Днепрорудненский городской форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » dneprorudnoe.3bb.ru » На форуме появился ЧАТ

На форуме появился ЧАТ

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Коментируем наш чат

0

2

Rider написал(а):

Коментируем наш чат

Какой?! Тот, что в маленьком окошке сверху, да в нём ничего не понятно! Строчки новые добавляются сверху? а не снизу, как обычно. А размер?!! Это издевательство. :to_babruysk:

0

3

http://dneprorudnoe.3bb.ru - это прежде всего форум, а  чат сверху - небольшое дополнение, чтобы облегчить процес общения жителей форума и уменьшить количество флуда в топиках...
Данный чат непритендует на роль основного городского чата...

0

4

Rider написал(а):

Данный чат непритендует на роль основного городского чата...

Заметно! Вот только зачем тогда здесь на форуме в теме Флуд есть "чат"? Просто нашим больше нравится что-то среднее между чатом и форумом. Например, какими бы были в чате сообщение Polosatoго без его замечательных картинок? А посмотришь их -и настроение становится лучше!

0

5

Дело в том, что почти все активные пользователи, кто-то больше кто-то меньше занимается флудом. Я считаю правильно что сделали чат, так как читать в топиках о том как переписываются между собой два человека, написав при этом по одному, максимум два слова и те не по теме, не очень приятно. Это личное мнение, но поверте, так будет лучше.
И ещё критиковать мы все умеем, а попробуйте придумать то, что может хоть как-то оживить общение на форуме.

0

6

Rider написал(а):

Коментируем наш чат

Райдер давай чат побольше, а то списка пользователей нет

0

7

Во чат вещь! ;)

0

8

А я вчера очень здорово пообщалась с zaraZa на чате dneprorudnoe.com/chat! Целый час болтали: большое белое поле, смайлы, нет "лишних" людей, красота... Кстати, кому интересно, заходите к нам на огонёк в 22.00 по киевскому времени, там будет сходка :yes:

0

9

owl
Тебе однозначно надо аську ;)

0

10

Всмысле побольше??
Полноценный чат есть на dneprorudnoe.com со списком пользователей и т.п., а на форуме я поставил чат, чтобы жители форума могли обмениваться короткими сообщениями, а не флудили в топиках, типа как дела и т.п., как некоторые личности...

0

11

Ivaneo написал(а):

Тебе однозначно надо аську

Не-а, у меня Skype есть, и веб-камера там круче чем в Аське
:thank_you:

0

12

круто)

0

Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » dneprorudnoe.3bb.ru » На форуме появился ЧАТ