбежать из дома...
Желаешь найти выход из твоей ситуации и что-то изменить?
Звони прямо сейчас!
Мы сможем тебя понять и помочь.
ЦЕНТРЫ РЕАБЕЛИТАЦИИ:
НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ
+38 0612 35-41-15 Александр Романчук.
ПОСЛЕ ТЮРЬМЫ
+38 067 840-20-50 Николай Игнатьев.
КОНСУЛЬТИРОВАНИЕ
+38 097 770-78-20

Отредактировано zasada (2007-11-03 23:15:42)

0

2

Меня мучает тайный грех... но он настолько тайный что даже мучает тайно и я даже незнаю что он есть. Я конечно подозреваю, у меня тайное чувство какоето, но я немогу знать какое т.к оно тайное. Тайна моего греха настолько тайная что ее тайность не может никому раскрыть свою тайну. Вот ................

0

3

О,что то новенькое.... :lol:

0

4

Ivaneo написал(а):

Меня мучает тайный грех... но он настолько тайный что даже мучает тайно и я даже незнаю что он есть. Я конечно подозреваю, у меня тайное чувство какоето, но я немогу знать какое т.к оно тайное. Тайна моего греха настолько тайная что ее тайность не может никому раскрыть свою тайну. Вот ................

Чуваааааааааак, ты походу накурился этого греха.

Отредактировано Nez-z (2007-11-03 11:39:44)

0

5

Да не меня прост риально рассмешило "Если у вас мучает тайный грех", решил поддержать тему :)

0

6

Nez-z написал(а):

Чуваааааааааак, ты походу накурился этого греха.

может и не обкурился, а просто не сталкивался с подобными проблемами в личной жизни.
я по этим центрам есть ребята из нашего города, которые были конченными наркоманами, а теперь вернульсь к жизни, создали семьи, открыли свои бизнеса.

-1

7

Я, бывший наркоман с 10-летним стажем, сидел на амфетамине, моя жизнь была пустой и бессмысленной, и я не видел выхода из этого тупика. Но выход всё-таки есть и всё не так безнадёжно, как кажется. Нужно лишь огромное желание выбраться из этого говна. Я получил полную свободу от наркотика и табака, уже более двух лет помогаю людям с такими же проблемами, какие были у меня. Парни и девченки, вырваться из наркоты - это реально! Если решитесь - звоните! (099) 300 31 33; (096) 740 45 04 Владимир

0

8

Обидно, что большинство людей, у которых есть подобные проблемы, проблемами их не считают. И сложнее всего их семьям и близким.

0

9

Nikolay написал(а):

Я, бывший наркоман с 10-летним стажем, сидел на амфетамине, моя жизнь была пустой и бессмысленной, и я не видел выхода из этого тупика. Но выход всё-таки есть и всё не так безнадёжно, как кажется. Нужно лишь огромное желание выбраться из этого говна. Я получил полную свободу от наркотика и табака, уже более двух лет помогаю людям с такими же проблемами, какие были у меня. Парни и девченки, вырваться из наркоты - это реально! Если решитесь - звоните! (099) 300 31 33; (096) 740 45 04 Владимир

Надеюсь это действительно так.

0

10

но я немогу знать какое т.к оно тайное. Тайна моего греха настолько тайная что ее тайность

0

11

У меня тоже есть знакомый наркоман с большим стажем. Ну теперь уже бывший, хотя говорят, что бывших не бывает.Он лечился тут несколько лет назад. Лечение дорогое, зато эффективное, если столько лет держится. ну и сила воли важна.

0

12

Если вы действительно решили завязать с наркоманией, то лучше конечно обратиться к специалистам в клинику . У моего брата тоже была зависимость, он хотел сам бросить но у него не получалось, поэтому мы обратились в реабилитационный центр , тут можно узнать больше о ней.

0

13

наркотики это плохо понятненько

0


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » Sex & Drugs » Для тех кто решил завязать с наркотиками!