Днепрорудненский городской форум

Объявление

ГОРОДСКОЙ МИНИ-ЧАТ...


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сельпо

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Всё о Магазине

0

2

Ацтой полный, во первых далеко туда идти, во вторых там продают паленое пиво, а что еще надо ? :)

0

3

Ivaneo
ну, не знаю по крайней мере для меня Сельпо лучше, чем АТБ, АТБ-вообще не нравится, я там была всего раз этим летом и на всех упаковках которые я смотрела-там были просроченные продукты-помоему это ужасно, не знаю конечно, может это мне просто в тот день так не повезло!

0

4

Ivaneo написал(а):

во первых далеко туда идти

ну да,тебе в АТБ ближе

0

5

А мне атб ваще не нравится,огромный ,но очень бестолковый магаз..продуктов нормальных толком и нет...да и часы работы там не удобные,в 10 вечера уже закрываются,бред! :mad: и кассирши там вечно тормозят,то 2 раза пробьют одно и тоже,то нахамят,то еще чета...УЖС

0

6

ЙаБэлкО
Главнайе штоп там водку давали :D

0

7

Ivaneo написал(а):

:lol:

0

8

Не смогли ребята из Днепропетровска хорошо поставить работу в Сельпо. В Одессе, например, этот магазин практически не востребован. Люди туда заходят что-либо купить, если просто он случайно попался на пути. Практически все большие магазины Сельпо в Одессе не выдержав конкуренции - закрылись. Рулит "ТАВРИЯ-В". Таких сетей и размеров в Европе точно нет. Заходишь в магазин и покупаешь все, что только можно представить.

0

9

Roman написал(а):

Заходишь в магазин и покупаешь все, что только можно представить.

А называецо такой магазин гипермаркет :)

Отредактировано ЙаБэлкО (2007-10-30 15:17:01)

0

10

Нет, в Одессе каждый магазин "ТАВРИИ-В" имеет своё название (Аэропортовский, Вузовский, Афина, Сады Победы и т.д.), а так просто все говорят Таврия  :)

0

11

Roman написал(а):

Нет, в Одессе каждый магазин "ТАВРИИ-В" имеет своё название (Аэропортовский, Вузовский, Афина, Сады Победы и т.д.), а так просто все говорят Таврия

ну ет в Одессе)))у нас в МАскве гипермаркетами называют)) :) там есть практически все

0

12

Roman написал(а):

Не смогли ребята из Днепропетровска хорошо поставить работу в Сельпо. В Одессе, например, этот магазин практически не востребован. Люди туда заходят что-либо купить, если просто он случайно попался на пути.

ну а в Рудном и Сельпо за счастье)))пришел ,спокойно набрал се продуктов,ненужно по всему продуктовому рынку ходить, покупая хлеб в одном месте,мясо в другом,овощи в третьем)

0

13

Ну извините, не разглядел, я вообще-то за Сельпо имел ввиду. А один из учредителей Таврии когда-то начинал с обычных "ларьков", - Сельпо в то время уже было...

0

14

А по поводу рынка позвольте не согласиться. На рынке можно всегда найти свежие продукты, либо покупать продукты у одних и тех же людей, а не брать "фаршированный целлофан", неизвестно какого качества.

0

15

Roman написал(а):

один из учредителей Таврии когда-то начинал с обычных "ларьков",

многие начинали с ларьков)))

0

16

ЙаБэлкО
Roman
не знаю как у Вас там, а у нас в Киеве тоже этого добра навалом, Мэтро, Мегамаркет, Фуршет, Караван  это сдесь самые здоровые магазины. Сильпо тоже конечно много магазинов, но они сдесь намного лучше чем в Рудном, Мне нравится больше всего Мегамаркет, он и находится рядом и сервис суперский и я уверен что по асортименту ничем не уступает вашим одесским тавриям

0

17

Блин, ну я уж наверное не буду перечислять и сравнивать какие здесь есть магазины!Давайте судить из того что есть в Днепрорудном и сравнивать то что есть в Нашем городе, подчеркиваю в НАШЕМ!

0

18

VisT написал(а):

Сильпо тоже конечно много магазинов, но они сдесь намного лучше чем в Рудном

я Повторюсь,для нашего города и такое сильпо за счастье

0

19

ЙаБэлкО
olga
Фтопку наше Сильпо, хотя моя мама там любит делать покупки но оно мне не нравится, потому что там навалено на такую площадь очень много. Во  вторых нет там того товара который я обычно покупаю сдесь (жевачки и сигареты невсчет). А в АТБ этот товар присутствует. Когда только открыли Сильпо там продавали киевские торты, и мне не надо было его тащить отсюда, удобно было. Если бы они сделали его на 2 этажа было бы вообще прикольно и асортимент увеличили. Еще чем мне нравится сильпо, то что при каждом сильпо есть своя пекарня и там пекут очень хороший и свежий хлеб с булочками, а в нашем нету, если бы они еще открыли бы пекарню при магазине то я уверен что они тогда АТБ бы задавили. А вот в АТБ сделали не плохо,  нормальная площадь и нормальный асортимент товара.

0

20

VisT написал(а):

сделали его на 2 этажа было бы вообще прикольно и асортимент увеличили.

Согласна

0

21

VisT написал(а):

не знаю как у Вас там, а у нас в Киеве тоже этого добра навалом

позавчера сидел в "Здоровеньки-Булы" на Крещатике, нормальные цены и кухня вроде бы ничего и на 20 рублей так покушал не то что в Метрограде или глобусе

0

22

Polosatiy написал(а):

позавчера сидел в "Здоровеньки-Булы" на Крещатике, нормальные цены и кухня вроде бы ничего и на 20 рублей так покушал не то что в Метрограде или глобусе

Будешь в Одессе - зайди обязательно в "Афину" на пл.Греческой покушай. Обязательно попробуй солянку и попей "бомбу" не пожалеешь
^_^

0

23

Roman написал(а):

обязательно в "Афину" на пл.Греческой покушай. Обязательно попробуй солянку и попей "бомбу" не пожалеешь

хорошо, зайду! :D

0

24

Вообще рулит МЕТРО....

0

25

Да, Сельпо проигрывает конечно же в том, что далеко находится. А вот на счет просроченных товаров в АТБ Ольга права. Я тоже постоянно на это попадаю.Да и в Сельпо тоже есть свои минусы.

0

26

Polosatiy
А чего ты не сказал что был в Киеве??? Встретились бы, попили пивка, вот так всегда узнаю все в самый последний момент

0

27

Просроченные товары есть во всех больших торговых центрах как не крути. Товара ведь многа, а спрос на него не всегда есть. А если бы этот просроченный товар утилизировали, уже бы разорились :)

0

28

VisT
Дык я там каждый месяц тусую по неделе, я же по работе езжу. ты хоть маякни номер свой мабилы, звякну попьем конечно

0

29

ПРОДАМ КАРТОШКУ ОПТОМ!!!!!! (ЭТО НЕ ШУТКА)

0

30

мне етот магазин очень нравитса

0