Днепрорудненский городской форум

Объявление

ГОРОДСКОЙ МИНИ-ЧАТ...


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



АТБ

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Всё о Магазине

0

2

Классный супермаркет, частенько там бывают, хорошее обслуживание и цены.

0

3

:mad:
АТэБэ АМэнэ :D

Отредактировано ЙаБэлкО (2007-11-20 16:08:08)

0

4

У меня там знакомый охраником работает......  :cool:  Леди Ю. сеть!!!!

0

5

незнаю как магазин, так пару раз заходил когда в Рудном был, сигареты покупал :D  вроде бы ниче-пойдет!

0

6

Ivaneo написал(а):

Классный супермаркет, частенько там бывают, хорошее обслуживание и цены.

Что значит класный??? ты вкласнном был вобще?? там где тебя рады видеть, а ни эти лица от которых тошнит, вечно касс не хватает, или сдачи нет, или сигареты закончились, а с витрины не снимают, МАРАЗМ!!!! Сццуко сЕло

0

7

FanL0ve
держи + за сигареты!!! :D

0

8

А в нашем магазине всегда есть сигареты!

0

9

Там даже всегда есть хлеб и сопутствующие к нему товары!

0

10

Roman написал(а):

Там даже всегда есть хлеб и сопутствующие к нему товары!

Я конечно извиняюсь,но как это к этой теме относится?Сдесь обсуждают Атб.Зачем тут фоты других супер маркетов?

0

11

Roman написал(а):

А в нашем магазине всегда есть сигареты!

я был в Таврии, когда еще ее достраивали, большой магазин и стеклянные лифты которые мне понравились :rolleyes:

0

12

Странно, но когда я там скупляюсь все есть и все устраивает.

0

13

АТБ самый лучший супермаркет

0

14

клевый супермаркет?????? наверное именно поэтому хлеб всегда несвежий, выбор маленький,если крабовые палочки замароженные, то на них льда килограмм, мороженное несвежее, половина продуктов просроченная и вообще великолепно, стиральные порошки и шампуни рядом с фруктами и едой!это клевый супермаркет??????????клевый супермаркет тот, в который хочется зайти даж если покупать ничего не надо!

0

15

Настюфечка написал(а):

АТБ самый лучший супермаркет

наверно он самый лучший в кавычках!

0

16

JuLka написал(а):

наверно он самый лучший в кавычках!

Может у тебя в ковычках , а у меня самый лучший супермаркет.

0

17

Настюфечка
та не Сильпо и тот поприличнее!АТБ вообще не вариант!(Юля Владимировна могла бы и получше что- нибудь забебехать!)

+1

18

ФУ, это ужасный магазин, какой там супермаркет-кто его так назвал? там одна просрочка.......

0

19

АТБ ПРОСТО УДАЧНО РАСПОЛОЖЕНО И ПОЭТОМУ ТАМ ВСЕГДА ТОЛПИТСЯ НАРОД. БОЛЬШЕ НИЧЕГО ХОРОШЕГО  В НЕМ НЕТ. СИЛЬПО - ДРУГОЕ ДЕЛО, ТОЛЬКО ОДНА ПРОБЛЕМА ДЛЯ МЕНЯ - НАХОДИТЬСЯ НА ДРУГОМ КОНЦЕ ГОРОДА ОТ МЕНЯ :confused:

0

20

TATA_ZH написал(а):

АТБ ПРОСТО УДАЧНО РАСПОЛОЖЕНО И ПОЭТОМУ ТАМ ВСЕГДА ТОЛПИТСЯ НАРОД. БОЛЬШЕ НИЧЕГО ХОРОШЕГО  В НЕМ НЕТ. СИЛЬПО - ДРУГОЕ ДЕЛО, ТОЛЬКО ОДНА ПРОБЛЕМА ДЛЯ МЕНЯ - НАХОДИТЬСЯ НА ДРУГОМ КОНЦЕ ГОРОДА ОТ МЕНЯ

А для меня и то и другое далеко !!!!!

0

21

да мне и АТБ тож не близко, так что если я дома, предпочитаю в наш местный магазинчик сгонять :jumping:

0

22

TATA_ZH написал(а):

да мне и АТБ тож не близко, так что если я дома, предпочитаю в наш местный магазинчик сгонять

Лень матушка !Знакомо !

0

23

До речі, хтось хнає, що АТБ працює за зразком німецького дискаунтера Lidl? Взагалі, у світі формат дискаунтеру дуже пощирений. А у нас по глупості своїй кажуть, що це "магазини для бідних".

0

24

kozak
Те що кажуть це одне, а головне, щоб якість товару в магазині була пристойною і влаштовувала людей за цінами.

0

25

А нам вот, когда гостили у вас...в СЕЛЬПО как то больше понравилось, чем в АТБ

0

26

Алёнка написал(а):

А нам вот, когда гостили у вас...в СЕЛЬПО как то больше понравилось, чем в АТБ

Інакше й не могло бути. Бо "Сільпо" - це класичний супермаркет, а "АТБ" - класичний дискаунтер. Кожен вибирає для себе, що йому потрібно - красиве оформлення зали й широкий вибір товарів, чи скромне оформлення й менший вибір, зате нижчі ціни. Це ж добре, коли є вибір!

0

27

kozak написал(а):

АТБ працює за зразком німецького дискаунтера Lidl

Я в ЛИДЛЕ отоваривался 7 лет ничего общего с нашим АТБ!

Zywiec написал(а):

якість товару в магазині була пристойною і влаштовувала людей за цінами.

Качество товара -бяка !Картошку и мясо -не покупайте !!!!

Алёнка написал(а):

А нам вот, когда гостили у вас...в СЕЛЬПО как то больше понравилось, чем в АТБ

Могли б и в гости зайти !!! :mad: В СИЛЬПО тоже мясо бяка -польское ,безвкусное ...взял там фарш для биляшей ...не то !!!

0

28

leonid написал(а):

Могли б и в гости зайти !!!

если мне не изменяет память...то вас товарищ не было в городе...Живчик болел, но с Оленькой мы встретились, и по моему очень хорошо провели время (ну мне понравилось!!!) :blush:

0

29

Алёнка написал(а):

если мне не изменяет память...то вас товарищ не было в городе...Живчик болел, но с Оленькой мы встретились, и по моему очень хорошо провели время (ну мне понравилось!!!)

|О явление Христа у и что что небыло ....сам факт (шучу !)Вы где пропадаете Алён ???Рассказала б чё нибудь !

0

30

leonid написал(а):

|О явление Христа у и что что небыло ....сам факт (шучу !)Вы где пропадаете Алён ???Рассказала б чё нибудь !

отписалась в Чате (тема)

0