Днепрорудненский городской форум

Объявление

ГОРОДСКОЙ МИНИ-ЧАТ...


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » Учебные заведения » Школа № 1 (Гимназия "София")


Школа № 1 (Гимназия "София")

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

Всё о школе...

0

2

1-я школа теперь гимназия "София". Она самая старшая по возрасту в городе. Язык не поворачивается сказать "старая", ведь для школы 40 лет не возраст. А после того, как в ней поменяли ВСЕ окна, обновили холл, заменили все ржавые отопительные трубы на современные, так и вообще, школа задышала новой жизнью. Вот как выглядит одна из её стен:
Я училась в 1-й школе в 1988-1990 годах. Классный руководитель нашего А класса Ярыгина Валентина Дмитриевна. Низкий ей поклон за всё, что она для нас делала. Благодаря её энергичности класс ездил в разные города СССР, ходил в походы. Мы смогли побывать в Ленинграде всем классом. Там я подружилась с Аней Захаровой с которой поддерживаем дружбу до сих пор. Спасибо, 1-я школа, за яркие воспоминания, за всё хорошее.

0

3

http://dneprorudnoe.info/sofia

0

4

Я учусь в 1-й школе.Это САМАЯ ЛУЧШАЯ ШКОЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :tomato:

0

5

1.09.2008г.

+1

6

Продолжение:

+1

7

Окончание :) :

+1

8

учительница по математике(Патрушева Маргарита Полуектовна)

Отредактировано JuLka (2008-12-02 14:01:38)

0

9

JuLka написал(а):

учительница по математике(Патрушева Маргарита Полуектовна)

а она разве в первой школе работает?? я думала, что во второй.

0

10

owl написал(а):

а она разве в первой школе работает?? я думала, что во второй.

в первой!
а раньше в 3 работала

0

11

JuLka написал(а):

в первой!а раньше в 3 работала

Тогда первой школе повезло! :cool:

0

12

первая школа лучшая!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

13

JuLka написал(а):

первая школа лучшая!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Кто тебе такую неправду сказал????

0

14

Гимназия София ЛУЧШАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

15

Настюфечка написал(а):

Гимназия София ЛУЧШАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поработаем -посмотрим!

0

16

leonid написал(а):

Поработаем -посмотрим!

Знаешь, Леонид, я поработала в одном из классов гимназии "София", где есть интерактивная доска, т.е. подключенная к интернету через ноутбук управляется и т.д. и т.п. (меня пригласили провести урок в летней школе). Вот честно скажу, не знаю есть ли уже такие доски во второй школе, в третьей, кажется, уже есть. Но именно мой предмет (музыка) и ИЗО в таких классах проводить - одно удовольствие.
А вообще хорошая школа там, где хорошие учителя и одноклассники. Так что пусть для каждого родная школа будет лучшей - не жалко! :)

Отредактировано owl (2009-06-09 22:53:26)

0

17

СШ №1    а сейчас гимназия София!

0

18

Вторая фотка Техникум !!!

0

19

0

20

выпускной

+1

21

.

+1

22

.

+1

23

из этих выпускников есть 9Б класс??? фотки супер...

0

24

Иринка 95 написал(а):

из этих выпускников есть 9Б класс??? фотки супер...

Есть 9б и 9в   .....ну и 9а тоже ....9б с шариками на ступеньках стоят ....с классным руководителем!

0

25

leonid написал(а):

9б с шариками на ступеньках стоят ....с классным руководителем!

супер, супер, супер........я же сразу на них подумала, я их сразу  узнала.......классного руководителя помню звали Ирина, отчество к сожалению забыла, это не она? Помню она была тёмненькая...

0

26

Здорово...красотища...молодцы... Много знакомых лиц, батюшка, ниже фотка - девушка с камерой, не помню как зовут, знаю что дочка Карина вроде бы. Интересная особа!  Манера поведения мне больше нравится у этой особы...Школой гляжу до сих пор Клименко Валентина Дмитриевна руководит, только в ролике мне не понравилось, как она призывает выпускников ВДУМАТЬСЯ о документе, который они получат, она прям акцент на этом делает - документ О НЕПОЛНОМ СРЕДНЕМ ОБРАЗОВАНИИ, ухо режет, можно было проще сказать,  .....походу у неё крыша от жары съехала...Муть какую-то  вообще несёт...Может я конечно чего-то не понимаю, но это пипец товарищи...

0

27

Иринка 95 написал(а):

...классного руководителя помню звали Ирина, отчество к сожалению забыла, это не она?

Аполосова Лиля Викторовна -моя коллега ...ведёт физ-ру !

0

28

Леонид, а рядом с батюшкой не его дочка стёмненькая стоит? У него помоему несколько детишек и помоему все дочки. Могу ошибаться конечно...

0

29

SV написал(а):

Леонид, а рядом с батюшкой не его дочка стёмненькая стоит? У него помоему несколько детишек и помоему все дочки. Могу ошибаться конечно..

Его дочка и моя ученица !!!В 10 класс перешла !

0

30

leonid написал(а):

Его дочка и моя ученица !!!В 10 класс перешла !

Красавица какая выросла, прям модель...а рядом супруга его, да? Чёта они совсем не изменились, как хорошо и молодо выглядят...

0


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » Учебные заведения » Школа № 1 (Гимназия "София")