Днепрорудненский городской форум

Объявление

ГОРОДСКОЙ МИНИ-ЧАТ...


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » Sex & Drugs » Блондинки


Блондинки

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Что вы думаете по этому поводу???

0

2

Я много чего думаю по этому поводу, главное чтоб некрашенные были. Все разговоры о чьём-то там интеллекте - тупая зависть не-блондинок, не одарённых природой этой неповторимой нордической красотой.
P.S. Да, пережог маленько, надеюсь никто не обиделся ;)

0

3

Блондинки-Рулят!!! :D На самом деле я не понимаю как по цвету волос можно судить о ее умственных способностях?и почему мужчин допустим не выделяют, к примеру все блондины-тупые-это ведь бред!

0

4

olga написал(а):

все блондины-тупые-это ведь бред!

Цвет волос, как я думаю - не имеет значения. Прежде всего человеческие качества самой девушки.

0

5

Zywiec написал(а):

Цвет волос, как я думаю - не имеет значения. Прежде всего человеческие качества самой девушки.

Вот!правильно рассуждаешь, держи плюс

0

6

olga написал(а):

Вот!правильно рассуждаешь, держи плюс

Спасибо! Тебе тоже плюс ;)

0

7

Zywiec написал(а):

Тебе тоже плюс

а мне плюс? :)

Отредактировано JuLka (2007-10-27 17:45:41)

0

8

А необязательно оценивать блондинок по умственным способностям. Вообще в инете так завелось что блондинок засмеивают и не просто так, быть может этому есть много реальных случаев, я чесно сказать тоже сталкивался с такими случаями, и было очень смешно. Эт не значит что все блондинки такие. Но вот почему то так завелось что смешные ситуации с блондинками запоминаются лучше :)

0

9

Хм...интересно ,значит женщины блондинки тупые,а как же тогда мужчины блондины?почему их тупыми не называют? :D

0

10

А мужчины все тупые если думать со стороны женщин :rofl:

0

11

Ivaneo написал(а):

А мужчины все тупые если думать со стороны женщин
ну почему же?)лично я так не считаю)))

0

12

Что ж напишу почему все думают что все блондинки тупые, посмотрим в сторону предпочтений, многим мужчинам нравятся блондинки, очень многим, и не которые особи женского пола этот момент уловили и берут верх только своей красотой, потому что нет нужды развивать интелект. Вот и все, просто у меня на глазах произошло столько случаев с блондинками что этих девушек можно отнетси к разряду тупых. В то же время у меня есть очень много знакомых блондинок, которые заканчивают универы с красными дипломами. Из-за таких смешных ситуаций в анекдотах появился такой персонаж как блондинка. Если вам интересно то могу рассказать.

0

13

VisT написал(а):

заканчивают универы с красными дипломами.

Вот-вот, как-то вообще тупо разделили всех девушек на красивых и тупых  и   умных и не красивых  -и кто это только выдумал?

VisT написал(а):

Если вам интересно то могу рассказать.

Слушаем, внимательно!

0

14

JuLka написал(а):

а мне плюс?

Юль, а ты чё, блондинка? Покажись-ка в разделе "фото девушек Днепрорудного", оч. интересно... :D

0

15

owl написал(а):

Юль, а ты чё, блондинка?

Та не,я не блондинка...ну просто там плюсы "раздавали"вот я и написала,что б и мне дали :lol:

Отредактировано JuLka (2007-11-01 12:19:26)

0

16

olga
Тады читай, отправили меня раз на переговоры в одну крупную компанию, приезжаю в офис, переговоры прошли и кой-какие документы надо было отксерить, подхожу к ксероксу в этом же офисе, только ложу листик на ксерокс как перед мной возникает красивая блондинка, и говорит: "Пропустите пожалуйста, мне всего 1 листик". Ложит на ксерокс чистый лист бумаги и нажимает 4 копии. В итоге ксерокс выдает 4 чистых листа, она забирает и уходит поблагодаривши. Мне ж интересно стало зачем чистые листы ксерить, подхожу к ней и спрашиваю, оказывается у нее в принтере закончилась бумага и ей надо было распечатать 5 листиков.

0

17

Ivaneo написал(а):

Но вот почему то так завелось что смешные ситуации с блондинками запоминаются лучше

кстати я с тобой согласен, вот у меня на работе две женшины работает им лет по 40 где то а мозгов = -1 такие кони бывает мочат, потом месяц весь офис смеется :lol:  последний раз одна отмочила: короче у нас рубанули свет и вся техника ну я имею ввиду компы-не работали и вот она забегает к нам и говорит пока нет света и есть свободное время от работы-можно я у вас поксерю себе книжку???? у нас в отделе сидит 10 человек......и все 10 человек секунды через 3 так начали орать с нее, что она под такой рев просто выскочила с кабинета нашего, и где то добегая до бухгалтерии сама поняла что она отморозила :lol:

0

18

Как не странно, но теория о умственных способностях блондинок прослеживается как на моем горьком опыте, так и некоторых моих знакомых. Сразу спешу сказать, что не всех блондинок!!! А прослеживается потому, что человек обращает на умтсвенные способности блондинок больше внимания и оценивает больше чем к примеру брюнеток. Всё это тупо вообщем-то и банально.

0

19

VisT
Polosatiy
да, весело :D  :D  :D

0

20

Хочу заметить, что тупизм прослеживается и у блондинок, и у брюней!!!!!!!! Я блондинка, и отношусь к разряду тех, кто заканчивает универы с красными дипломами! А все эти анекдоты придумывают брюни из зависти!!!! Потому что блондинки пользуются большей популярностью у мужчин. Вот.

+1

21

Kykl@ написал(а):

Потому что блондинки пользуются большей популярностью у мужчин

Эт точно -беленькие нравятся больше -светлее в квартире ... Не что не красит женщину лучше чем перекись водорода!

+1

22

Блондинка - вид женщин которые отличаются внешними данными, а также умом и сообразительностью. И что бы не говорили они сами в свою защиту но это факт, понятно что есть исключения и тому подобное, но...

0

23

Да уж, блондинки и вправду прекрасный народ и свет нашей жизни. Самые красивые блондинки есть на сайте http://piter.prostitutki.surf и к тому же они еще и доступные. Пользуюсь услугами этих красоток уже год и всегда доволен.

0

24

Все девушки прекрасны. Есть конечно же такие с кем не о чем поговорить. Есть девочки, которые всегда выслушают и морально поддержат, когда на душе плохо. Общаюсь с девчонками с сайта http://prostitutkispb.org/, есть знакомые, которые  с радостью меня слушают.

0

25

По молодости постоянно было это вне дома)) но сейчас уже и возраст другой и много разных причин. Вот начались проблемы с потенцией у мужа но мы нашли выход и он начал принимать препарат http://top-generic.com.ua/Cialis помогает на все 100%!! Как говорят про препарат "Сиалис" отзывы, средний срок появления нормальной эрекции составляет 45-60 минут. В связи с этим, лучше принять таблетку заранее.

0

26

красиво

0

27

сюда их

0


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » Sex & Drugs » Блондинки