Днепрорудненский городской форум

Объявление

ГОРОДСКОЙ МИНИ-ЧАТ...


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Школа № 3 "Талант"

Сообщений 61 страница 90 из 94

61

olga написал(а):

Яна Юрьевна-физика

чем же она таким тебе запомнилась??))

0

62

ЙаБэлкО написал(а):

чем же она таким тебе запомнилась??))

она один раз меня с кабинета очень жестоко выгнала! :lol:

0

63

olga написал(а):

она один раз меня с кабинета очень жестоко выгнала!

а у нас  она вела в 10-11 м классе,так еще и прикинь вела алгебру,геометрию и физику.мы ее видели 4 раза в неделю,а по средам у нас было 2 модуля подряд математики,представляешь 3 часа с ней сидеть)но выживали только сильнейшие...остальные просто сбегали))
Кстати она меня тоже как то выгонять начала из кабинета,так я встала начала собирать вещи,а она мне кричит:ты куда собралась?а ну сядь.

0

64

olga написал(а):

Весьма странная женщина...с паталогической ненавистью к молодым девченкам)

0

65

ЙаБэлкО написал(а):

ты куда собралась?а ну сядь.

:lol:  :lol:  :lol: уха-ха не могу.у меня была физика-какай-то очередной зачет, вообщем мы ее вывели и она говорит:кто сейчас хоть слово скажет-вон с класса пойдет!!!я не придала этому значения и на весь класс кричу:- "Дайте линейку" , она крикнула пошла вон с класса, ну я и ушла!!! :D

0

66

а еще не знаю может кто-то вспомнит, я не помню ни имя ни фамилию преподавателю по физике-мужчина,маленького роста, брюнет, полненький!жестокий учитель!

0

67

olga
Конечно помним Столповский его фамилия а как зовут забыл(((((

0

68

olga написал(а):

уха-ха не могу.у меня была физика-какай-то очередной зачет, вообщем мы ее вывели и она говорит:кто сейчас хоть слово скажет-вон с класса пойдет!!!я не придала этому значения и на весь класс кричу:- "Дайте линейку" , она крикнула пошла вон с класса, ну я и ушла!!!
0( Хорошо | Плохо )

над нами она в 10 м классе,любила издеватся над нами...но в 11 м мы ей отомстили)))

0

69

VisT написал(а):

Конечно помним Столповский

не могу представить Столповского полненьким, учитель физики у нас такой был, но как-то видела его в городе и не заметила, чтобы он поправился. Может, всё-таки это был не он?...

0

70

Всем ученикам 3 школы маленький сюрприз из жаркого лета. Думаю эту личность вы узнаете и в таком оригинальном ракурсе:

0

71

owl

owl написал(а):

АА,Роман Алексевич) вел он у нас,но недолго)и экзамен тож у нас принимал))ничего плохого про него сказать не могу))хороший учитель)

Отредактировано ЙаБэлкО (2007-11-11 14:37:45)

0

72

ЙаБэлкО
А я и не ждала плохого  :D  Думала, может кто вспомнит что-нибудь весёленькое, ведь он вёл (тренировал?) команды по брейн-рингу. Или на уроках, на экзаменах что-то интересное было.....

0

73

ЙаБэлкО написал(а):

Весьма странная женщина...с паталогической ненавистью к молодым девченкам)

Девочки, вы ещё не видели моего преподавателя по немецкому языку в универе! Ей лет 70 и у неё явно просыпается маразматизм (а может и уже проснулся)!!! :)
А по поводу Яны Юрьевны, хочу сказать, что она очень хорошая женщина и отличный педагог!!! Да, строгая! Но, ведь мы бы о ней сейчас не говорили, если бы она была рядовым учителем...
P.S. И ни кто другой, кроме неё так доступно не излагает материал, и он очень быстро осваивается...

0

74

Natali написал(а):

кроме неё так доступно не излагает материал, и он очень быстро осваивается...

Хм,весьма поразительно,вот у нас в классе по математике у 15 человек за год по 2 балла вышло...интересно,толи дети такие все тупые(что вряд ли),то ли учительница не так как то обьясняет...а вот на счет оценок,она очень занижала их...И большую часть модуля она нам не материал рассказывала,а тупо каждого сидела засмеивала и унижала,мы писали отказную от неё,была очень серьзная заворуха,в итоге все таки у нас её не убрали,вот может поэтому у всех двойки :(

0

75

Когда, я перешла в 6 или 7 класс (я точно не помню), нам поставили её классным руководителем!!! Через пол года мы тоже написали отказную, этим даже занимались родители, но когда нам отказали во всех наших просьбах, мы с этим смирились. И Яна Юрьевна прекрасно об этом знала, но оценки нам никто не занижал. Я всегда говорила, ОТНОСИСЬ К ЧЕЛОВЕКУ ТАК, КАК БЫ ТЫ ХОТЕЛА, ЧТО БЫ ОН ОТНОСИЛСЯ К ТЕБЕ...  Вот и вся математика...

0

76

Natali написал(а):

ОТНОСИСЬ К ЧЕЛОВЕКУ ТАК, КАК БЫ ТЫ ХОТЕЛА, ЧТО БЫ ОН ОТНОСИЛСЯ К ТЕБЕ...

Ну просто - золотые слова. За это я сразу плюс поставил, и еще поставлю обязательно.
Могу сказать, что Яна Юрьевна вела у меня физику. Она отлично излага материал, что желание учить физику было - велико.
И если человек желал учить предмет, то во многих случаях все было хорошо (в моем случае).

0

77

VisT написал(а):

Столповский его фамилия а как зовут забыл(((

Ох, и препод был,он у нас раза 3-4 физику заменял, в основном на его занятиях мы занимались стоя по углам и еще был большой любитель бить всех указкой!!!

ЙаБэлкО написал(а):

,Роман Алексевич

А кто это? Я если не ошибаюсь у нас в 3 школе был препод по русскому языку-Роман Алексеевич-в очках!
!

ЙаБэлкО написал(а):

по математике у 15 человек за год по 2 балла вышло..

А у нас за весь семестр у всего класса-итоговые были двойки, такой кипиш был, но она сжалилась над нами и устроила одну контрольную, за которую всем поставила оценки!!!

Отредактировано olga (2007-11-11 18:41:25)

0

78

Natali написал(а):

Да, строгая! Но, ведь мы бы о ней сейчас не говорили, если бы она была рядовым учителем...

Да, правде именно поэтому она всем и запомнилась

0

79

Natali написал(а):

ОТНОСИСЬ К ЧЕЛОВЕКУ ТАК, КАК БЫ ТЫ ХОТЕЛА, ЧТО БЫ ОН ОТНОСИЛСЯ К ТЕБЕ...

да кто ж к ней плохо относился?изначально все положительно к ней относились.но когда учитель переходит на личности  и начинает оскорблять,тут уж извините. Просто когда от учителя отказываются классы,да еще и в 2х школах,то это уже что то значит)

0

80

VisT написал(а):

Конечно помним Столповский его фамилия

ты ошибся, речь идёт о Тихоненко Александре (Николаевиче?), отчество точно не знаю. Он ещё занимается мёдом.

0

81

Я к вам подключусь! Третья школа лучшая!!!!!! Преподователи отменые кроме пары-тройки. За Яну Юривну вобще не хочеться вспоминать, не существовала не одного урока чтоб я с треском и со скандалом на всю школу не вылетал из класса. Всем кто сейчас учиться ОГРОМНЕЙШИЙ ПРИВЕТ РЕШЕТОВУ, И ОСИПЕНКО!  ДА В ПРИНЦИПЕ ВСЕМ УЧИТЕЛЯМ ПРИВЕТ из Израиля и НИЗКИЙ ПОКЛОН И СПАСИБО! :)

0

82

owl написал(а):

Конечно помним Столповский его фамилия

а зовут Сергей Витальевич, класный препод, я с его сыном в универе учился и был на свадьбе дружком :D

0

83

Я сейчас тоже учусь в этой школе в 10 классе. Сейчас конечно хочется побыстрей закончить её, но я уверена, что потом будет тянуть обратно...

0

84

КсюХа написал(а):

Сейчас конечно хочется побыстрей закончить её, но я уверена, что потом будет тянуть обратно...

это да...не так в школу будет тянуть как к одноклассникам.Так что цени каждый денек проведенный в школе ;)

Отредактировано ЙаБэлкО (2007-11-30 11:04:48)

0

85

Всем привет!!!!
А еще хочется вспомнить Маргариту Полиевктовну Патрушеву.... Ох, помню как она нас математикой свое дрюкала.... просто мама, не горюй, временами хотелось просто проклинать вся и всех... а теперь понимаю, что не все так ужасно было,  и что научила она нас многому... так что вот так-то...
Проходит время и всё переосмысливаешь... :)

+3

86

Masher написал(а):

вспомнить Маргариту Полиевктовну Патрушеву

мдааа, помню такую, меня она наваливала и математикой и геометрией так что и по воскресеньям приходил в школу и на каникулах все пересдавал, она еще говорила "Ларин тебе ничего не светит и ты никуда не поступишь" я так боялся что так и будет :O  (кстати только заметил что смаййлики новые появились :nuts: )

0

87

о, ДА Polosatiy прав... насчет того, что заваливать математикой она любила, это точн :D , но согласись, он много вкладывала в нас. За что ей, собственно, спасибо :)

0

88

Третья школа это моя любимая школа!!!Я и сейчас в ней учусь!!!!!!!!!

0

89

Ленуся написал(а):

Третья школа это моя любимая школа!!!Я и сейчас в ней учусь!!!!!!!!!

да? ну и в каком же классе? и кто у тя классный руководитель?

0

90

ЙаБэлкО написал(а):

да? ну и в каком же классе? и кто у тя классный руководитель?

пошли разборы полетов :)

0